Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забанил байбаченка почти на месяц, он спрашивал меня о общих голосованиях, а в итоге начал угрожать банами, думая, что его назначили модератором
upload_2019-12-8_2-32-58.png

Никто ему не давал права модератора данной темы, выбор куратора данного топика будет чуть позже
 
какую макс скидку можно взять на сяоми товар от 10000р? кроме ловли купонов в мс стор , с этим проблемы.
 
Забанил байбаченка
А ведь форум наверняка был единственной вещью, отвекающей байбаченка от абуза. Готовьтесь к отказу платежных систем, коллапсу на почте, полному опустошению алиэкспресса и падению экономики Китая :lol:
 
Забанил байбаченка почти на месяц, он спрашивал меня о общих голосованиях, а в итоге начал угрожать банами, думая, что его назначили модератором
Посмотреть вложение 133867
Никто ему не давал права модератора данной темы, выбор куратора данного топика будет чуть позже
вот это поворот!
 
  • Like
Реакции: Slanets и Dear friend )
А ведь форум наверняка был единственной вещью, отвекающей байбаченка от абуза. Готовьтесь к отказу платежных систем, коллапсу на почте, полному опустошению алиэкспресса и падению экономики Китая :lol:
херню не городи он месяца 2-3 как активировался столько лет молчал только форум читал
 
Бабайка прям как гавноед: добьётся повышенного внимания к своей персоне, а потом сидит кайфует, что он уже ушёл, а его ещё три страницы обсуждают :D
 
Забанил байбаченка почти на месяц, он спрашивал меня о общих голосованиях, а в итоге начал угрожать банами, думая, что его назначили модератором
Посмотреть вложение 133867
Никто ему не давал права модератора данной темы, выбор куратора данного топика будет чуть позже
Алилуйя! Что и требовалось доказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бабайка прям как гавноед: добьётся повышенного внимания к своей персоне, а потом сидит кайфует, что он уже ушёл, а его ещё три страницы обсуждают :D
О таких не поют.
 
Забанил байбаченка почти на месяц, он спрашивал меня о общих голосованиях, а в итоге начал угрожать банами, думая, что его назначили модератором
Посмотреть вложение 133867
Никто ему не давал права модератора данной темы, выбор куратора данного топика будет чуть позже
Да мне кажется он так написал (как на на скрине), чтобы просто народ поменьше флудил и отношение в общаке не выяснял.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Да мне кажется он так написал (как на на скрине), чтобы просто народ поменьше флудил и отношение в общаке не выяснял.
ну, что тут сказать, пусть теперь в бане сидит
 
Да мне кажется он так написал (как на на скрине), чтобы просто народ поменьше флудил и отношение в общаке не выяснял.
Ага, и при этом сам же разводил еще больший флуд
 
Забанил байбаченка почти на месяц, он спрашивал меня о общих голосованиях, а в итоге начал угрожать банами, думая, что его назначили модератором
Посмотреть вложение 133867
Никто ему не давал права модератора данной темы, выбор куратора данного топика будет чуть позже
Это фиаско года :D
 
как это через нескока часов? после оплаты идёт проверка платежа несколько минут, а потом или клозит или статус ожидается отправка, если последний, то уже полюбому незаклозит.


p.s. поподробнее про разные отделения! :) адрес тоже дома у соседнего отделения писать? если свой, то они в твоё ПО переправят, просто посылка дольше идти будет. а так то можно чужой адрес указать, придти с трекномером, если ФИО совпадает, отдадут посылку
Типа оплата, ожидание отправки... Через несколько часов проверяю акк (через моб. нет, новый айпи),- клозет... Про отделения. Втупую пишу адрес почты и ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ в разных вариантах (рус, укр)...
 
Хотя в некоторых отделениях существует практика, когда мелкие пакеты опускают в почтовый ящик, лучше узнать об этом заранее
ага. Но те, что бестреки. Потому на другие отделения оформляю те лоты, что продают с трекингом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне жалко Бабайку. Он забавный.
 
  • Like
Реакции: lev32
Да долго ли склепать новую какую-нибудь Александру...
Так и будет он в бане сидеть, как же... делать ему больше нефиг :D. Ему скоро станет скучно)
вот как бы тоже да. Смысл банить абузера? Ну результат то все равно известен....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.