Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скиньте сайт с центовиками. можно в лс
центовики щас нынче не айс. Раньше надо было думать. Тогда много чего можно было за цент прикупить. Даже кумуляторы 18650 с безплатной доставкой были. Карточки памяти SD-микро на 32 гига так само были за цент. Да и вообще много чего реально полезного для дома для семьи можно было приобрести, не то что щас.
 
И каким трекером показывает посылки которые идут через е-почту? У меня показывает, что посылка в офисе - забирайте и все. А какой офис и где он ничего не указывается(
RO**EE идут европочтой, а такой трек у них не трекается
У нас (в Украине) RO...EE трекаются и на ниндзе и на гдепосылка и на сайте мистэкспресса (кликабельно). У вас в Беларуси должно трекаться на сайте европочты.
UA - иногда здесь http://www.meest-cargo.com.ua/tracking больше информации отображает
 
Рассказываю:
1. для набития этих двадцаток надо минимум 250нр, 250нр стоят от 1р до 2р. Значит эта сумма только на покупку разверенных нр составит минимум 250р. Если самому разверивать, то алишка сегодня ввела ограничения - это разверка на 1 номер ограничена временем в 1 минута. Сколько успел разверить за 1 минуту - столько и твои. Лично у меня больше 5 акков разверить не получается.
2. при набитии этих двадцаток алишка всунула жёсткий слайдер, который фактически расслайдывается басом только где-то 1 из 20 раз на 1 нр и 1 из 50 раз на 1 ср. Можно расслайдывать конечно ручками, но это время, здоровье и нудистика, там конечно выхлоп разверки ручками получше, но я пас.
3. Оплата проксей, оплата аренды магаза, оплата дедиков и это тоже существенно влияет на итоговую стоимость (также могу привести траты по каждому пункту и это траты самые дешёвые, что мне удалось найти).
4. Далее - покупка карт для снятия набитых двадцаток или заказ у снимальщиков - это в пределах 40-50р за 1 снятие.
5. Итого: для набития одной двадцатки надо минимум 12 часов времени и финансовые траты составляют по самым оптимистичным прогнозам от 500р.
Чтобы это всё окупилось, надо продавать одну двадцатку в лучшем случае за 600 или даже за 700р. Вы готовы выложить такие деньги, чтобы окупить наши траты и чуть-чуть сверху добавить на шавуху?

Вот и весь расклад, почему никто не продаёт 20 долларовые купоны.
я, как 20 ки стали, за 200-300 НР, вообще в них смысла не вижу.
вот сегодня, условная двадцатка ( все одно в разбив пускать)
9999.PNG
 
я, как 20 ки стали, за 200-300 НР, вообще в них смысла не вижу.
вот сегодня, условная двадцатка ( все одно в разбив пускать)

хорошая подборка, кроме палса ничего знакомого не вижу. просвети что откуда, будьласка

З.Ы. 7 и 4/5 вродь с конверта. вторая 7ка откель?
 
подскажите по КДВ - чем они товар отсылают? дали какой то странный трек. курьер до двери довезет?
яд в тмалле оплачивает без комиссий?
спасибо за внимание.
 
я, как 20 ки стали, за 200-300 НР, вообще в них смысла не вижу.
вот сегодня, условная двадцатка ( все одно в разбив пускать)
я не спорю.
просто народ спросил, почему не делают баксовые двадцатки - вот я и разложил всё по полочкам.
я никого не агитирую, я просто констатирую факты
 
  • Like
Реакции: faza20 и krysa
подскажите по КДВ - чем они товар отсылают? дали какой то странный трек. курьер до двери довезет?
яд в тмалле оплачивает без комиссий?
спасибо за внимание.
их курьер развозит, обычно на след день после трека.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
продублирую, кто-нибудь сталкивался на 10-ках или 20-ках?
Снимок экрана 2021-04-14 в 18.37.29.png
 
  • Like
Реакции: vladkluev338
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.