Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: garik200875
Я про приложение али для нокса, что ни скачивал, все вылетают
Внимательно прочитай описание как ставить приложение Aliexpress (на 4пда). Нужно скачать три файла, перенести их общую папку Nox, и установить их с помощью программы SAi.
 
Я так думаю необходимо 2 покупки тогда даст рефку, сейчас тоже проверил где одна покупка не дали где 2 покупки рефку дало.
сомневаюсь что 2 покупки, моему аккаунту в мае будет 1 год, совершенно более 55 покупок примерно, активно начал с января 2020 покупать и 17,04 рефка показывала, а 18,04 почему то перестала и ошибка 9003
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    64,9 KB · Просмотры: 71
Ребзи, насчет пистолета, если акк новый то обязательно 7 дней отлежки, чтобы получить 3.99 или достаточно дня 4?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А каким курьером доставляют в РФ, CDEK?
 
сомневаюсь что 2 покупки, моему аккаунту в мае будет 1 год, совершенно более 55 покупок примерно, активно начал с января 2020 покупать и 17,04 рефка показывала, а 18,04 почему то перестала и ошибка 9003
Мне на платине дали взять ссылку, а на серебряном аккаунте нужно что-то купить... Хотя совсем недавно в последнею распродажу я там затарил 3 купона продавца, вместе с купонами за приглашения, а на платине вообще после окончания пистолетной игры ничего не заказывал.
 
У меня ни один трек не бьется на этом сайте.Странно.
Ну, не знаю..
У меня показало, всё совпадает, именно по таким трекам я и получал (тк сканил в мп пр штрих-коды - новые треки остались в архиве)
IMG_20200420_054946.jpg
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Тогда и я спрошу. В чем смысл этих сервисов по пополнению вебмани?
https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz
https://c2c.web.money
Если есть киви кошелек? Который можно пополнить без комиссии, при этом пополнить вебмани, это нажать на 1 кнопку. Курс выходит 77.1 руб+2 процента берет вебмани за пополнение.А на этих биржах геморрой с пополнением, перевод на разные кошелки и прочее. Так в чем смысл, я реально не догоняю.
на биржах курс 72 рубля+0.8% комиссия с оплаты 37 бакс берут 30 цент, ты покупаешь 1 бакс по 77 рубля. 37.30*72= 2685.6 vs 2849=37*77
В твоем городе есть чел от вебмани, который пополняет вмр без комиссии.
Ты делаешь 3-4 заказа материнок по 37-55 бакс, и если играться с курсом половина цены одной материнки уже отыграется только с курсом 72.
 
Последнее редактирование:
Тогда и я спрошу. В чем смысл этих сервисов по пополнению вебмани?
https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz
https://c2c.web.money
Если есть киви кошелек? Который можно пополнить без комиссии, при этом пополнить вебмани, это нажать на 1 кнопку. Курс выходит 77.1 руб+2 процента берет вебмани за пополнение.А на этих биржах геморрой с пополнением, перевод на разные кошелки и прочее. Так в чем смысл, я реально не догоняю.
Мне например как не гражданину России нет возможности пополнить Киви и привязать его к Вебмани чтобы перекидывать
 
  • Like
Реакции: thehawk
сегодня зарегал по своей рефки и опа 3 купона заместо 5 , что закончились 4/5.?
 
Отоварил 2 купона 6/10, вышло 6 заказов, рефку все равно не даёт...
 
Отоварил 2 купона 6/10, вышло 6 заказов, рефку все равно не даёт...
А вы сверху ставите страну США? У меня до этого вылазила ошибка 9003, поставил США сверху и дало)
 
У меня 3 основных старых акка для купонов продов и просто чего дешевенького. На один из них один раз дало вытянуть рефку для реги с паком купонов совершенно случайно. До этого и после, сколько ни пыталась, не давало. То ли со мной проблемы, то ли с ними. А со свежих акков всегда пожалуйста, тяни- не хочу. Доброе утро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK и Picasso
AliExpress Plus. Нововведением маркетплейс стремится добиться двух целей – ускоренная доставка и удобный возврат.
Ваш заказ доставит курьер либо вы сможете его забрать на почте или в пунктах выдачи
AliExpress Plus в период карантина
Начиная с 15 апреля и по 15 мая включительно
вчера брал товар с этим знаком -plus,отправлено то быстро,но финкой,скорость ее известна.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Рефки разные бывают. Уточняйте, на пачку купонов или для игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.