Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На хрен с этими бальными. Как сейчас по рефке брать пак купонов? Все, что не делаю, приводит к ошибке 9002 и " Sorry, this promotion is for new AliExpress users "
 
что ж так жестко клозит балльные, когда они там уже все починят :recourse:
А как ты их берешь? Я вчера пару раз попробовал, сервер еррор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На хрен с этими бальными. Как сейчас по рефке брать пак купонов? Все, что не делаю, приводит к ошибке 9002 и " Sorry, this promotion is for new AliExpress users "
Поменяй айпи
 
  • Like
Реакции: Картабита
Может кто-нибудь из наших гуру сделает калькулятор или напишет формулу, как высчитывать размер купона под нужную сумму в баксах (за баллы), чтобы к оплате был рубль?
 
У меня такая херня на хроме вылазит, что с компа, что с телефона. Единственный выход логиниться с главной страницы, тогда чаще всего пропускает.

Началась эта хрень давно, месяц-два назад. Когда логинишься с трейда и т.д., то перебрасывает на .ru, после логина редиректит на .com и просит опять логин и так по кругу. В мозилле все норм.
мне помогло в настройках убрать галку(установилась после какой -то обновы)- Блокировать файлы cookie сторонних сайтов в режиме инкогнито
 
Ну мб школьник купил акк на посл 2шекеля. Ну например. И он совсем не в теме, что купоны 5/6 имеют поввшенную степень проверки у бота, как и центовики. Там много НО и отоварить его нужно уметь. Можно же обьяснить норм, что прод не несет ответственность за действия бота. Мб чел думал, если он купил акк- это чит. А тут оказывается, еще нужно знать, что бот кроет некоторые пуллы полностью, что товар бывает в бане, и кроет через некоторое время, что может быть повтор телефона или карты, и купон сожрет, и еще много чего. Ну что нельзя добивку делать это ерунда вообще, у меня половина заказов добивками из экстра фии и все норм. Че ты налетел на чувака, ты сам с рождения профи был?
Там купон 5/6, он делается за полминуты и то если ручками. Его наверное покупают только совсем уж нубасы или криворукие. Я считаю, что раз уж кто-то занимается продажей, то просто обязан написать для покупателей небольшую инструкцию по условиям использования купона. Ну а не дать нубу на замену один купон, или вернуть его жалкие 12 руб. что бы он тут срач не разводил, это совсем уж крахоборство.

Белка все видит)
но уже дискредитировал себя в качестве кандидата в кураторы
 
Верку по телефону починили?
 
  • Like
Реакции: mysbka
при переходе на --Ссылка удалена-- выбрасывает минут 10 сюда
--Ссылка удалена--
 
А как ты их берешь? Я вчера пару раз попробовал, сервер еррор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как и раньше, по ссылке - вообще ничего не меняла. ошибка не выскакивала, только иногда не давало страну поменять, чтобы взять купон
 
вчера было на нескольких акках, я их просто откладывала в сторону. сегодня проверила - меню появилось. так что возможно перезаход в акк поможет
Да, помогло, спасямба
 
Уже какой-то долбоеб сломал. Либо себе копируйте, либо только в желтом окне меняйте значение.
 
  • Like
Реакции: Narlan и Kariba
просто уже интересно, что следующее поломают эти алишные программеры? )))
 
просто уже интересно, что следующее поломают эти алишные программеры? )))
Напоминает работу роскомнадзора) Когда все что угодно заблочили, кроме телеграмма)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.