Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты выписывал свой без каких-либо финтов и нр не закрывает ? Я что-то пропустил, как давно это работает стало?
коверкал конечно же.
но системы что мист, что укр, что нп, всё разбирают.
 
Уважаемые знатоки.
Если делал заказ + закидывал добивку. По итогу вылетела ошибка 0053. Но в заказах добивка закрыта, а основной нужный "ожидается платеж".
Есть ли шанс что после оплаты основного (незакрытого), его не закроет, или смысла нет?
 
Уважаемые знатоки.
Если делал заказ + закидывал добивку. По итогу вылетела ошибка 0053. Но в заказах добивка закрыта, а основной нужный "ожидается платеж".
Есть ли шанс что после оплаты основного (незакрытого), его не закроет, или смысла нет?
У меня так часто бывает, потому что добивка уже заюзанная и ее кроет, на основной товар это никак не влияет.
 
Только у меня выдало 10 купонов подряд с коэфиц 1,5 или щас у всех так?
 

Вложения

  • kkkr.png
    kkkr.png
    205,9 KB · Просмотры: 282
  • kkkr2.png
    kkkr2.png
    30,3 KB · Просмотры: 283
Блин так ждал эту болгарку.. Еще и гайковерт там заказан, такая же история..
А говорили что Хильда нормально более менее отправляет, Деко ругали.
Деко меня в этот раз вообще не подвел, все 4 заказа выслал быстро..
Один в один, также. Деко всё быстро отправили и получил без проблем. А Хильда подвела...
Раньше брал строительный фен Hilda с купоном, с отправкой конечно продавец потянул, но отправил и все дошло. Но не в этот раз
 
  • Like
Реакции: lexikc
я где то с месяц вписывал свой.
потом просто охуел от сообщений НП и миста в вайбер. каждый день по 20-30 пушей приходит на тел (ваша посылка в стране, уточните за посылку, ваша посылка прошла таможку ожидайте, ваша посылка прибыла).
ну нах такое.
к томуже если начинаешь коверкать свой, пусть даже не один номер, всеравно через время начинают хуже заходить заказы. имхо конечн.
Так можно отрубить уведомления для конкретных чатов, если не ошибаюсь.
Да и НП номер не распознает с моими коверкам . Точнее, то 30% посылок распознает, то 0%, то 10%, как-то переменчиво у них.

А по поводу одного номера - уже как год +/- месяц использую один единственный номер, если и кроет, то не из-за него.
А говорили что Хильда нормально более менее отправляет
Хильда это пидорас последний, многократно подтверждалось разными людьми. Как левые треки дает, так и не отправляет по месяцу, а после якобы отправки - транспортировка отменена спустя две недели. Пидорасина...
 
У меня так часто бывает, потому что добивка уже заюзанная и ее кроет, на основной товар это никак не влияет.
Подскажи, а как искать добавку? Я просто ввожу в поиске: extra fee. Или есть другой способ?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
сейчас на пистолетные купоны коэф 2 идет на номиналы от 5$ до 10$?
 
Акк, на который давало 5/10 вдруг стало давать 7,8/15,6. Как вернуть?
 
Всем привет. Такой вопрос: есть ли какие то программки или что-то, чтобы просмотреть ВСЕ товары продавца в магазине? Столкнулся с ситуацией, что у некоторых продавцов показывается не весь товар, и, например, если его не было в истории или корзине, то его невозможно найти.
Например, вот товар, его спокойно можно заказать: https://aliexpress.ru/item/4001077059812.html , но в магазине в списке товаров его нет: --Ссылка удалена--
 
Несколько раз уже спрашивал, ответа не услышал. Спрошу еще раз.

Зачем вы используете левые номера, в чем проблема использовать свой?

aliexpress вообще не смотрит на телефонный номер? использовать тел.н. можно на несколько аккаунтов?
 
  • Like
Реакции: ali_acc
а если использовать реальный свой мобильный для НР, потом основные акки не заблочит ?
 
Ребят, подскажите про добивку, нужно искать товар extra fee? Или есть другие способы?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
а если использовать реальный свой мобильный для НР, потом основные акки не заблочит ?
Заказ может и закроет,а на аккаунт не влияет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
aliexpress вообще не смотрит на телефонный номер? использовать тел.н. можно на несколько аккаунтов?
Конечно можно,уже овер 500 аккков и номер доставки везде свой реальный
 
Промокоды новичка Алиэкспресс -4$ на первый заказ при покупке от 5$:
PUJ7Y5PB Украина, Европа, США
HD014 Россия и СНГ
nfc26 Европа, США, Украина
HD015 Россия и СНГ
nfc45 Украина, Европа, США
 
У кого посылки тоже едут с Cainiao Heavy Parcel, треки AECA...
Если посылка по треку зависает с проблемами на таможне.
От конторы Unitrade приходит смс и письмо на почту с информацией куда вбивать данные, с логином и паролем от кабинета.
Смс понятно в топку.
Если почта реальная, искать по теме письма "Укажите данные для таможенного декларирования".
Если нет, можно позвонить по номеру 8-800-222-49-49, ждать робота и выходить на оператора по коду 700.
Оператору объяснять что телефон не актуальный и почта тоже. Мне она продиктовала по телефону логин и пароль для входа в кабинет.
В кабинет входить тут https://unitrade.alta.ru/login
З.Ы. письма шлют не один раз, т.е. если например почта указана на mail.ru, которую можно завести на анонимайзер, то можно завести и подождать следующего письма.
Ну и совет не пользоваться этой доставкой конечно хорош, но многие товары (особенно относительно крупные) просто выбора нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.