Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мышка - дешманский кусок пластика) По сравнению с G102 - ноунейм китайский мусор
Это как спорить по поводу какой цвет лучше красный или зеленый. Для меня главное, чтобы удобно рука лежала и не уставала, а по поводу понтов меня вообще не волнует. G102 и прочие ей подобные мне не подходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, хочу купить cr2032 для мат.плат. При регистрации для НР этот товар стоит 1 цент.
А я кидаю в корзину под 4\5. Далее делаю заказ с отменой и купон на 4$ становится просрочен. Даже если применяю другой купон. Можно как-то обойти?
Нет. Что мешает взять за цент?
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Picasso
Какой смысл обсуждение товаров прятать под хайд?
Чтобы новички опять 10 страниц сопли пускали?

Если кто уже на экспериментировал
Вот что то типа такое https://ru.aliexpress.com/item/32953633222.html но под конкретное авто.
У меня два с половиной года стоят.
 
Дайте ссылку кто-то в личку, пожалуйста)
Видел давненько уже, тарить не тарил, не сохранил и найти не могу ...
--Ссылка удалена--
может кому надо: купон на одежду jack jones 50/100$
Спасибо! Забрал, может что-то присмотрю годное. Пришла от них куртка с 11.11, очень понравилась по качеству и размер подошел (заказывал тот что ношу, ни больше ни меньше).
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
11/111 есть рабочие промо?
 
11/111 есть рабочие промо?
Есть 8/60:
dvemordblack5
aliformanblack5
manaliexblack5
AlpaChinablack5
alikdaromblack5
omen48black5
admeblack5
ribalkablack5.
Пробуйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кину еще 4/5 новореги, может кому пригодятся:
BFBUYN4
AMBFN4
PMA0RWGZ
GOLDYCH
MAKSYMALNIE
CYBFN4
AEITARU358H.
 
Для меня главное, чтобы удобно рука лежала и не уставала, а по поводу понтов меня вообще не волнует. G102 и прочие ей подобные мне не подходят.
Я тут бестолковился про мышь на прошлой неделе,взял Razer,
https://ru.aliexpress.com/item/32720588013.html
17дол акционная цена, минус 5/10, минус 2/15(применился в пятн),128мм в длину, прод уже отправил.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и SuicideGuy
Некоторые товары со страницы акции 7/10 выгоднее брать с купонами новорегов 4 от 5, потому что для новорегов цена становится ниже - ближе к $5, чем к $10.
 
Untitled.png

Интересно, чё они там скрывают за этой галочкой при регистрации? Не придется ли потом почку отправлять обратно китайцу после получения центовика?? :lol:
 
  • Like
Реакции: Tred
  • Like
Реакции: Grandex_Z

Интересно, чё они там скрывают за этой галочкой при регистрации? Не придется ли потом почку отправлять обратно китайцу после получения центовика?? :lol:
Страшное и ужасное соглашение, которое они будет править на свое усмотрение в одностороннем порядке.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и zet17
может кому надо: купон на одежду jack jones 50/100$
1.--Ссылка удалена-- - заходим в магаз, подписываемся на него.
2. заходим в приложение али, вкладка "интересное", листаем до новости с купоном, берем.
Ещё актуально? Не вижу новости с купоном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.