Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы сверху ставите страну США? У меня до этого вылазила ошибка 9003, поставил США сверху и дало)
Не помогло. Вверху США, в профиле США, ip США - всё равно шляпа. Платина, несколько сотен заказов
 
Не дадите ссылку на страницу центовиков на сайте Али или нет уже таковой? Захожу с ББ по ссылке по которой в феврале их тарил, а там их нет и с главной страницы зайти не могу.
 
Подскажите , как с телефона можно играть в игру пистолет.
P.S. Вызвали на работу , компа нет под рукой,
сижу скучаю , втыкаю в телефон ,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не дадите ссылку на страницу центовиков на сайте Али или нет уже таковой? Захожу с ББ по ссылке по которой в феврале их тарил, а там их нет и с главной страницы зайти не могу.
Зачем она тебе, юзай эти
https://1c.now.sh/
http://alicent.pro/
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и oksana.t
Да. В теле в Хроме инкогнито отлично играется
 
Не дадите ссылку на страницу центовиков на сайте Али или нет уже таковой? Захожу с ББ по ссылке по которой в феврале их тарил, а там их нет и с главной страницы зайти не могу.
Сначала вверху страну доставки выбираем США- потом идём по ссылке: https://sale.aliexpress.com/country@RU/ru/__pc/newuser_zone.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые посылки на почте отдают с извещением, а некоторые без. Я правильно понимаю: с отслеживанием, треком - извещение, а без отслеживания - нет извещения ? Или это никак не связано ?
 
  • Like
Реакции: gurbandic
Как у Вас 4/5 и 3.99/4.99 проходят? Уже нашел прода, который в онлайне, предупредил, чтобы не закрыло он должен быстро подтвердить поставку, тот пишет, я готов, делай заказ. И все равно через 5 часов завершено, сам прод охерел от неожиданности. Трека правда не было, но для защиты от бота это не обязательно, нужно, чтобы прод там что-то нажал для подтверждения поставки
 
  • Like
Реакции: faza20 и assasasa
Не помогло. Вверху США, в профиле США, ip США - всё равно шляпа. Платина, несколько сотен заказов
У меня на основе тоже самое. А с других акков берется без проблем
 
Как у Вас 4/5 и 3.99/4.99 проходят? Уже нашел прода, который в онлайне, предупредил, чтобы не закрыло он должен быстро подтвердить поставку, тот пишет, я готов, делай заказ. И все равно через 5 часов завершено, сам прод охерел от неожиданности. Трека правда не было, но для защиты от бота это не обязательно, нужно, чтобы прод там что-то нажал для подтверждения поставки
Я делаю наоборот )))
Вначале договариваюсь, потом прошу чтобы прод был готов заполнить треки, затем я делаю заказы и прод фактически сразу же заполняет готовые треки и заказы "уже в пути".
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    22,9 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: Kkkramb, radon117 и Zaram
Актуальные промокоды на скидки, вводятся при оформлении заказа, без пробелов, один раз на аккаунт, для ввода нужно перейти на полную версию, по умолчанию для РФ (Проверяйте для своей страны), действуют на весь сайт
3/4 -ALI01
LIVE500 — скидка 500₽ за заказ от 5000₽
LIVE10000 — скидка 1200₽ за заказ от 10000₽
LIVE2500 — скидка 2500₽ за заказ от 20000₽
Промокоды Tmall
VSEMPLUS100 — скидка 100₽ за заказ от 1000₽.
VSEMPLUS150 — скидка 150₽ за заказ от 1500₽.
VSEMPLUS500 — скидка 500₽ за заказ от 5000₽.
VSEMPLUS900 — скидка 900₽ за заказ от 9000₽.
 
Около 40% посылок по жирным купонам где-то подвисли. Ну думаю дай продлю сроки. Так вот что заметил: кликать по кнопке "To extend the Buyer Protection for this order, please click here" вообще бесполезно: такое ощущение, что продавцы не видят уведомления. Следом писал в лички - и только 1 продавец реально продлил срок. Ну я сделал всё что мог, буду тогда споры открывать, не любят видно китайцы деньги.
 
Около 40% посылок по жирным купонам где-то подвисли. Ну думаю дай продлю сроки. Так вот что заметил: кликать по кнопке "To extend the Buyer Protection for this order, please click here" вообще бесполезно: такое ощущение, что продавцы не видят уведомления. Следом писал в лички - и только 1 продавец реально продлил срок. Ну я сделал всё что мог, буду тогда споры открывать, не любят видно китайцы деньги.
Они все видят и знают , это деньги их , если за товар в 1-3 $ волнуются и продлевать знают когда.Так что там может у тебя ничего никуда не поехало, а проды не подумают лишней суеты.Да и акция эта было для абузеров , откуда новому пользователю знать , что на Али будет акция проходить на жырные купоны 7 дней?:D
 
  • Like
Реакции: lev32 и zet17
В пятницу на одном аке брал реф ссылки. После регистрации двал какой то пак из трех левых купонов. Думал,после верки этих аков еще раз зайду по реф ссылке и насыпет как положено.В итоге, ни х.я. Полез сегодня взять новую рефку на ак-донор. Пишет -только для активных юзеров. :eek:
Как оживить ак для рефки? Купит extra fee за цент? Или не прокатит?
ПС нужны купоны именно на этот акаунт.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Около 40% посылок по жирным купонам где-то подвисли. Ну думаю дай продлю сроки. Так вот что заметил: кликать по кнопке "To extend the Buyer Protection for this order, please click here" вообще бесполезно: такое ощущение, что продавцы не видят уведомления. Следом писал в лички - и только 1 продавец реально продлил срок. Ну я сделал всё что мог, буду тогда споры открывать, не любят видно китайцы деньги.
все они видят, некоторые продлевают на следующий день. возможно посылки вернулись, терять им нечего, ждут когда покупатель сам откроет диспут...
 
В пятницу на одном аке брал реф ссылки. После регистрации двал какой то пак из трех левых купонов. Думал,после верки этих аков еще раз зайду по реф ссылке и насыпет как положено.В итоге, ни х.я. Полез сегодня взять новую рефку на ак-донор. Пишет -только для активных юзеров. :eek:
Как оживить ак для рефки? Купит extra fee за цент? Или не прокатит?
ПС нужны купоны именно на этот акаунт.
Буквально пару часов назад сделала рефку на свежий акк с недавней подтвержденной покупкой. На США Extra купила. По ней дало среди прочего 4/5. Сколько насыпет на основу, пока не знаю
 
хотела заказ оплатить ...злой рок какой-то...Вебмани не пополняется у меня,ввели новые требования?,виртуальную карту виза добавить не могу,раньше проблем не было.Как оплатить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.