Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то нашел какую то закономерность о том как правильно нужно просить возврат старого жирного купона ?

Не пойму логику по который они компенсируют купоны...
Несколько раз удалось получить купон почти сразу без лишних вопросов, но многие в поддержке вообще не видят в этом проблемы, и ничего не предлагают кроме того как написать продавцу и бесполезных слов сожаления.
Вот только общался с поддержкой за очередной купон, он как мантру твердил: никак уже не вернуть купон, а продавца как бы накажут.. Предлагают разный бред вроде общения с продавцом. Но от ali мне ничего не светит...
В конце даже предложил абузить, мол можешь создать новый аккаунт и там будет небольшой купон.
 
  • Like
Реакции: kotplus и Progfin
Друзья, а посоветуйте что делать.
Ситуация.
Аккаунт. 2 заказа финиш с доплатой 3,85 бакса. В один день. Еще с начала марта. Оплата ВебМани. Один быстро вернули доплату. Второй нет. При этом в статусе возмещений сказано, что НЕ возвращалось... Написал оператору. Ответ, мол, дайте скрин вебмани, за 1,5 месяца, что возврата небыло... Я им скрин Али, что ваша же система говорит, что возврата небыло. Ответ,- на сайте ошибка, возврат был, но не отобразился в кабинете. Что делать? Не давать же скрин с сотней-другой абузных заказов???
 
Кто-то нашел какую то закономерность о том как правильно нужно просить возврат старого жирного купона ?

Не пойму логику по который они компенсируют купоны...
Несколько раз удалось получить купон почти сразу без лишних вопросов, но многие в поддержке вообще не видят в этом проблемы, и ничего не предлагают кроме того как написать продавцу и бесполезных слов сожаления.
Вот только общался с поддержкой за очередной купон, он как мантру твердил: никак уже не вернуть купон, а продавца как бы накажут.. Предлагают разный бред вроде общения с продавцом. Но от ali мне ничего не светит...
В конце даже предложил абузить, мол можешь создать новый аккаунт и там будет небольшой купон.
По моему скромному опыту в этом вопросе, всё зависит исключительно от конкретного сотрудника ТП. То есть, закономерности нет. Если я неправ - пусть меня поправят.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Progfin
Тоже нокс сразу закрывает, как не бился. И версии разные с маркета и 4пда и настройки-все кроет. Так что у меня не работает этот способ.

также все перепробывал, и на чем остановился, можно в лс
 
Тогда и я спрошу. В чем смысл этих сервисов по пополнению вебмани?
https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz
https://c2c.web.money
Если есть киви кошелек? Который можно пополнить без комиссии, при этом пополнить вебмани, это нажать на 1 кнопку. Курс выходит 77.1 руб+2 процента берет вебмани за пополнение.А на этих биржах геморрой с пополнением, перевод на разные кошелки и прочее. Так в чем смысл, я реально не догоняю.
 
Началась эта эпопея с 20 февраля. Видимо на протяжении 1 или 2 недель решался вопрос по альтернативным способом доставки.
Видимо поэтому на заказах меняли трек номера. Но по какой то причине не появились в системе. Номера 100% меняли при сортировке в Китае.
Заказы с 20 марта в РФ сейчас идут стабильно через новосиб. основная масса RU.....HK
У меня такие заказы "неотслеживаемые" еще в декабре были.
 
Что за прикол проверяю товар на скидке,ру показывает 6% к после покупки смотрю 3,76%, проверяю опять показывает 6 %
 
По моему скромному опыту в этом вопросе, всё зависит исключительно от конкретного сотрудника ТП. То есть, закономерности нет. Если я неправ - пусть меня поправят.
Тоже пришел примерно к такому выводу, но хороших сотрудников там явно в меньшинстве, большинство там какие-то роботы сочувствия, по всем вопросам им очень жаль, но ничего они сделать не могут.

У меня кстати появилась теория что если еву нагружасть по факту не возврата денег, а не купона, то на связь выйдет более квалифицированный сотрудник который умеет возвращать и купоны. Завтра проверю.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
"Килиманджаро, post: 2254561, member: 4880"]Тогда и я спрошу. В чем смысл этих сервисов по пополнению вебмани?
https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz
https://c2c.web.money
Если есть киви кошелек? Который можно пополнить без комиссии, при этом пополнить вебмани, это нажать на 1 кнопку. Курс выходит 77.1 руб+2 процента берет вебмани за пополнение.А на этих биржах геморрой с пополнением, перевод на разные кошелки и прочее. Так в чем смысл, я реально не догоняю.

Ну помоему же очевидно, смысл в разных курсах. Да, пусть на сотке, а тем более на десятке, разница не так велика, но когда тут товарищи за цент готовы апстену убиться, вместо 10-15 центов, но спокойно, то о чем тут можно еще говорить :)))) !!!
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Ezzji
Друзья, а посоветуйте что делать.
Ситуация.
Аккаунт. 2 заказа финиш с доплатой 3,85 бакса. В один день. Еще с начала марта. Оплата ВебМани. Один быстро вернули доплату. Второй нет. При этом в статусе возмещений сказано, что НЕ возвращалось... Написал оператору. Ответ, мол, дайте скрин вебмани, за 1,5 месяца, что возврата небыло... Я им скрин Али, что ваша же система говорит, что возврата небыло. Ответ,- на сайте ошибка, возврат был, но не отобразился в кабинете. Что делать? Не давать же скрин с сотней-другой абузных заказов???
Можно зарисовать заказы в скрине как конфиденциальную информацию или вообще сделать фальшивый скрин, экспертизу никто делать не будет
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Ничего так заказы идут.
15.04 прод товар отправил, сегодня 20.04 забирать пойду)
Трек LC... CN
 
Ничего так заказы идут.
15.04 прод товар отправил, сегодня 20.04 забирать пойду)
Трек LC... CN
AliExpress Plus. Нововведением маркетплейс стремится добиться двух целей – ускоренная доставка и удобный возврат.
Ваш заказ доставит курьер либо вы сможете его забрать на почте или в пунктах выдачи
AliExpress Plus в период карантина
Начиная с 15 апреля и по 15 мая включительно
 
Я так думаю необходимо 2 покупки тогда даст рефку, сейчас тоже проверил где одна покупка не дали где 2 покупки рефку дало.
Фиг вам называеться. И две покупки не помогли. Заказ 6 минут назад сделан.
Посмотреть вложение 150784
У меня на 10 лет распрадажа эти покупки были сделаны, доплата 5 баксов и за второй 2000 рублей, дали рефку без проблем.
 
Ничего так заказы идут.
15.04 прод товар отправил, сегодня 20.04 забирать пойду)
Трек LC... CN
скорее всего вас на почте данная посылка ожидать не будет, почитайте тему страниц 10 уже про LO CN, LC CN пишут что с ними косяки
 
скорее всего вас на почте данная посылка ожидать не будет, почитайте тему страниц 10 уже про LO CN, LC CN пишут что с ними косяки
Да, спутал скорее всего курьеркой придет
 
Разблокировал 6 номеров, не вытерпел накопить 10ку- все норм, все живы. Способ стандартный - параллельный. На четвертом акке для надежности переключил источник WIFI их у меня 2 и только после этого нажал получить смс, 5 и 6 на этом же IP. Т.е. 10 номеров на один номер в один проход реально. Вообще брал номер из своей таблицы, который был сдвинут вправо в ячейке - это значит, что я его уже использовал для пула акков, следовательно на номер можно прогонять 2 пула*10=20 номеров без последствий, если все делать правильно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.