Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, обычно ставлю UA и доллар. Открывала реф с нового аккаунта и сразу забирала купон 10usd на еврокарты. Сейчас нужно было поехать в Германию, пару недель не заходила на Али, а теперь не могу понять что изменилось. Конверт совсем открываться не хочет (по соображениям безопасности). Сначала решила, что дело в IP (другая страна), но подобрать нужные так и не смогла. Знакомые посоветовали этот форум, вот и пытаюсь найти решение.
Три причины этой ошибки - ip и аккаунт
 
  • Like
Реакции: 3-Nity
Спасибо, обычно ставлю UA и доллар. Открывала реф с нового аккаунта и сразу забирала купон 10usd на еврокарты. Сейчас нужно было поехать в Германию, пару недель не заходила на Али, а теперь не могу понять что изменилось. Конверт совсем открываться не хочет (по соображениям безопасности). Сначала решила, что дело в IP (другая страна), но подобрать нужные так и не смогла. Знакомые посоветовали этот форум, вот и пытаюсь найти решение.
Купоны на UA продаются за копейки, проще купить аккаунты и начать покупать, чем тратить время ;)
Но каждому своё - если нравится и хотите разобраться, удачи.
 
  • Like
Реакции: faza20 и 3-Nity
Спасибо, обычно ставлю UA и доллар. Открывала реф с нового аккаунта и сразу забирала купон 10usd на еврокарты. Сейчас нужно было поехать в Германию, пару недель не заходила на Али, а теперь не могу понять что изменилось. Конверт совсем открываться не хочет (по соображениям безопасности). Сначала решила, что дело в IP (другая страна), но подобрать нужные так и не смогла. Знакомые посоветовали этот форум, вот и пытаюсь найти решение.
Все как обычно. Как Иваныч написал - иногда требуется перезагруз страницы..
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Конверт совсем открываться не хочет (по соображениям безопасности). Сначала решила, что дело в IP (другая страна),
Может не только страна, айпи, но и валюта? Ведь в Германии должы быть Евро купоны.
 
Купоны на UA продаются за копейки, проще купить аккаунты и начать покупать, чем тратить время ;)
Сейчас так и делаю :) Дело не в деньгах, а в принципе.
Но каждому своё - если нравится и хотите разобраться, удачи.
Именно так :bully:
 
  • Like
Реакции: anna-dos и Picasso
Радуга ввобще вчера-сегодня на удивление быстро отправляет, несмотря на праздник.
Я так понял поменялся принцип.
Ранее они сами регали отправление на почте рф. Сейчас это делает али, а магаз просто приносит товар и по этому номеру у него его принимают к отправке.
Поэтому быстро. Но это не точно)
 
И картинок , как от новичка не будет.... А в Германии нам люди нужны..))
Не поняла, что за картинки, но постараюсь, чтобы не было:winked: В Германии, буду только 2-3 недели, к сожалению.
 
Вот КАК можно влюбиться в человека, не видя даже ее лица.... Залайкал все ее сообщения... Ох уж это 23 февраля...
 
Последнее редактирование:
Я на один магазин кинул в оплату но не оплатил много купонов
(что-бы не пиздел что алик закрыл заказ)

и пять отоварил.Кит сегодня на работу выходит пусть ордера разгребает и ждет залива с закатанной губой.
Хули пля отдохнули пусть дальше ипашут.
Сие действо называется оперативная выдача фальсифицированного трек-номера из рук в руки.А не как у Остапа Ибрагимовича и завхоза.Утром деньги вечером стулья.
Куй заказы не отходя от кассы пока 053 не пришла.
Хз, тот заказ закрыло, новый тоже.
Пока в смятении, хз как решать.
 
Все как обычно. Как Иваныч написал - иногда требуется перезагруз страницы..
Перегружала до умопомрачения. Если бы хоть раз вскрыть конверт удалось, я бы грешила на IP или на аккаунт. Еще здесь очень слабый интернет. До с их пор основная масса проводного - это DSL и ADSL. Но я все равно пытаюсь через мобильную точку доступа что-то делать.
 
  • Like
Реакции: LiveN'
Не поняла, что за картинки, но постараюсь, чтобы не было:winked: В Германии, буду только 2-3 недели, к сожалению.
Если не будет получаться оформление купона- могу помочь с затаркой... Только телефон должен быть Ваш реальный , не рандомный, ок?
 
закрывает с купонами 1/3к, когда доплата 30 бакс
Ребят, а что сегодня случилось? Не могу 1000/3000 отоварить, клоз сразу после оплаты
Раньше таких проблем не было. Али что то с картами поменяло?
1/3к не новорег,не пофиг ли чем платить
 
Три причины этой ошибки - ip и аккаунт
Это две.
Купоны на UA продаются за копейки, проще купить аккаунты и начать покупать, чем тратить время ;)
Но каждому своё - если нравится и хотите разобраться, удачи.
Если открыть не может - думаешь затарить получится?
Еще здесь очень слабый интернет. До с их пор основная масса проводного - это DSL и ADSL.
Так может в это и проблема - айпишники заюзаны. Я так понимаю - с ПК сидите?
Попробуйте использовать мобильный в качестве модема.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Если бы хоть раз вскрыть конверт удалось, я бы грешила ...
Сударыня, я мог бы для Вас вскрыть хотя бы один конверт? Если ли Вам нужна помощь, бросьте в ЛС Ваш аккаунт. Обещаю, что личную информацию никому не предам.
 
Если не будет получаться оформление купона- могу помочь с затаркой... Только телефон должен быть Ваш реальный , не рандомный, ок?
Заказов не так много и все на родственников и друзей с реальными телефонами)) Пока справляюсь, но за предложение Данке шон:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если открыть не может - думаешь затарить получится?
В том-то и загадка, заказы проходят как обычно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так может в это и проблема - айпишники заюзаны. Я так понимаю - с ПК сидите?
Попробуйте использовать мобильный в качестве модема.
Да, с ноутбука. Так и делаю, включила мобильную точку доступа. Тут по другому сложно, отель и wifi, как утренний туман. То связь есть, то сигнал сквозняком уносит))
 
Последнее редактирование:
Нет сейчас промо/купоны на Россию кроме 4/5?
 
Сударыня, я мог бы для Вас вскрыть хотя бы один конверт? Если ли Вам нужна помощь, бросьте в ЛС Ваш аккаунт. Обещаю, что личную информацию никому не предам.
Вы очень любезны, сударь, но это не моя тайна(с) ))) Дело ведь не в вскрытом конверте, я просто не могу понять, что стало не так) Если все без изменений, то просто не буду мучать ни себя ни форумчан и дождусь возвращения на Родину)) Может это таким образом меня туда тянет))
 
  • Like
Реакции: mitxun и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.