Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю, что все сейчас заняты бб, но что там по пистолету, братцы?
4-5 баков на новореге стрельнуть можно, вот только по пригласительным ссылкам сыпет 5002 ошибку. Хотя 7-8 утра все нормально было.
 
  • Like
Реакции: Hvost
Это полный писец. Умный кит попался. Заказ через Литву на 1.2$ . * Hello, did you fill in the wrong country? I checked that Minsk is a city in Belarus * И не отправляет центовик....
 
Я знаю, что все сейчас заняты бб, но что там по пистолету, братцы?
Да...пистолет нынче не тот, скорее б его совсеб отрубили-задолбало уже это "ну чтобы мля ещё купить". Уже даже дети ничего не хотят....дострелялись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это полный писец. Умный кит попался. Заказ через Литву на 1.2$ . * Hello, did you fill in the wrong country? I checked that Minsk is a city in Belarus * И не отправляет центовик....
Так напишите ему что он дурак, это в Литве есть село такое-Минск, в честь мотоцикла назвали, а про Беларусь первый раз слышите.
 
Последнее редактирование:
Это полный писец. Умный кит попался. Заказ через Литву на 1.2$ . * Hello, did you fill in the wrong country? I checked that Minsk is a city in Belarus * И не отправляет центовик....
Включай дурака, пиши что Минск есть и в Литве тоже, а про беларусь ты не слышал никогда.
Тупо пиши - высылай на адрес в заказе и не еби мозги ничего не понимаю хорошего урожая риса друк
 
Включай дурака, пиши что Минск есть и в Литве тоже, а про беларусь ты не слышал никогда.
Тупо пиши - высылай на адрес в заказе и не еби мозги ничего не понимаю хорошего урожая риса друк
Не катит. Он первоначально привязался к индексу. Мол в литве индексы типа LT-67785, а у тебя 220000 - это не правильно
 
Не катит. Он первоначально привязался к индексу. Мол в литве индексы типа LT-67785, а у тебя 220000 - это не правильно
Бля, ну пиши что всё правильно и он нихера не шарит в индексах, а ты сам на почте 42 года отработал.
Какого ты еще совета ждешь? Других вариантов нет.
 
  • Like
Реакции: griffus и Kig
Как сегодня бьются американские десятки? Прием)
 
1606813729449.png


Заказ с купоном. Прод добавил в сток несколько единиц товара с нужными опциями, делал аджаст цены на 0.1 - все равно не дает оплатить.

Что можно сделать?
 
Это полный писец. Умный кит попался. Заказ через Литву на 1.2$ . * Hello, did you fill in the wrong country? I checked that Minsk is a city in Belarus * И не отправляет центовик....
ниче не понял, вы что когда отправляете через прибалтику в поле адрес настоящую страну не вписываете?
 
Не катит. Он первоначально привязался к индексу. Мол в литве индексы типа LT-67785, а у тебя 220000 - это не правильно
Дык напиши просто "не переживай, дорогой друг, отправляй по указанному адресу, я договорился, если боишься, подтвержу получение как только выдашь трек" и т.д. Центовик всё-таки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.