Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Белорусы, выручайте. Кто сталкивался с европочтой?
Достаточно много посылок RO....EE застряло на европочте(не знал, что сейчас и они нам шлют)
Так вот, номер рандом, ФИО, адрес настоящие. Как я могу забрать посылки? Чую, что их оч много едет европочтой.
 

Вложения

  • 1618382707953.png
    1618382707953.png
    191 KB · Просмотры: 1.334
  • Like
Реакции: demidisk и q3ncy
ребят, подскажите, 250/300 купоны на тмалл идут?

тебе трудно купить аккаунт за 3 рубля и проверить самому?
ну жди тогда несколько часов пока кто-нибудь тебе ответит, я из принципа отвечать не буду, совсем уже жопы ленивые стали
 
Белорусы, выручайте. Кто сталкивался с европочтой?
Достаточно много посылок RO....EE застряло на европочте(не знал, что сейчас и они нам шлют)
Так вот, номер рандом, ФИО, адрес настоящие. Как я могу забрать посылки? Чую, что их оч много едет европочтой.
на номер плевать всем. лично можешь забрать.
 
на номер плевать всем. лично можешь забрать.
у меня курьерская доставка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу европочты.

Набирал сейчас в контакт-центр. Там без проблем меняют номер получателя, если посылка курьерской доставкой.
Если посылка едет до отделения, то приходишь просто и забираешь по паспорту.
 
  • Like
Реакции: demidisk и q3ncy
у меня курьерская доставка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу европочты.

Набирал сейчас в контакт-центр. Там без проблем меняют номер получателя, если посылка курьерской доставкой.
Если посылка едет до отделения, то приходишь просто и забираешь по паспорту.
не понимаю зачем номер? ну поменяешь ты номер) что потом)?
 
Белорусы, выручайте. Кто сталкивался с европочтой?
Достаточно много посылок RO....EE застряло на европочте(не знал, что сейчас и они нам шлют)
Так вот, номер рандом, ФИО, адрес настоящие. Как я могу забрать посылки? Чую, что их оч много едет европочтой.
А от чего зависит, что на европочту стало попадать?
 
Белорусы, выручайте. Кто сталкивался с европочтой?
Достаточно много посылок RO....EE застряло на европочте(не знал, что сейчас и они нам шлют)
Так вот, номер рандом, ФИО, адрес настоящие. Как я могу забрать посылки? Чую, что их оч много едет европочтой.
Лучше всего позвонить и изменить номер телефона. Они находят посылку даже по китайскому треку, хотя при выдаче у них китайский трек на посылке замазан маркером) В общем просто позвонить в кол центр и изменить номера телефона. Номер колцентра в самом низу на главной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не понимаю зачем номер? ну поменяешь ты номер) что потом)?
Уведомление можно получить только по номеру телефона на посылке. Да если в городе одно отделение можно туда прийти и требовать с паспортом, а если 10 отделений?
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Кто пользуется бас?
как организовать быстрые клики в пистолете?
 
Лучше всего позвонить и изменить номер телефона. Они находят посылку даже по китайскому треку, хотя при выдаче у них китайский трек на посылке замазан маркером) В общем просто позвонить в кол центр и изменить номера телефона. Номер колцентра в самом низу на главной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уведомление можно получить только по номеру телефона на посылке. Да если в городе одно отделение можно туда прийти и требовать с паспортом, а если 10 отделений?
посылки автора в гейропе. автор я так понимаю нет. что даст ему изменение номера? получит уведомление,узнает в каком отделении посылка. и что потом?
 
А от чего зависит, что на европочту стало попадать?
Китаец выбрал доставку такую через мистэкспресс(UA)->Европочта(BY)
Да, они приходят за дней 15, но я готов подождать 20-25 без этого гемора. У меня в Минске отделений очень много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пользуется бас?
как организовать быстрые клики в пистолете?
через цикл сделай.
 
  • Like
Реакции: demidisk и Mandarin
интеграция планировалась только в отбитых головах революцинеров
Это тех, что расстреляли как собак царскую семью в 1918м, и до сих пор на троне?
Может кто не знал , здесь вроде не было.Со вчерашнего дня вот такие пистолетики бьются за 5000+ баллов.

Посмотреть вложение 288960
Страна, айпи и куда применяется?
 
  • Like
Реакции: IBAH и krysa
  • Like
Реакции: demidisk
А трекать, чтобы знать куда и когда предет?)
Курьерская доставка может быть, о чём я написал выше. Если курьерская доставка, то необходимо вручную заполнять время доставки, адрес доставки по номеру телефона+трек посылки перемаркированный.
 
  • Like
Реакции: demidisk
Курьерская доставка может быть, о чём я написал выше. Если курьерская доставка, то необходимо вручную заполнять время доставки, адрес доставки по номеру телефона+трек посылки перемаркированный.
А разве там же, нет возможности и телефон вбить новый?
 
Страна, айпи и куда применяется?
Да как раньше бил , так и бей , это вместо 10/15 . Раньше кэф полтора включался при номинале больше 9 баксов , теперь при больше 10 .
Набить можно на любую страну , кроме СНГ, UA ,TR ,GE .
З.Ы. Наверное х1,5 все таки после 11 баксов включается , потому что 10,2 тоже с кэфом 1,2 идут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Кто юзает купоны с али вк?
С этой недели начало палить и кидать через минуту заказы в "Завершено".
Кто решение подскажет?
 
Да как раньше бил , так и бей , это вместо 10/15 . Раньше кэф полтора включался при номинале больше 9 баксов , теперь при больше 10 .
Набить можно на любую страну , кроме СНГ, UA ,TR ,GE .
Редим подглядывать после набива?
 
посылки автора в гейропе. автор я так понимаю нет. что даст ему изменение номера? получит уведомление,узнает в каком отделении посылка. и что потом?
Пару посылок приходило европочтой. Ещё когда посыль была в европе от еп приходило сообщение с просьбой заполнить декларацию. Я так понимаю, что не заполнив её я нифига не получил бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.