Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, хочу купить cr2032 для мат.плат. При регистрации для НР этот товар стоит 1 цент.
А я кидаю в корзину под 4\5. Далее делаю заказ с отменой и купон на 4$ становится просрочен. Даже если применяю другой купон. Можно как-то обойти?
Обойти нельзя. Или центовик или 4/5.
 
  • Like
Реакции: zet17
так что ссылку надо переделывать?(как часто). вродь как вечная указано

Вечная то она вечная. А никто не задумывается про палевные моменты, которые Скидка может видеть и анализировать аж бегом:
1. Как уже написали, по переходу (ссылке) который был совершен фиг знает когда (месяц, два назад) продолжают оформляться заказы.
2. По одному и тому же переходу оформляются заказы с разных аккаунтов (видно по последним четырем цифрам номера заказа Али).

Как долго скидка будет закрывать глаза на эти моменты и не начинет ли в один прекрасный момент блочить аккаунты, как небезизвестный epn?
 
А подделка, да? Тебе пришли уже?
Меня цена смущала, но все равно заказал несколько.
В отзывах было... При чем масса отзывов что поцарапаны. И пару отзывов что подделка... Я и не заказывал.
Ну и да. Подумай. Ты часто встречал брендовый готовый товар насыпью без норм упаковки? 18650,- другой разговор, его продают не как готовый товар, а как комплектуху... Типа для всяких перепаковок и ТД... Потому и ящиками часто... А вот АА/ААА готовый товар... Не сервисный...
 
  • Like
Реакции: ripin
Залогинился на али, все как полагается у меня анг версия сайта
перешел по вечной ссылке для скидки, у меня рус версия, для себя может и норм, а для коммерческих целей палевно сильно((
кто знает как русификатор побороть в вечной ссылке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вечная то она вечная. А никто не задумывается про палевные моменты, которые Скидка может видеть и анализировать аж бегом:
1. Как уже написали, по переходу (ссылке) который был совершен фиг знает когда (месяц, два назад) продолжают оформляться заказы.
2. По одному и тому же переходу оформляются заказы с разных аккаунтов (видно по последним четырем цифрам номера заказа Али).

Как долго скидка будет закрывать глаза на эти моменты и не начинет ли в один прекрасный момент блочить аккаунты, как небезизвестный epn?
в чем тогда разница, одну ссылку вечную иметь или каждый раз новую делать? аккаунт то один вычислить все данные так же не составит труда
 
по amd ryzen подскажите https://ru.aliexpress.com/item/33024277013.html
это действительно новый проц с завода или как пишут на пеппере восстановленный или б/у?
может брал кто у этого продавца?
 
Брал кто сегодня Eneloop белые, не в бане они?
Брал, сейчас все залетает без проблем.
Еще не получал, но планирую их в мышку, часы и прочую малотребовательные приборы поставить. Как придут померю литокалой.
 
Зачем брать новый в Китае? Гарантии все равно нет.
Берите б/у - хорошо дешевле выйдет.
https://ru.aliexpress.com/item/33007533935.html

по amd ryzen подскажите https://ru.aliexpress.com/item/33024277013.html
это действительно новый проц с завода или как пишут на пеппере восстановленный или б/у?
может брал кто у этого продавца?
 
и не начинет ли в один прекрасный момент блочить аккаунты, как небезизвестный epn?
А почему сервисы кэшбека блочат? Не в том,смысле - потому что они пидарасы, а по сути?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у разных разбивщиков делаю 10-15 заказов (каждый заказ новый ip). потом жду пока они поменяют цену на 5$ и плачу все заказы с одного айпи. Проблем нет.
А для чего "лишнее" действие с изменением цены? Почему они сразу не сделают лот для оплаты 5$?
 
Брал кто сегодня Eneloop белые, не в бане они?
Брал, сейчас все залетает без проблем.
Eneloop... Ага, ага )
Дайте ссылку кто-то в личку, пожалуйста)
Видел давненько уже, тарить не тарил, не сохранил и найти не могу ...
 
  • Like
Реакции: c1q3
У меня все заказы с 7\10 за вчера уже отправлены.
 
  • Like
Реакции: MAG86
А что с курсом у али, на оплату 0.85$ на яндекс выводит 62,83 руб:eek:
Не в этом дело. Посмотри на номинал купона в рублях и в баксах и все станет понятно. Обсуждали эту тему не раз уже, даже каждый день сводки были про актуальный на текущий день номинал купона в рублях.
Р. S. Прекращайте юзать прямые ссылки со скидки. @Juggler же предупреждал о последствиях, а @Dimokin чуть позже новую методу кидал как получить нормальные ссылки с автологином на скидку
 
Р. S. Прекращайте юзать прямые ссылки со скидки. @Juggler же предупреждал о последствиях, а @Dimokin чуть позже новую методу кидал как получить нормальные ссылки с автологином на скидку
2 способа я выкладывал, но один нестабильно работает, а второй с куками мало времени работает.
Сам пользуюсь с тех времён только прямой ссылкой и всё норм.
Обновляю её 2 раза в месяц.
 
Что-то пропустил, а 7/10 откуда взять? Или это промики?
 
Всем привет! Подскажите кто из России, основной телефон можно указывать при вбиве данных или система палит и по нему?
 
Может кто посоветует нормальную банку на 20000 мАч под 4/5 или 5/10, планировал взять Floveme, но как то именно на 20000 много жалоб.
 
Может кто посоветует нормальную банку на 20000 мАч под 4/5 или 5/10, планировал взять Floveme, но как то именно на 20000 много жалоб.
Romoss бери с Тэмолла если с РФ. Неплохи банки но не совсем под купон 5/10 скинешь треть. Ищи с бесплатной доставкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.