Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго времени суток
Подскажите пожалуйста как получить купон 500/1000
Я понимаю что где-то в этой теме написано уже все, но так лееень искать
Заранее всем спасибо за помощь)
 
Взял. не прошло.
Странно. С ноута на любой акк захожу, на котором уже были заказы, покупаю любой extra и тяну потом оттуда рефку после оплаты extra. Мож, с акком проблемы какие? На других пробовали?
 
Может кто подскажет, в портативной лисе вместо игры (пистолета) просто цветной квадрат, жамкаешь по нему он моргает и потом выдаёт 2,78 купон вместо 3,99. Как эту дрянь вылечить? Может флешплеер какой глючит...
 
Баннер такой есть, но при нажатии на него перекидывает на страницу с той же ошибкой - "акция только для активных пользователей"
Правой кнопкой, копировать адресс ссылки, получаем реф ссыль.
 
Всем доброго времени суток
Подскажите пожалуйста как получить купон 500/1000
Я понимаю что где-то в этой теме написано уже все, но так лееень искать
Заранее всем спасибо за помощь)
наверное вам туда
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-164#post-2249818
 
у кого идут на NOX, какой доп. софт нужен? сразу closed... даже на ББ с моб. useragent не закрывает сразу на тех же ip. МП AliExpress 7.1.0
меняю название тел. , имей и номер. AliExpress_v.8.5.1(307)(4.1-9.0)(arm7a)
 
а вот заказы через бас ни скидка ни вебмани не засчитали заказы за сегодня и за вчера
Так ОТЛИЧНО же, из за кашеваров вечно все сыпется. Жаль только, что за сег и вчера, а не за всю неделю !!!!

ПС А ты им пожалуйся в саппорт, мол разберись что за хня, совсем там оборзели что ли :) :) :)
 
у кого идут на NOX, какой доп. софт нужен? сразу closed... даже на ББ с моб. useragent не закрывает сразу на тех же ip. МП AliExpress 7.1.0
Тоже нокс сразу закрывает, как не бился. И версии разные с маркета и 4пда и настройки-все кроет. Так что у меня не работает этот способ.
 
  • Like
Реакции: alex09 и krysa
Ребята есть скрипт сбора трек номеров?
 
Кто нибудь писал гайд как получить 500/1000р ? Где почитать, плииз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.