Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы его (10/10,01) мне получить - это надо теперь ждать сентября?
Да, по результатам месяца дают в следующем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в том то и дело ,что только пишут)
толком никто не объясняет что и как ;)
Заказ оформить в рублях, но не оплачивать, изменить валюту и заплатить в долларах
 
  • Like
Реакции: AliReader17 и Hidemi
  • Like
Реакции: Dimokin
Чтобы его (10/10,01) мне получить - это надо теперь ждать сентября?
Да, ну уже собственно выше ответили.

Я смотрю сегодня все 10/10,1 обсуждают, вставлю и я свои пять копеек, ибо ответа на данный вопрос не видел.
А если и был, то один хрен все сидят и гадают что да как.

Акки по приглосу регались 25.07, затарил 02.08 и оплатил сегодня.
Ну дак вот приглосы засчитались за этот месяц, хотя приглашал в том месяце.

Я к чему веду, вот вы наприглашали дохрена на один акк, а тарите только по 6 штук в месяц и получаете свои 10/10,1 и радуетесь жизни.
И незабываем записывать или запоминать, где куда и сколько пригласили
Никто не гадает, все знают, что реферал без покупки не засчитывается, поэтому все отоваривали рефералов до августа и сейчас законно получили свои 10/10.1 на аккаунты.
И тут даже не надо знать какие-то особые секреты, счетчик рефералов все показывает.
 
за 6 рефов с покупками. выдают в следующем месяце (сейчас выдают за июльских)
А теперь ещё раз мой вопрос прочтите.
Купоны прилетают самостоятельно или их где-то надо забирать?
 
А теперь ещё раз мой вопрос прочтите.
Купоны прилетают самостоятельно или их где-то надо забирать?
Сами отсыпают, мне вот жирный 2 от 2 прилетел ...)))
У всех по пислотету после обеда 2,7 или 2,8 прилетает на новорегов , или мне только так везет ..,?
 
Промокоды новичка Алиэкспресс -на первый заказ:
HD014 Россия и СНГ
HD015 Россия и СНГ
PUJ7Y5PB Украина, Польша, Италия, США, Латвия, Литва, Эстония, Израиль, Испания, Германия.
 
  • Like
Реакции: AliReader17
такое бывает если отправил гребанной почтой Сингапура , или как вариант через время может быть - транспортировка отменена.
прилетел статус - Отправка посылки отменена [Aliexpress Standard Shipping].
С чем может быть связано? Продавец пи*ор или что? Я так понимаю, вместо посылки мне теперь фиг?
 
Тоже под разбивочку видимо...
 

Вложения

  • Razbivka.jpg
    Razbivka.jpg
    83,5 KB · Просмотры: 173
  • Haha
  • Like
Реакции: СУлик и edwardfreedom
прилетел статус - Отправка посылки отменена [Aliexpress Standard Shipping].
С чем может быть связано? Продавец пи*ор или что? Я так понимаю, вместо посылки мне теперь фиг?
Абсолютно в дырочку,только теперь баблишко выбей не забудь!
 
  • Like
Реакции: Juggler
прилетел статус - Отправка посылки отменена [Aliexpress Standard Shipping].
С чем может быть связано? Продавец пи*ор или что? Я так понимаю, вместо посылки мне теперь фиг?
Такое бывает когда прод не хочет отправлять, особенно по акциям и купонам, типа дает трек, а саму посылку не отправляет, и недели через 2 появляется статус shipment cancelled, у меня было такое не раз, пишешь проду в чем проблема, он открывай спор, отправлять не буду.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Hidemi и Oceanus
Забрал три разных беспроводных ик терметров.
Потестил немного, но не пришёл к выводу который лучше.
Потом получше потестирую и распишу свои тесты.
 
прилетел статус - Отправка посылки отменена [Aliexpress Standard Shipping].
С чем может быть связано? Продавец пи*ор или что? Я так понимаю, вместо посылки мне теперь фиг?
А продавец что сказал? Писал ему? Если ничего не отвечает, значит он ничего и не отправлял. Тоже было такое пару раз. За то в споре сразу выкатил Возврат 0.00$
 
прилетел статус - Отправка посылки отменена [Aliexpress Standard Shipping].
С чем может быть связано? Продавец пи*ор или что? Я так понимаю, вместо посылки мне теперь фиг?
Открывай спор если прошло 10 дней, по причине посылка не отслеживается, так как доставка standart то вернут быстро.
Но можешь сначала проду написать, спросить в чем проблема, вдруг он сам провтыкал, было такое отправляли повторно и давал новый трек, все доходило норм.
 
Такое бывает когда прод не хочет отправлять, особенно по акциям и купонам, типа дает трек, а саму посылку не отправляет, и недели через 2 появляется статус shipment cancelled, у меня было такое не раз, пишешь проду в чем проблема, он открывай спор, отправлять не буду.
А продавец что сказал? Писал ему? Если ничего не отвечает, значит он ничего и не отправлял. Тоже было такое пару раз. За то в споре сразу выкатил Возврат 0.00$
не писал еще. Да, думаю, что он тупо не захотел отправлять т.к. с отправкой тянул до последнего, пока я не написал ему. Он дал трек, но отправлять, видимо, не собирался. Я, конечно, спрошу но думаю, что все, как выше описал

За то в споре сразу выкатил Возврат 0.00$
охреневшая морда. А можно как-то исхитриться и одну звезду влепить с негативным отзывом на этих этапах?
 
Кто нибудь тарил много 18650? Клосит если у одного продавца много раз брать?
 
Подскажите, а можно отказаться от применения купона продавца и как это сделать? А то взял на акке купон прода, а у товара еще есть спец купоны повыгоднее. Так вот купон прода первым применяется и порог срабатывания спецкупона уже не достигается.
Зачем отказываться-то?!
Переходишь по ссыли
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/Select_Coupons_m.htm
Выбираешь там товар из др магаза в категории такого же формата скидки спцк, что и у основного товара (2/15, 6/65 и тд) , добиваешь им до суммы срабатывания, то есть юзаешь его как добивку, получается и скидка прода, и скидка по спецкупонам, потом добивку отменяешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.