Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Не смейтесь, как вы просите у продавца контакты месенджеров?
 
Тоже самое, подтверждает цент и "оставляете отзыв" Ну и ссылку тяните
Ничего не понял. Что подтверждать, если цент ожидает отправки? Ждать неделю, пока прод его отправит, если вообще отправит?
В старых заказах, давно подтвержденных, тоже ничего путного нет.
 
Ничего не понял. Что подтверждать, если заказ ожидает отправки?
В старых заказах, давно подтвержденных, тоже ничего путного нет.
Простите, не правильно выразилась. Когда подверждаешь что-то и просит оставить отзыв, на странице,где нужно оставить, вылезает баннер с ссылкой-приглашением
 
Продавец дал другой трек вида LP.... , а по нему уже видно было в трек-сервисах на какой он перемаркировается и приходит на почту.

Вбивайте Ваши треки на сайте 4PX и там увидите перемаркированный реальный трек с которым посылка придёт на почту.
http://en.4px.com/
 
Простите, не правильно выразилась. Когда подверждаешь что-то и просит оставить отзыв, на странице,где нужно оставить, вылезает баннер с ссылкой-приглашением
Возможно, я тоже непонятно выразился.

Есть акк. На нем есть заказы, давно подтвержденные. Подтверждать на нем нечего. Можно заказать цент, неделю прождать, и если прод отправит - подтвердить, но это маразм.

Есть решение, позволяющее получить реф-код на таком акке?

UPD. Проверил на акке, где отзыв был, но ещё была возможность его дополнить. Нифига.
 
Последнее редактирование:
Спасибо всё получилось. Но видимо это недавно стало там показывать перемаркированный трек, потому что точно помню, что в конце марта проверял отдельно на http://en.4px.com/ свой трек и он не трекался вообще.
Моя посылка с 25 марта лежит в Москве и через неделю поедет назад! ФИО совпадает, значит продавец отправил посылку на мои данные. Раньше, если приезжало в другое отделение, то через неделю делали досыл и всё само мне приходило в отделение. Сейчас же явно уже досыла не будет, отправят назад или спиздят.

Кто-нибудь знает как перенаправить в другой город свою посылку?
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
вручную оформленные заказы кешбек скидка ру засчитала

а вот заказы через бас ни скидка ни вебмани не засчитали заказы за сегодня и за вчера, тупо 0
центовики, 3.99\4.99 , 4\5 , 8\16 тупо ни одного из 3 сотен заказов
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Slanets
Продавец дал другой трек вида LP.... , а по нему уже видно было в трек-сервисах на какой он перемаркировается и приходит на почту.

Вбивайте Ваши треки на сайте 4PX и там увидите перемаркированный реальный трек с которым посылка придёт на почту.
http://en.4px.com/
Спасибо. Это работает!!!
 
Возможно, я тоже непонятно выразился.

Есть акк. На нем есть заказы, давно подтвержденные. Подтверждать на нем нечего. Можно заказать цент, неделю прождать, и если прод отправит - подтвердить, но это маразм.

Есть решение, позволяющее получить реф-код на таком акке?

UPD. Проверил на акке, где отзыв был, но ещё была возможность его дополнить. Нифига.
Вот дополните отзыв, и отправьте его
 
у кого идут на NOX, какой доп. софт нужен? сразу closed... даже на ББ с моб. useragent не закрывает сразу на тех же ip. МП AliExpress 7.1.0
 
  • Like
Реакции: alex09
Подскажите плиззззз, вылезла ошибка 53 при оплате с купонами от игры, это пропалили адреса доставки??? Т.е. необходимо лучше коверкать??? Или это уже не лечится и основные акки в топку, не пригодны для купонов теперь и в будущем?
 
Вот дополните отзыв, и отправьте его
Дополнил, и что дальше? Ничего не дали.

Также остался вопрос что делать, если нечего дополнять, подтверждать и т.п. (все заказы старые)

Есть ли возможность получить реф-код, а не ссылку?

Вопросы касаются исключительно ББ
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Hidemi
Дополнил, и что дальше? Ничего не дали.

Также остался вопрос что делать, если нечего дополнять, подтверждать и т.п. (все заказы старые)

Вопросы касаются исключительно ББ
Я покупаю любой цент из extra fee и когда платеж проходит, то появляется желтый баннер с приглашением.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Я покупаю любой цент из extra fee и когда платеж проходит, то появляется желтый баннер с приглашением.
Баннер такой есть, но при нажатии на него перекидывает на страницу с той же ошибкой - "акция только для активных пользователей"
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Баннер такой есть, но при нажатии на него перекидывает на страницу с той же ошибкой - "акция только для активных пользователей"
Советую взять еще один цент. Должно пройти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.