Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В поле индекс с год ставлю только 0..0, в город - другой. Индекс вместе с коверканым городом гуляет по двум адресным строкам. Все, что должно дойти - доходит.

как удалось нули поставить? у меня ругается, не дает. не позволяет 9999999 и иже сними ставить индекс
 
Xiaomi MC Store по последним 20/40 отправляет кому-нибудь?
Ми боксы заказывал, молчит собака и не отправляет..
Заказывал 2 товара, одна посылка уже кое как двигается, другая висит в статусе "Информация о посылке получена".
 
  • Like
Реакции: lexikc
Не факт - есть такая приятная вещь у провайдеров как NAT , когда толпа пользователей сидит под одним ip .........
нууууу, ежель нат, то и передергивание провода, и суточное ожидание не помогало бы при смене адреса, точнее адрес бы менялся, но так же на серый. а в алик долбился в се тот же единственный белый
 
Доброго дня всем , столкнулся с такой проблемой в пятницу купил робот пылесос mijia.... доставка iml на след день продавец дал трек , а ешё через пару дней продавец пишет что мол товара нет в наличии и просит открыть спор что бы вернуть деньги , собственно трек отслеживается ( статус ожидается на складе ) через где посылка показывает вес 6кг значит в доставку он товар передовал , вопрос вот в чём мог ли он отозвать товар обратно из доставки ?
А есть еще вариант - что трек левый - я так в прошлом году - покупал
посылка трекается идёт приходить в Минск, но дальше идёт в другое почтовое отделение в другой город (Гродно), ( ну думаю бывает - ошиблись) ......
а потом статус : посылка получена ......... я блин чуть не поседел - украл/и обманули/ сперли / выдали не тому ........
и только когда по моему звонку на почте подняли документы выяснилось что получатель стоит другой и именно в Гродно
тогда то я понял что прод всунул мне левый трек ( и не мне одному - тётка в отделении сказала - что я уже третий кто звонит)
 
FF обновился до 71.0. На затарку не повлияло. 15 заказов за час, полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: lev32
Не защитывают все заказы. Бороться, спорить и, соответственно, доказывать что-то в этих случаях практически бесполезно.
Вывод очень долгий, даже по сравнению со скидкой.
А мне нравится - проблем засчитыванием не было, Удобно что кэшбэк потом прямо на кошелёк webmoney падает
 
  • Like
Реакции: zet17
А есть еще вариант - что трек левый - я так в прошлом году - покупал
посылка трекается идёт приходить в Минск, но дальше идёт в другое почтовое отделение в другой город (Гродно), ( ну думаю бывает - ошиблись) ......
а потом статус : посылка получена ......... я блин чуть не поседел - украл/и обманули/ сперли / выдали не тому ........
и только когда по моему звонку на почте подняли документы выяснилось что получатель стоит другой и именно в Гродно
тогда то я понял что прод всунул мне левый трек ( и не мне одному - тётка в отделении сказала - что я уже третий кто звонит)
А смысл был звонить и что-то выяснять? Я если вижу, что по трек номеру, что выдал прод, посылка ПОЛУЧЕНА в другом городе или отделении, сразу же открываю спор.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и zet17
На посылке пишут реальную стоимость или могут по просьбе "трудящихся" написать нужную для покупателя
Если попросишь могут указать меньшую , сколько раз делал все соглашались , НО пару раз было что забывали подправить и посылка шла с полной ценой - гарантий ни каких
 
Fan Club AliExpress" "="Актуально от 45 страницы до 71 от zet17"="

предлагаю сторожил форума на мраморной плите приколотить на первой станице - пусть их знают по никам!
Кстати идея крутая!Обдумаю!
Мраморная плитка это пока рановато, а вот легендарную картинку с именными арбузами стоит вывесить.
 
Заказывал на 11.11 в магазине SELECTED куртку и футболку по купону продавца 20/40 вместе с купоном али 5/10. Вчера в посылке получил только куртку, заказ шёл одним треком.
Есть здесь люди, которые заказывали по купону прода, всё нормально?

два заказа от него по такому купону, но брал 29.11 только выслал
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
показывает вес 6кг значит в доставку он товар передовал , вопрос вот в чём мог ли он отозвать товар обратно из доставки ?
Показывает вес - значит у тебя может быть чей-то трек, даже не твой, так что ничего не это не значит.
Вопрос мог ли отозвать - а тебе оно надо? Логистика китайская интересует или что делать с посылкой?
В первом случае без понятия, во-втором, по-опыту - открывай спор, все равно ничего не вышлет.
Если уже ехало бы, спор не просил бы открывать ...

Опять я повелся и опять на работе открыл, после прошлого раза, когда чуваку с работы мобилу, стекла и чехол выбирали, постоянно предложка выскакивала из членов всяких, бдсм костюмов и плёток. Никогда такого не было и вот опять :oops:
А инкогнито зачем? А еще на таком форуме сидишь)
 
У меня одного такая херь в соседней ветке??
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-181
fяннeый.jpg
Нет возможности ответить, и даже просто писать.
 
Не только лишь всем… Screenshot_20191206-111755.jpg
 
MAG86 Тебя забанили в той ветке. Есть бан на весь форум, а есть на ветку.
интересно за что:what:? я на ней 2 мес не был, и никого не оскорблял и фото трупаков не выкладывал.
Админ молчит.
И если б забанили должно было какое-нибудь уведомление придти в профиль ?!
или о том что забанили узнаешь постфактум?
 
Последнее редактирование:
Напомните как вытащить ссылку для letyshops чтобы не логиниться каждый раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.