Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эмм....а верификация по телефону уже не работает?
Внезапно понадобилось разблокировать несколько акков, перепробовал с десяток номеров на 5sim - ничего не приходит! :belay:

Что же делать?
 
Это он и есть, понятно xD
 
Не понял,кто кого абузит? :wink:
143rubasa.png
 
Эмм....а верификация по телефону уже не работает?
Внезапно понадобилось разблокировать несколько акков, перепробовал с десяток номеров на 5sim - ничего не приходит! :belay:

Что же делать?
Попробуйте вместо Aliexpress выбрать Alibaba.
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
Народ - оцените прикол. Мне прод с этого лота - https://aliexpress.ru/item/4000768812959.html пишет следующее -



А у меня был номер типа 417951489, т.е. который не существует в природе (для Украины точно такого нет оператора). Т.е. получается Али стал палить абсолютно левые трек номера и не пропускать заказы? Если да, то это хреново. Я как то тут читал, что кто то из наших выдал от балды номер телефона +38066ххххххх, а в итоге на этом номере оказался реальный человек и более того - он перенаправил посылку новой почты на себя в свой город и даже получил ее вроде:lol:
Несколько раз уже спрашивал, ответа не услышал. Спрошу еще раз.

Зачем вы используете левые номера, в чем проблема использовать свой?
Эмм....а верификация по телефону уже не работает?
Внезапно понадобилось разблокировать несколько акков, перепробовал с десяток номеров на 5sim - ничего не приходит! :belay:

Что же делать?
Утром работало. Пробовал повторно отправить? Последнее время али реально плохо, часто смс с первого раза не приходят.
 
Народ - оцените прикол. Мне прод с этого лота - https://aliexpress.ru/item/4000768812959.html пишет следующее -



А у меня был номер типа 417951489, т.е. который не существует в природе (для Украины точно такого нет оператора). Т.е. получается Али стал палить абсолютно левые трек номера и не пропускать заказы? Если да, то это хреново. Я как то тут читал, что кто то из наших выдал от балды номер телефона +38066ххххххх, а в итоге на этом номере оказался реальный человек и более того - он перенаправил посылку новой почты на себя в свой город и даже получил ее вроде:lol:
Такое пишут проды когда отправляют аккумы через UTEC (у них там специальная форма для заполнения телефона). Всем остальным не важно, какой вы телефон написали.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Попробуйте вместо Aliexpress выбрать Alibaba.
Сработало!
Но зачем тогда 5sim предлагает тысячи бесполезных номеров для алиэкспресс?

Но зато на один номер разблокил аж 8 акков.
С немалым трудом, продираясь сквозь двойное введение кода, бесконечные ошибки 500 и Net Err :rolleyes:
Могу представить ужас честного покупашки, когда он сталкивается с хтоничным кодом программистов али.
Мы то хоть привыкшие...
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich
По поводу отправки заказов с магаза HILDA Official Store.
Заказы были сделаны, один раньше последней большой распродажи и второй в распродажу с купоном от магаза. По первому тянул с отправкой до последнего (+-45 дней), пришлось написать англ. оператору, тот пообещал решить вопрос в течении двух суток и, действительно, на вторые сутки прод выдал трек (до этого рассказывал, что товар очень популярный и т.д. и т.п.). Слава Богу, посылка идет ко мне, по весу, вроде, соответствует.
По второму заказу похожая история ("товар очень популярный и т.д. и т.п."), но отправил сам через дней 15-20.
До этого получал от него биты, тоже долго отправлял.
Прод неоднозначный и долго отправляет, но, думаю, заказывать у него можно как с купоном магаза, так и без.
 
300 бонусов еще работают?. Победил 9001, но бонусы 0 дают
 
Новые методы палева значит. Но мне они еще неизвестны( и стабильно абузящий nox пишет по рефу, только для новых пользователей. Кто подскажет куда копать, делал все по инструкции из шапки. 2 дня назад все работало.
 
Надеюсь не эти по 450р?? А то странно что так дешево. Я вот счас точно такие же за 800 заказываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, постоянно.
Нет. Самый первый, который кидали, хвалили 2 недели назад
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Есть что-нибудь годное под купоны за баллы?
 
в чем проблема использовать свой?
я где то с месяц вписывал свой.
потом просто охуел от сообщений НП и миста в вайбер. каждый день по 20-30 пушей приходит на тел (ваша посылка в стране, уточните за посылку, ваша посылка прошла таможку ожидайте, ваша посылка прибыла).
ну нах такое.
к томуже если начинаешь коверкать свой, пусть даже не один номер, всеравно через время начинают хуже заходить заказы. имхо конечн.
 
  • Wow
Реакции: opolon
Сейчас и пистолетный и рефный вместе не затарить? Оформил пистолетный, реф сгорел
 
Ну не понятно...с тела тоже не дает, все ссылки обновил_ и хрен.
Подробнее, кто по рефке инвайт смог взять пак НР _ опишете тонкости плиз..
Страна аккаунта точно не СНГ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.