Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто вообще вбросил ,что такое уже было и все прийдет потом?Было так уже или кто то просто тролит?Подумываю уже купить пак прозапас,но все равно жаба душит
реально было, и не один раз. хотя если учесть что приглосы отменили - теперь уже не факт
 
Подскажите, как идут по РФ посылки с треком вида LX...CN?
 
На всякий под хайд, если не нужен, уберу.
Оставляй, все пучком! Спасибо за инфу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Берешь мой пистолет, и основанием (две два бубенчика) стучишь по левой кнопке мышки. Можешь конечно это автоматизировать как малый на том видео, только пистолет мой приделать:wink:
Жаль плюсы на сегодня закончились, а то бы отметил "изобретательность" :)
 
Друзья. Еще одно наблюдение мое, личное. Третий раз за этот год попадаю пот таможенное оформление. На этот раз тоже 10 повербанков. Всегда тормозит одна и та же компания Новая Почта (или их партнер), а именно трек номера вида AS9669**530CN. Суть в том, что я даже продавца просил отправить 5 посылок с разным интервалом в неделю, но - эти хитрецы, либо специально третий раз собирают сразу по пять посылок в одну, либо мне люто не везет. Соответственно стоимость товаров в одной посылке не превышает 100 долларов, а вот пяти посылках - сумма уже под 400 у.е. И теперь я должен 33% от превышения. И дважды я уже платил. Получилось так, что даже заказывая с купоном я остаюсь в минусе. Как же бесят эти черти. Только вчера смотрел расследование, как в Украину контейнеры с мотоблоками из Китая возят и не платят сборы, а дают на лапу таможенникам. А нас обдирают по полной программе. Ладно, я готов уже заплатить эти поборы/сборы - но брокеры хуже крыс вонючих. Оформляют примерно 20-30 дней отправления и им вообще плевать. Так что если абузите - избегайте возможности подобных ситуаций, чтобы как я три раза не переплачивать и не получались сборные грузы. (Кстати, мотоблоки возят по 1,4 -2,5 доллара за килограмм из Китая. Я сейчас заплачу за повербанки по 10 долларов за килограмм. )
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
Друзья. Еще одно наблюдение мое, личное. Третий раз за этот год попадаю пот таможенное оформление. На этот раз тоже 10 повербанков. Всегда тормозит одна и та же компания Новая Почта (или их партнер), а именно трек номера вида AS9669**530CN. Суть в том, что я даже продавца просил отправить 5 посылок с разным интервалом в неделю, но - эти хитрецы, либо специально третий раз собирают сразу по пять посылок в одну, либо мне люто не везет. Соответственно стоимость товаров в одной посылке не превышает 100 долларов, а вот пяти посылках - сумма уже под 400 у.е. И теперь я должен 33% от превышения. И дважды я уже платил. Получилось так, что даже заказывая с купоном я остаюсь в минусе. Как же бесят эти черти. Только вчера смотрел расследование, как в Украину контейнеры с мотоблоками из Китая возят и не платят сборы, а дают на лапу таможенникам. А нас обдирают по полной программе. Ладно, я готов уже заплатить эти поборы/сборы - но брокеры хуже крыс вонючих. Оформляют примерно 20-30 дней отправления и им вообще плевать. Так что если абузите - избегайте возможности подобных ситуаций, чтобы как я три раза не переплачивать и не получались сборные грузы. (Кстати, мотоблоки возят по 1,4 -2,5 доллара за килограмм из Китая. Я сейчас заплачу за повербанки по 10 долларов за килограмм. )
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
Что за ПБ такие, где 10шт стоят 400$ ?!

ПС Ну и видимо раз заказываешь их столько и тем более готов оплатить пошлину, значит хорошо продаются и профит все окупает, а когда дело касается денег, то часто самым умным оказываешься не только ты, так что....
 
Что за ПБ такие, где 10шт стоят 400$ ?!

ПС Ну и видимо раз заказываешь их столько и тем более готов оплатить пошлину, значит хорошо продаются и профит все окупает, а когда дело касается денег, то часто самым умным оказываешься не только ты, так что....
10 посылок, в общей сложности сумма получается. Ты не понял суть текста. Тут, насколько я знаю, все абузеры, и ты в том числе и ты.
 
  • Like
Реакции: MortSet и krysa
10 посылок, в общей сложности сумма получается. Ты не понял суть текста. Тут, насколько я знаю, все абузеры, и ты в том числе и ты.
Суть тут в том, что когда тебе уже кажется что ты на коне и нашел золотую жилу :), обязательно найдется кто нибудь, кто захочет кусочек твоего пирога. Я прошел это еще на с ебеем, когда алишки и в помине не было так что твоя ситуация вполне нормальная.
 
  • Like
Реакции: faza20
Хз, как тут берут по несколько 3.99, вчера сделал 2 аккаунта с 3.99, сейчас сыграл по прямой ссылке и по рефке, везде дало 0.98
 
Друзья. Еще одно наблюдение мое, личное. Третий раз за этот год попадаю пот таможенное оформление. На этот раз тоже 10 повербанков.
оформляй заказы у разных продов и на разные имена, тогда избавишься от этой хрени
 
Сегодня слайдер задолбал - никак не могу его пройти.
Это что за нововведение? Кто его сломал?
Есть метода обхода?

Вываливает постоянно:
Net Err. Please refresh, or feedback (64)

Я уже и на feedback оставлял сообщения, толку нет.

Нет такого у меня - все как обычно
Использую доработанный под свои нужды Aliexpress SignIn от Andronio
 
  • Like
Реакции: Schotout и Progfin
Хз, как тут берут по несколько 3.99, вчера сделал 2 аккаунта с 3.99, сейчас сыграл по прямой ссылке и по рефке, везде дало 0.98
вчера набивал 15,96 ,отоварил сразу,3 по 3,99 не оформлял,сегодня прошелся по второму кругу,1 ип-1 юзер агент-чистая ссыль,на одном из трех дали 3,99 и на первом набился 15,96.рандом короче.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Народ, подскажите, пожалуйста. Какой есть способ борьбы с треками вида CT..CN и LC..CN?
Они, якобы, отправлены и где-то там едут... трекаются лишь на одном кетайском сайте (каждый на своём), а вот ПР их не видит....
Ну и приезжают, по факту, перемаркированными.
Писал человек раньше сайт https://global.cainiao.com/index.htm
Мои все на нем (перемаркированные, консолидированные) показали новые правильные треки ( даже которые 4px показать не смог).
 
А зачем многие используют кеш если он в лучшем случае 2-3 процента(я про скидку, может на других больше), даже порой и забываешь про него лишняя валакита, если и беру с кешем то даже не смотрю засчитали или нет, на епне кстате прикол брал товар через них только на одном аке брюлик, товар брал на тмолл без купона 1000рублей с финтом рублей 400 отдал епня насчитала 0.19 рублей а сумма заказа 12.78 рублей это вообще как? С поддержкой не хочу связываться раз ели отмазался что ссылку друзьям раздавал, хотели бабки отжать, вот после такого и через кеш лень что-то прогонять тарю немного 4-5 заказов в сутки у тебя может больше и по прямой ссылке может есть резон, я думаю надо готовится что Алик вообще его отключит.
Ну у меня неподтвержденной каши около 200 баксов на скидке. 200 баксов тоже деньги если ты не оллигарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.