Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, новый месяц начался в этот раз на мипеде первого числа.
Удачного месяца всем. :7:
 
  • Like
Реакции: zet17
Бля, ну пиши что всё правильно и он нихера не шарит в индексах, а ты сам на почте 42 года отработал.
Какого ты еще совета ждешь? Других вариантов нет.
я не жду никаких советов - делюсь своими эмоциями
 
Это полный писец. Умный кит попался. Заказ через Литву на 1.2$ . * Hello, did you fill in the wrong country? I checked that Minsk is a city in Belarus * И не отправляет центовик....
Если он такой шибко грамотный пусть почитает также историю, скиньте ему ссылку на википедию, буквально каких то 7 веков назад Минск был частью Литовского княжества, вот Вы старый аддресс и указали.
 
Написал проду в чате. Тот не отвечает второй день. Хотя до этого переписывались через другой акк. Случайно заметил что он написал мне через старый раздел с сообщениями типа оплати заказ. Видимо в чате мои сообщения по какой то причине не видит. Как мне ему там ответить? Пишу сообщение, меня в чат обратно перебрасывает.
 
пообщался про возврат бонусов алипей, после спора закрытого :
Let me check that for you

Yes, normally the Alipay bonus will be back.

do they have an expiration date? will it burn?

Normally there is no expiration for it.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
вопрос знающим, возможно ли что типа продукты заказывать с тмаил по бонусам носорогов , ну там типа энергетики или шоколадки ?
 
Добренького утречка господа.
Ну что... 1 декабря- а вместо купонов за рефералов за октябрь месяц-- большой банан)))
--
На новорегов по рефералке сегодня так же НЕ дает 4 от 4 как и вчера?
здесь тоже щедрость окончилась?
 
Забирает кто сегодня евробонусы? Чета сплошной протект.
 
пообщался про возврат бонусов алипей, после спора закрытого :
Let me check that for you

Yes, normally the Alipay bonus will be back.

do they have an expiration date? will it burn?

Normally there is no expiration for it.

Что значит нету срока годности? через 20 дней сгорают! проверено! уже 3 акка потерял))
 
Это полный писец. Умный кит попался. Заказ через Литву на 1.2$ . * Hello, did you fill in the wrong country? I checked that Minsk is a city in Belarus * И не отправляет центовик....
был такой, к индексу приколупался. Уговоры не помогли, пришлось цифру первую с индекса выкинуть и тогда отправил.
 
Что значит нету срока годности? через 20 дней сгорают! проверено! уже 3 акка потерял))
за что купил, за то продал. У меня спор закрыт, жду возврата, а там будем посмотреть) а то 40 евро там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.