Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как тогда лучше кешбек с новорегов получать?
Сейчас с этим сложно. Гарантий никто не даст, сейчас проблемы могут возникнуть с любым КБ сервисом. Трудные времена.
 
Я вот зашел второй раз за день на форум, набежало слишком много новых страниц, а вместо чего-то интересного - прочел неоднократно твою историю. Кончай флудить.
хотя мог в двух словах объяснить. Я у него ранее купил несколько купонов, проблем не было, поэтому еще раз зашел в его магазин. Такие купоны отоварил несколько штук, и все отправлены. Проблема впервые и яхотел знать причину, и все.
Насколько я понял ты купил один купон, а не круглосуточную поддержку по любому вопросу, все верно? Форум послали читать справедливо. По человечески - тебе могли ответить, а могли и нет. Это не повод для претензий.

По поводу этого - на али все может меняться каждый день, если бы все-таки читал форум - ты бы об этом знал. Раньше купон возвращался, теперь не возращается, через день опять начнет возвращаться, еще через день при возврате номинал станет в 2 раза выше - продавец тебя держать в курсе ситуации не обязан.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У всех проблемы в взятием купона? Очень часто выдает ошибку, браузер под каждый новый акк свой, новый ip, US/USD. Бывает помогает перезапуск с новым ip, но когда как. Может у меня часть ip в блоке по маске...
 
Последнее редактирование:
Лучше купи 5 акков сразу.
А лучше пусть вообще ничего не покупает,был у меня такой персонаж больной на голову. Бот закрыл заказ, онговорит: ну все, ак паленый у тебя, давай назад бабло)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он тупо послал меня изучать форум, хотя мог в двух словах объяснить. Проблема впервые и яхотел знать причину, и все.
Почему ты считаешь что тебе должны что-то объяснять? Купил купон - свободен! Не бывает кривых аков, бывают кривые руки
 
Помогите старику с альцгеймером . Как взять рефку?
This program is currently open to active users.
 
  • Like
Реакции: катякатя
С недавних пор начала лезть такая хня, раньше не было.
Браузер Brave, даже если введу свои данные снова на эту же страницу входа перебросит.
Эта страница возникает, если попытаться открыть спор, оставить отзыв, посмотреть скриншот заказа, открыть чат и.т.д
Что делать?

Screenshot_30.jpg
 
Такая же бяка на хроме. Даже в заказы зайти не могу. Приходится через инкогнито.
 
То что почте России не хватает забирают у фиц лиц, сейчас в среднем посылка стоит 350р за кг,охuели в последнее время зла не хватает.
Поэтому по РФ почти перестали слать посылки почтой (только на зоны ещё посылают) ТК отправлять ништяки прилично дешевле.
 
Привет всем. А у вас старый адрес на акках тоже не редактируется, требует заполнить данные для таможни? В профиле, не в корзине. У меня это вчера началось.
 
  • Like
Реакции: Sen15
По поводу баллов, вышло у кого загадку разгадать, как их брать? А то 5/6 после смены курса стали совсем неинтересны, половину зарплаты на али тратить пришлось бы.

Единственное, что сам заметил, на айпи пофиг, а не как некоторые писали. Пробую время от времени, если купон меняется, то там уже пофиг на айпи и все остальное, берется по 10+ штук ничего не меняя. Но "временное окно" успешного взятия маленькое, ощущение, что китаезы рандомно кран максимум на пару минут приоткрывают, получается от 1 до 10+ купонов забрать, в среднем около 5.

Когда кран закрыт, то не помогает ничего, ни смена браузеров, юзерагентов, устройств и айпи, ни смена аккаунтов. Когда кран открыт, то купоны берутся без проблем ничего не меняя и с любых аккаунтов(была попытка взять раньше или нет - без разницы).

Это так, мои наблюдения за последние сутки. У вас как?
С недавних пор начала лезть такая хня, раньше не было.
Браузер Brave, даже если введу свои данные снова на эту же страницу входа перебросит.
Эта страница возникает, если попытаться открыть спор, оставить отзыв, посмотреть скриншот заказа, открыть чат и.т.д
Что делать?

Посмотреть вложение 180782
У меня такая херня на хроме вылазит, что с компа, что с телефона. Единственный выход логиниться с главной страницы, тогда чаще всего пропускает.

Началась эта хрень давно, месяц-два назад. Когда логинишься с трейда и т.д., то перебрасывает на .ru, после логина редиректит на .com и просит опять логин и так по кругу. В мозилле все норм.
 
Привет всем. А у вас старый адрес на акках тоже не редактируется, требует заполнить данные для таможни? В профиле, не в корзине. У меня это вчера началось.
На некоторых акках тоже такая хрень. Можешь левые указать, ни на что не влияет. Главное когда если будешь оформлять через пункты выдачи - укажи действующие, иначе придётся доотправлять в юнитрейд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех отсутствует выпадающее меню выбора страны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если выбрать через мобильную версию, то ни один товар невозможно оплатить
 

Вложения

  • 1599025304245.png
    1599025304245.png
    17,6 KB · Просмотры: 139
  • 1599025461955.png
    1599025461955.png
    25,4 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Напомните, плиз, пистолетный после отмены не оплаченого заказа сгорает или нет?
 
У всех отсутствует выпадающее меню выбора страны?
вчера было на нескольких акках, я их просто откладывала в сторону. сегодня проверила - меню появилось. так что возможно перезаход в акк поможет
 
  • Like
Реакции: hardiman
и пак (в том числе 4/5) и бальные на НР только что взял
IP VPN US, Инкогнито, смена юзер агента, приглос ссылка --Ссылка удалена--, регистрация, переход по --Ссылка удалена--, затем обмен на 3/3,01.
Все-равно ошибка 9002, а раньше все работало.
 
Может кто-нибудь из наших гуру сделает калькулятор или напишет формулу, как высчитывать размер купона под нужную сумму в баксах (за баллы), чтобы к оплате был рубль?
 
что ж так жестко клозит балльные, когда они там уже все починят :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.