Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу отправки заказов с магаза HILDA Official Store.
Заказы были сделаны, один раньше последней большой распродажи и второй в распродажу с купоном от магаза. По первому тянул с отправкой до последнего (+-45 дней), пришлось написать англ. оператору, тот пообещал решить вопрос в течении двух суток и, действительно, на вторые сутки прод выдал трек (до этого рассказывал, что товар очень популярный и т.д. и т.п.). Слава Богу, посылка идет ко мне, по весу, вроде, соответствует.
По второму заказу похожая история ("товар очень популярный и т.д. и т.п."), но отправил сам через дней 15-20.
До этого получал от него биты, тоже долго отправлял.
Прод неоднозначный и долго отправляет, но, думаю, заказывать у него можно как с купоном магаза, так и без.
Заказывал на предыдущей распродаже с купоном продавца 25/50 и купоном али 6/10 аккумуляторную болгарку. Кормил обещаниями до последнего дня срока отправки, но таки отправил на 45 день. Отправка службой доставки IML. Как обычно зашел на сайт, проверил, трек правильный. Оставляю сообщение в службу поддержки на уточнение адреса, (изначально телефон левый и адрес коверканый). На следующий день отзванивается девушка - оператор IML, так и так, этот заказ едет по другому адресу и будет выдан сегодня курьеру для доставки. :mad:
Дальше как обычно, Ева, оператор, диспут, скрины переписки с магазином, возврат денег. Вот такая херня...
 
Сейчас и пистолетный и рефный вместе не затарить? Оформил пистолетный, реф сгорел
странно у меня вчера не горел.. правда заказы все закрывали, но оформить я успевал вначале 4.5\5.5 а уже потом 4\5
 
Сейчас и пистолетный и рефный вместе не затарить? Оформил пистолетный, реф сгорел
На нескольких аккаунтах сегодня затарил по 3 купона , последний только что.
 
  • Like
Реакции: lev32
На нескольких аккаунтах сегодня затарил по 3 купона , последний только что.
а доплата большой была ? вчера с финтом у меня крыло .. при доплате 10-11 центов. правда брал с добивкой и ее не оплачивал
 
  • Like
Реакции: lev32
я где то с месяц вписывал свой.
потом просто охуел от сообщений НП и миста в вайбер. каждый день по 20-30 пушей приходит на тел (ваша посылка в стране, уточните за посылку, ваша посылка прошла таможку ожидайте, ваша посылка прибыла).
ну нах такое.
к томуже если начинаешь коверкать свой, пусть даже не один номер, всеравно через время начинают хуже заходить заказы. имхо конечн.
Ты выписывал свой без каких-либо финтов и нр не закрывает ? Я что-то пропустил, как давно это работает стало?
 
На нескольких аккаунтах сегодня затарил по 3 купона , последний только что.
А рефный брал сегодня? Всего раз попробовал и реф сгорел. Пистолетному два дня, реф взял перед отоваркой пистолетного
 
А рефный брал сегодня? Всего раз попробовал и реф сгорел. Пистолетному два дня, реф взял перед отоваркой пистолетного
Нет, рефный брал не сегодня, дня два назад
 
для получения рефссылки на основе на сколько надо купить? купила центовик, статус - в ожидании отправки, а рефку не дает - говорит, только для активных пользователей
 
Сейчас и пистолетный и рефный вместе не затарить? Оформил пистолетный, реф сгорел
сначала пистолетный, затем реф. затем купон за 300 баллов.
сорри, было так. вчера акки зарегил - реф стал сгорать, недельной давности акки - не сгорают.
 
Последнее редактирование:
А рефный брал сегодня? Всего раз попробовал и реф сгорел. Пистолетному два дня, реф взял перед отоваркой пистолетного
Та же история. Началась вчера в обед
 
Заказывал на предыдущей распродаже с купоном продавца 25/50 и купоном али 6/10 аккумуляторную болгарку. Кормил обещаниями до последнего дня срока отправки, но таки отправил на 45 день. Отправка службой доставки IML. Как обычно зашел на сайт, проверил, трек правильный. Оставляю сообщение в службу поддержки на уточнение адреса, (изначально телефон левый и адрес коверканый). На следующий день отзванивается девушка - оператор IML, так и так, этот заказ едет по другому адресу и будет выдан сегодня курьеру для доставки. :mad:
Дальше как обычно, Ева, оператор, диспут, скрины переписки с магазином, возврат денег. Вот такая херня...
Блин аналогичный заказ, увидел трек IML и успокоился.
Все так же (((
Вот ведь пидор.
Писал ему? Отвечает что?
 
  • Like
Реакции: Volk7
Блин у меня в определенных магазинах кроет, а в определенных нет. Методика везде одинаковая. Сталкивался кто с таким? Айрдотсы от Гонконг голдвея банятся, а от другого магазина проходят. Что за фигня?
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Блин аналогичный заказ, увидел трек IML и успокоился.
Все так же (((
Вот ведь пидор.
Писал ему? Отвечает что?
Отвечал всегда.
После того как я выдал ему трек на IML, который едет в другой город, прод предложил компенсацию на Paypal, но я отказался (предложил меньше и минус процент за перевод и без гарантии что не отзовет платеж). Открыл спор, продавец принял спор на следующий день. Деньги получил на третий день после открытия спора
 
  • Like
Реакции: Georg99 и lexikc
Блин у меня в определенных магазинах кроет, а в определенных нет. Методика везде одинаковая. Сталкивался кто с таким? Айрдотсы от Гонконг голдвея банятся, а от другого магазина проходят. Что за фигня?
Товар в бане, бывает.
 
Товар в бане, бывает.
Такой вообще не взять? Или просто методика слабовата? Просто с десяток я брал у голдвея а потом уже все а все уже.... Надо было раньше брать :)
 
Отвечал всегда.
После того как я выдал ему трек на IML, который едет в другой город, прод предложил компенсацию на Paypal, но я отказался (предложил меньше и минус процент за перевод и без гарантии что не отзовет платеж). Открыл спор, продавец принял спор на следующий день. Деньги получил на третий день после открытия спора
Блин так ждал эту болгарку.. Еще и гайковерт там заказан, такая же история..
А говорили что Хильда нормально более менее отправляет, Деко ругали.
Деко меня в этот раз вообще не подвел, все 4 заказа выслал быстро..
 
  • Like
Реакции: Volk7
Блин так ждал эту болгарку.
Тоже выбирал между Деко и хильдой, но Хильда уже прокатила с техническим феном однажды, поэтому выбрал Деко, хоть и мощность его болгарки была поменьше чем у хильды. Всё пришло, доволен
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.