Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Причину я уже выяснил, 5 дней назад этот же магазин отменил заказ с аналогичным купоном. Купон вернулся обратно, в другом магазине ч его успешно применил, и заказ уже отправлен.
Магазин вообще ничего не отменяет и никаких купонов не возвращает. Заказ закрывает бот безопасности Алиэкспресс. Ибо за красные купоны доплачивает продавцу именно алиэкспресс. Поэтому причину точно ты не узнаешь. И если нарушение грубое, по мнению али, купон будет забанен в туже минуту.
 
я, кстати, не уверен, но мне кажется август уже всё.
 
Я утром намучился и плюнул. На какой ип дало и насколько старые акки?
На недельники дают , ру , мобильный IP .5-10 аков , потом смена IP . Перед получением баллов смена шипа на USA . Несколько сотен аков без проблем .
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Магазин вообще ничего не отменяет и никаких купонов не возвращает. Заказ закрывает бот безопасности Алиэкспресс. Ибо за красные купоны доплачивает продавцу именно алиэкспресс. Поэтому причину точно ты не узнаешь. И если нарушение грубое, по мнению али, купон будет забанен в туже минуту.
В первый раз этот магазин отменил оплаченный заказ через 10-12 часов. Решил перезаказать в этом же магазине по гайду одного из продавцов. Через 5 дней сделал заказ, но не стал оплачивать, дал отлежаться. Зашел через 6 часов оплатить, а он закрыт.
 
На новорегах бальные берутся, но вообще ни один товар в корзину не добавить - перманентно "Failed to add, please refresh the page and re-click the "Add to Cart". Есть какой-нибудь фикс? Разные браузеры и т.д. перепробовал, сам акк вроде не блочен (бывало давно, что вроде прорегил акк, вроде на сайте лазишь, но по факту он уже в бане, тут же все ок - настройки акка/шип адрес/etc меняется в путь).

зы С 31 числа первый раз за последний ~ месяц массово закрыло бальные (порядка 15 акков, до этого стабильно делал по 25+ акков с заказами в день с мин. коверками адреса на засраных ип и ни один не крыло), все как по-старинке, ~до 3ч давал отлежаться - и все как по команде примерно за 30 мин до этих самых 3 часов клозили (но добивки extra fee и мелочь в ~10-20 центов оставались висеть). Сегодня пробовал опять на них отоварить (купоны получал 31 августа) - опять заклозило, опять примерно через 2-2,5 часа. Стал делать новореги - баллы дает, но ничего в корзину не закинуть. Сентябрь мутно начался :wink:

упдейт: внезапно само по себе заработало, посидел почилил 10 минут, похоже китаезы с сентября наломать дров усрели просто
 
Последнее редактирование:
Эта тема не для этого, вам в раздел жалоб
Если напишет жалобу - скинь ссылку в эту тему, пожалуйста. Всем улыбнуться лишний раз не помешает :)
О, можно и мне пожаловаться на denbalasha? :wink:
Не четко прописаны номиналы. Покупал 7.1+, а получил аж 7.44. Из-за этого нужный товар не пролез, пришлось не нужный покупать. Верни 0.25 вмз... противный
Год назад покупал носки по рекомендации Ополона, берёг как зеницу ока, не стирал и не гладил, уже можно ставить стоя - и всё равно дырка на пальце. Плахой Ополон, верни мне 1 гривну!!111
 
Я у него не просил возврата и обмена. Просто написал ему о просроченном купоне, но он решил что он профи и ему нет смысла объяснить, а просто направить курить форум, то есть послать на хуй покупателя.
все правильно он сделал.он купоны продает,а не обьяснения как их тарить и почему закрывает.а ты слишком борзо тут ворвался
 
В первый раз этот магазин отменил оплаченный заказ через 10-12 часов. Решил перезаказать в этом же магазине по гайду одного из продавцов. Через 5 дней сделал заказ, но не стал оплачивать, дал отлежаться. Зашел через 6 часов оплатить, а он закрыт.
Магазин не может отменить заказ. Заказ может отменить только бот али или администрация али по жалобе продавца. Но последнее занимает около 2 суток. И причины закрытия могут быть соверщенно разные. Если ты повторил IP , на который недавно уже тарили купон, заказ закроет и купон вернут. Или не даст оплатить. А если бот нашел в твоих заказах более серьезные совпадения, купон банят. И там этих совпадений может быть десятки.
 
Что то новое. Пытался оформить заказ и после нажатия кнопки "Оформить заказ" - ошибка, якобы купон недоступен и он сгорел.
1598997008263.png
 
Что то новое. Пытался оформить заказ и после нажатия кнопки "Оформить заказ" - ошибка, якобы купон недоступен и он сгорел.
Посмотреть вложение 180764
Скорее всего, адрес задрочен. Лучше коверкай
Теперь после клоза может слетать /умирать купон
 
Подскажите, могу я со своего аккаунта на скидка ру получать кешбек с новорегов? или так нельзя, 1 акк на кешбеке = 1 акк али?
 
Подскажите, могу я со своего аккаунта на скидка ру получать кешбек с новорегов? или так нельзя, 1 акк на кешбеке = 1 акк али?
Можешь, но недолго. "Посмотреть на солнце в подзорную трубу можно два раза в жизни: левым глазом и правым" (с)
 
Скорее всего, адрес задрочен. Лучше коверкай
Теперь после клоза может слетать /умирать купон
клоуза не было) даже заказ не создался.
адрес всегда одинаковый, но сильно исковеркан. из неизменного - индекс.
1598998400140.png
:kappa:
сейчас переоформил на другом аккаунте и все хорошо стало.
 
Можешь, но недолго. "Посмотреть на солнце в подзорную трубу можно два раза в жизни: левым глазом и правым" (с)
А как тогда лучше кешбек с новорегов получать?
 
  • Like
Реакции: faza20, viller и EbasH
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.