Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DigitalSpirit - расскажи про бальные. Уже всё забыто, ссылки утеряны(( Там жеш как-то можно было не устанавливать приложение...
 
Ребят,подскажите промо для использования на 10 / 15 евро балансах
 
Если проду предлагать разбивку в чате на алике, мы отлетим? Прод на отрез отказывается давать свой мессенджер
 
Ребят почему за НР не начислило 500/1000? Аккаунт новый , заказы были
(На основе получил 500/1000)
 

Вложения

  • IMG_20201201_131123.jpg
    IMG_20201201_131123.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 326
  • Like
Реакции: raiter1201
Если проду предлагать разбивку в чате на алике, мы отлетим? Прод на отрез отказывается давать свой мессенджер

Если не даёт мессенджер, то скорее всего и в разбивку не пойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят почему за НР не начислило 500/1000? Аккаунт новый , заказы были
(На основе получил 500/1000)
А вы хотите и на основу 500/1000 и на новорега 500/1000?
Это так не работает
 
Если не даёт мессенджер, то скорее всего и в разбивку не пойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы хотите и на основу 500/1000 и на новорега 500/1000?
Это так не работает
Я делал купоны для НР 500/1000. Как и на основе
 
Что делать с этим пидарасом? Заказ в ожидании отправки с 11.11, я уже дважды продлевал срок отправки, но он не шевелится и пишет отписками? Причем там не было скидок, из-за которых ему не выгодно отправлять, сейчас товар стоит так же.
Какие вообще варианты есть заставить отправить? Только угрожать ему в сообщениях 1звездой и жалобами или отмена по причине нет в наличии? Во втором случае будет почти гарантированный фейк трек, да и в первом возможно тоже
1606817619414.png
 
Хотел нафармить пару купонов, сделал рефа - получил 5/10$ не применимый на снг, зарегал по рефке с русскоязычной версии - получил такую шляпу, как сейчас правильно брать 500/1000?
 

Вложения

  • ref.png
    ref.png
    23,6 KB · Просмотры: 324
Если не даёт мессенджер, то скорее всего и в разбивку не пойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы хотите и на основу 500/1000 и на новорега 500/1000?
Это так не работает
Вместо него насыпало
 

Вложения

  • IMG_20201201_131123.jpg
    IMG_20201201_131123.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 293
за что купил, за то продал. У меня спор закрыт, жду возврата, а там будем посмотреть) а то 40 евро там
Держи в курсе пожалуйста, возможно тоже спор придется открывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят почему за НР не начислило 500/1000? Аккаунт новый , заказы были
(На основе получил 500/1000)
Так, это только что полученные?
На основе получили сегодня 500/1000?
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
DigitalSpirit - расскажи про бальные. Уже всё забыто, ссылки утеряны(( Там жеш как-то можно было не устанавливать приложение...
Сейчас приложение для хромиум браузеров обязательно. Заходишь каждый день отмечаешься, по нарастающей получаешь балы, потом меняешь на купон на странице --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Хотел нафармить пару купонов, сделал рефа - получил 5/10$ не применимый на снг, зарегал по рефке с русскоязычной версии - получил такую шляпу, как сейчас правильно брать 500/1000?
У меня также. На одном аккаунте так насыпало, регал специально для купонов 500/1000 до этого делал несколько заказов с этого аккаунта. А на основе все нормально начислили
 

Вложения

  • IMG_20201201_132350.jpg
    IMG_20201201_132350.jpg
    71 KB · Просмотры: 222
Хотел нафармить пару купонов, сделал рефа - получил 5/10$ не применимый на снг, зарегал по рефке с русскоязычной версии - получил такую шляпу, как сейчас правильно брать 500/1000?
Так же мусор насыпали, дня 3 назад рефку брал. Основа.
 
Что делать с этим пидарасом? Заказ в ожидании отправки с 11.11, я уже дважды продлевал срок отправки, но он не шевелится и пишет отписками? Причем там не было скидок, из-за которых ему не выгодно отправлять, сейчас товар стоит так же.
Какие вообще варианты есть заставить отправить? Только угрожать ему в сообщениях 1звездой и жалобами или отмена по причине нет в наличии? Во втором случае будет почти гарантированный фейк трек, да и в первом возможно тоже
Посмотреть вложение 224986
Зарёкся с пид@расами дел не иметь. Нервы дороже, чем тратить здоровье впустую. Мне так отпариватели сяоми не отправил один прод. Ну и х@й ему в очк@!
 
Заказал мышу, продавец отправил и говорит вернулась, предложил отправить еще раз, я согласился (с купоном же брал).
Говорит не может выдать трек, надо сделать 0,01фее заказ. Сделал оплатил. Али его закрывает не дает ввести трек номер.
Продавец предложил сделать заказ, не оплачивать, затем он сможет сделать цену этого заказа 0,01 и тогда оплатить 0,01.
Я к тому, что похоже даже если в неоплате висит заказ - продавец может менять цену. Тут кто-то говорил что это нереально.
Глянем что дальше будет

Если кому интересно: вот так выглядит в финансах

mous.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Зарёкся с пид@расами дел не иметь. Нервы дороже, чем тратить здоровье впустую. Мне так отпариватели сяоми не отправил один прод. Ну и х@й ему в очк@!
Да кто знал то, это первый такой уебок за осень, было еще два, но там отправили нормально после фейк трека или продления сами. А товар то хочется получить, ибо дорогой, а оплата была ебонусом.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pepel и SanekRoman
как на самалёт моторчик сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.