Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для подтверждения/закрытия заказов
Автор заявляет, что можно "3. Подтверждать заказы и оставлять отзывы им."

PS Сам не пользовался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьмите в тему (ЛС) тоже интересно
 
  • Like
Реакции: dnvk
Кто шарит, треки AS..CN, в РФ.
Есть несколько на дешевых товарах (центы или 4 от 5). Приходят без отслеживания на почту.
Есть на товарах подороже, отслеживаются по СДЕКу.
А тут странный попался, отслеживается в России только через Cainao и China Post, ни по одной курьерке из тех что знаю не отслеживается, при этом показывает какие-то движения по России и в конце концов показал по версии ГдеПосылка - "Доставлено", по версии Трэк24, прибыло в место вручения.
В почтовом отделении такую посылку не нашли (вообще мои они складывают отдельно).
Отслеживание вот так выглядит:
Посмотреть вложение 150806 Посмотреть вложение 150805
Где ловить?
было один раз. Как один из возможных вариантов. доставка по россии(рос трек). мне так приехали аккумуляторы. причем до востребования. у прода спросил про az...cn он дал российский трек по нем и получил до востребования. +1 еще безтрек az..cn приходил.
 
новые акки для создания рефов 4-5 (не 3.99) какие теперь требования ? достал акк на нем свежих 2 заказа с купонами не дают ссылочку формировать а хочется 6-10 =)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сделал как написали выше, оставил доп. отзыв, получил ссылку, но номиналы купонов предлагает какие-то другие. photo_2020-04-20_17-19-49.jpg
 
  • Like
Реакции: faza20


Ну а поскольку на форуме нельзя создавать сообщение с одним только хайдом, то вот короткий баянистый анекдот: по статистике, собранной компанией Adobe, в россии работают около 4 графических дизайнеров.
 
Ну а поскольку на форуме нельзя создавать сообщение с одним только хайдом, то вот короткий баянистый анекдот: по статистике, собранной компанией Adobe, в россии работают около 4 графических дизайнеров.
Насчет карт не скажу, вм только что платил $. Да, с пол часа назад проскочил какой то глюк, похожий на отказ от оплаты, т.е вроде три круга пришлось перезаряжать на оплату (обычно два) но все прошло.
 
свежие промокоды

900 руб. от 9000 - VSEMPLUS900
500 руб. от 5000 - VSEMPLUS500
150 руб. от 1500 - VSEMPLUS150
100 руб. от 1000 - VSEMPLUS100
 
  • Like
Реакции: faseri, Progfin и yura27
Доброго абуза. Напишите трек формата AZ.....CH или AS.....CH реальный с али, но который не проверяться в системе отслеживания. Можно в личку.
 
7.80/15.61 на основу еще можно получить ?
 
А никто не пробовал получать пакет 7,8 на акки где уже давали 5\10 10 штук?
 
Ну а поскольку на форуме нельзя создавать сообщение с одним только хайдом, то вот короткий баянистый анекдот: по статистике, собранной компанией Adobe, в россии работают около 4 графических дизайнеров.
Оплачивал +- час назад. Все работало.
 
  • Like
Реакции: Progfin
=Fan Club AliExpress АПРЕЛЬ 2020 от 185 до 206 от zet17=
Вывел со скидки на чужой яндекс кошелёк(т.к у меня нет яндекса)В рос рублях -1692 в уе 22,13(средний курс человек взял https://infobank.by/kursy-valyut/gomelj/ ) - 2,5% при оплате с карты так берет Яндекс у его = 21,58$ вышло мне!Подумаешь там $ потерял один!Удобно списался перевел ему он мне!и регать ненужно самому яндекс!Он мне так и $ вебмани пополняет, я ему на карточку или услугу какую оплачу он мне сразу на вебмани.Ненужны сайты ,биржы эти!ps:Беларусь
 

Вложения

  • СКИДКА.png
    СКИДКА.png
    27 KB · Просмотры: 236
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.