Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВК мини приложение опять 700р купоны появились
 
10-ки на FR нормально сейчас заходят или кроет?
 
Знает кто есть у кого-то услуга накрутки рефов?
 
в че причина того, что никто 20 долларов не продаёт? делать их можно, насколько вижу
 
Сегодня 10/10,01 ФР закончились, теперь 10/20,01$
 
Пере маркировка и комбинирование от Нова ПОЧТА
1618399113897.png
1618399113897.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p2p54me и snooker147
ребята, подскажите п-ста : слеш на UA можно как то отправить ?
 
тоже самое говорили и про 10/10,01$
Даже 20-ки за 300 рефов набивают.
Вообще некорректное сравнение . 10/20 нахрен никому не нужны , когда есть есть пистолетные 10/12 , 12/18
 
Киты опять порезали

вчерась при установке доставки в корею али к чехам - в пистолете свободно набивались 8/8,01 на эти страны
нонче смена адреса доставки не влияет - купоны на американию и часть европы.. на корею не работают (
 
в че причина того, что никто 20 долларов не продаёт? делать их можно, насколько вижу
Рассказываю:
1. для набития этих двадцаток надо минимум 250нр, 250нр стоят от 1р до 2р. Значит эта сумма только на покупку разверенных нр составит минимум 250р. Если самому разверивать, то алишка сегодня ввела ограничения - это разверка на 1 номер ограничена временем в 1 минута. Сколько успел разверить за 1 минуту - столько и твои. Лично у меня больше 5 акков разверить не получается.
2. при набитии этих двадцаток алишка всунула жёсткий слайдер, который фактически расслайдывается басом только где-то 1 из 20 раз на 1 нр и 1 из 50 раз на 1 ср. Можно расслайдывать конечно ручками, но это время, здоровье и нудистика, там конечно выхлоп разверки ручками получше, но я пас.
3. Оплата проксей, оплата аренды магаза, оплата дедиков и это тоже существенно влияет на итоговую стоимость (также могу привести траты по каждому пункту и это траты самые дешёвые, что мне удалось найти).
4. Далее - покупка карт для снятия набитых двадцаток или заказ у снимальщиков - это в пределах 40-50р за 1 снятие.
5. Итого: для набития одной двадцатки надо минимум 12 часов времени и финансовые траты составляют по самым оптимистичным прогнозам от 500р.
Чтобы это всё окупилось, надо продавать одну двадцатку в лучшем случае за 600 или даже за 700р. Вы готовы выложить такие деньги, чтобы окупить наши траты и чуть-чуть сверху добавить на шавуху?

Вот и весь расклад, почему никто не продаёт 20 долларовые купоны.
 
Рассказываю:
1. Если самому разверивать, то алишка сегодня ввела ограничения - это разверка на 1 номер ограничена временем в 1 минута. Сколько успел разверить за 1 минуту - столько и твои. Лично у меня больше 5 акков разверить не получается.
не замечено такого. А то что верка глючная это да, на любом этапе зависнуть может
 
не замечено такого. А то что верка глючная это да, на любом этапе зависнуть может
попробуйте сейчас разверить акки на 1 номер.
будете приятно удивлены )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.