Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не в этом дело. Посмотри на номинал купона в рублях и в баксах и все станет понятно. Обсуждали эту тему не раз уже, даже каждый день сводки были про актуальный на текущий день номинал купона в рублях.
Р. S. Прекращайте юзать прямые ссылки со скидки. @Juggler же предупреждал о последствиях, а @Dimokin чуть позже новую методу кидал как получить нормальные ссылки с автологином на скидку
2 способа я выкладывал
1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
Всем добра. Может кто знает бюджетный варик копию блютуз наушников в стиле как от Эпл? Спасибо
 
Для Апалона
шутка
--Ссылка удалена--
 
может кому надо: купон на одежду jack jones 50/100$
1.--Ссылка удалена-- - заходим в магаз, подписываемся на него.
2. заходим в приложение али, вкладка "интересное", листаем до новости с купоном, берем.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-02-08-38-10-280_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2019-12-02-08-38-10-280_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    800 KB · Просмотры: 197
Заказал у МС стор ми бэнд и эирдотсы под 20/40, тот выдал два трека. Так вот, один вроде трек как трек, а по второму доставка уже была в августе месяце. Есть смысл пытаться ждать, что прод ситуацию разрулит и даст новый трек? Или сразу спорить?
upload_2019-12-2_9-41-52.png
 
Заказал у МС стор ми бэнд и эирдотсы под 20/40, тот выдал два трека. Так вот, один вроде трек как трек, а по второму доставка уже была в августе месяце. Есть смысл пытаться ждать, что прод ситуацию разрулит и даст новый трек? Или сразу спорить?
Посмотреть вложение 133075
напиши ему.скажи что он ошибся.попроси новый трек
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Д.С. 3.0
напиши ему.скажи что он ошибся.попроси новый трек
Первое что сделал. Игнорит 3-й день. Понимаю, что скорее всего в запаре из-за распродажи, но и решить вопрос хотелось бы.
 
Треки часто по второму кругу крутят, но это не ваш случай. На второй круг идут треки, где вручение было больше года назад.

А я прям в лотерею выиграл, 4 продавца отправили через СДЭК заказы, с именем получателя в формате "фвапр вапрод двалпаопв лавж", причем заказы по 3-5 баксов. Вот в чём их профит от этого?
 
Есть смысл пытаться ждать, что прод ситуацию разрулит и даст новый трек? Или сразу спорить?
У меня было подобное, треки не один раз используются, информация обновилась и по нему посылка мне пришла. Но вроде постарше мой трек был
 
  • Like
Реакции: lev32 и x-shadow
Когда будет понедельник???
 
7/10 хорошо идут ? чет закрыло основной, добивка к оплате..
 
может кому надо: купон на одежду jack jones 50/100$
1.--Ссылка удалена-- - заходим в магаз, подписываемся на него.
2. заходим в приложение али, вкладка "интересное", листаем до новости с купоном, берем.
Там кстати не только этот купон можно взять, но есть еще достаточно неплохие купоны 1/1.01 от магазинов JJ, Selected и Tigernu. Будут полезны для всяких небольших покупок типа маечка, джинсы, сумочка и пр. вместе с купоном 5/10 или 4/5.
От Selected есть даже 4/4, 5/5, 10/10, но они на определённые товары и совсем не интересны
 
Может кто посоветует нормальную банку на 20000 мАч под 4/5 или 5/10, планировал взять Floveme, но как то именно на 20000 много жалоб.
https://m.ru.aliexpress.com/item/4000191871773.html
Ни ппц уж крутая, но сейчас можно взять за 600р, а это ооооочень годно для такой банки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем добра. Может кто знает бюджетный варик копию блютуз наушников в стиле как от Эпл? Спасибо
tws i7 i9 или i12
По бюджету выбирай, но советую ниже i9 не опускаться.
 
Кто сталкивался - кинуло акк на верку по номеру, ввожу любые номера - даже рандомные, говорит "превышено количество попыток для этого номера". Подождать или это уже все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.