Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

попробуйте сейчас разверить акки на 1 номер.
будете приятно удивлены )))
попробовал, все как и раньше. может от кода страны зависит?
 
Рассказываю:
1. для набития этих двадцаток надо минимум 250нр, 250нр стоят от 1р до 2р. Значит эта сумма только на покупку разверенных нр составит минимум 250р. Если самому разверивать, то алишка сегодня ввела ограничения - это разверка на 1 номер ограничена временем в 1 минута. Сколько успел разверить за 1 минуту - столько и твои. Лично у меня больше 5 акков разверить не получается.
2. при набитии этих двадцаток алишка всунула жёсткий слайдер, который фактически расслайдывается басом только где-то 1 из 20 раз на 1 нр и 1 из 50 раз на 1 ср. Можно расслайдывать конечно ручками, но это время, здоровье и нудистика, там конечно выхлоп разверки ручками получше, но я пас.
3. Оплата проксей, оплата аренды магаза, оплата дедиков и это тоже существенно влияет на итоговую стоимость (также могу привести траты по каждому пункту и это траты самые дешёвые, что мне удалось найти).
4. Далее - покупка карт для снятия набитых двадцаток или заказ у снимальщиков - это в пределах 40-50р за 1 снятие.
5. Итого: для набития одной двадцатки надо минимум 12 часов времени и финансовые траты составляют по самым оптимистичным прогнозам от 500р.
Чтобы это всё окупилось, надо продавать одну двадцатку в лучшем случае за 600 или даже за 700р. Вы готовы выложить такие деньги, чтобы окупить наши траты и чуть-чуть сверху добавить на шавуху?

Вот и весь расклад, почему никто не продаёт 20 долларовые купоны.
В целом так и есть, но что касается себестоимости и времени это актуально для одного потока, для многопотока и опта куда менее затратнее получается и по деньгам и по времени, слайдер ,как правило, обходится в 4/5 случаев в басе без проблем, но в целом да, так и есть, игра рассчитана явно не для простых смертных, поэтому уже давно делаю исключительно для себя.
 
А можно такой же интересный рассказ про то, почему были так популярны французы?
Можно, но это уже совсем другая история.
Пару лет побудьте в абузе и потом сами начнёте рассказывать нам такие же истории. ))
 
Можно, но это уже совсем другая история.
А можно тогда сформулировать вопрос по-другому? Они сильно легче набивались?

Еще более интересный вопрос: как народ их отоваривал? Но думаю сей коммерческий секрет в паблике не расскажут.
 
Рассказываю:
1. для набития этих двадцаток надо минимум 250нр, 250нр стоят от 1р до 2р. Значит эта сумма только на покупку разверенных нр составит минимум 250р. Если самому разверивать, то алишка сегодня ввела ограничения - это разверка на 1 номер ограничена временем в 1 минута. Сколько успел разверить за 1 минуту - столько и твои. Лично у меня больше 5 акков разверить не получается.
.....
вот про разверку не соглашусь. только что разверил на РФ на один номер несколько акков особо не парясь по времени. 2-3 минуты на акк...меняйте сервисы.
я не за тему купона, а конкретно про разверку.
 
А можно тогда сформулировать вопрос по-другому? Они сильно легче набивались?

Еще более интересный вопрос: как народ их отоваривал? Но думаю сей коммерческий секрет в паблике не расскажут.
Тогда условия были другие.
Набивались они сопоставимо одинаково с нынешними двадцатками, но тогда нр стоили дешевле и поэтому это не так сильно било на конечную стоимость.
Отоваривали как и обычные акки с купонами. Но только цели отоварки у всех были разные и это правильно, никто в общий паблик такую инфу в здравом уме не скинет.
 
  • Like
Реакции: kom09
Рассказываю:
1. для набития этих двадцаток надо минимум 250нр, 250нр стоят от 1р до 2р. Значит эта сумма только на покупку разверенных нр составит минимум 250р. Если самому разверивать, то алишка сегодня ввела ограничения - это разверка на 1 номер ограничена временем в 1 минута. Сколько успел разверить за 1 минуту - столько и твои. Лично у меня больше 5 акков разверить не получается.
2. при набитии этих двадцаток алишка всунула жёсткий слайдер, который фактически расслайдывается басом только где-то 1 из 20 раз на 1 нр и 1 из 50 раз на 1 ср. Можно расслайдывать конечно ручками, но это время, здоровье и нудистика, там конечно выхлоп разверки ручками получше, но я пас.
3. Оплата проксей, оплата аренды магаза, оплата дедиков и это тоже существенно влияет на итоговую стоимость (также могу привести траты по каждому пункту и это траты самые дешёвые, что мне удалось найти).
4. Далее - покупка карт для снятия набитых двадцаток или заказ у снимальщиков - это в пределах 40-50р за 1 снятие.
5. Итого: для набития одной двадцатки надо минимум 12 часов времени и финансовые траты составляют по самым оптимистичным прогнозам от 500р.
Чтобы это всё окупилось, надо продавать одну двадцатку в лучшем случае за 600 или даже за 700р. Вы готовы выложить такие деньги, чтобы окупить наши траты и чуть-чуть сверху добавить на шавуху?

Вот и весь расклад, почему никто не продаёт 20 долларовые купоны.
2aa79f13692cd6c8465f6126c021ae1c.jpg
 
впн может красть кеш?
когда он включен в ссылке af а когда выключен html?spm=
 
  • Like
Реакции: urfin и Kill
Рассказываю:
1. для набития этих двадцаток надо минимум 250нр, 250нр стоят от 1р до 2р. Значит эта сумма только на покупку разверенных нр составит минимум 250р. Если самому разверивать, то алишка сегодня ввела ограничения - это разверка на 1 номер ограничена временем в 1 минута. Сколько успел разверить за 1 минуту - столько и твои. Лично у меня больше 5 акков разверить не получается.
2. при набитии этих двадцаток алишка всунула жёсткий слайдер, который фактически расслайдывается басом только где-то 1 из 20 раз на 1 нр и 1 из 50 раз на 1 ср. Можно расслайдывать конечно ручками, но это время, здоровье и нудистика, там конечно выхлоп разверки ручками получше, но я пас.
3. Оплата проксей, оплата аренды магаза, оплата дедиков и это тоже существенно влияет на итоговую стоимость (также могу привести траты по каждому пункту и это траты самые дешёвые, что мне удалось найти).
4. Далее - покупка карт для снятия набитых двадцаток или заказ у снимальщиков - это в пределах 40-50р за 1 снятие.
5. Итого: для набития одной двадцатки надо минимум 12 часов времени и финансовые траты составляют по самым оптимистичным прогнозам от 500р.
Чтобы это всё окупилось, надо продавать одну двадцатку в лучшем случае за 600 или даже за 700р. Вы готовы выложить такие деньги, чтобы окупить наши траты и чуть-чуть сверху добавить на шавуху?

Вот и весь расклад, почему никто не продаёт 20 долларовые купоны.
спс. хорошо сказанул.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
скиньте сайт с центовиками. можно в лс
 
)))
В умном обществе не зря говорят: "В некоторых случаях лучше промолчать, чем что-то сказать - за умного хоть сойдешь" )))
Это у вас , у мотематиков так говорят ? :) Давай я в твою арифметику внесу небольшую оптимизацию , что бы не выглядело все так по нищебродски :)
После отработки ВВ пускаем аки на пистолеты - 7,8 и 8,0 - это по 8-10 рублей за штуку . И даже отбраковку от пистолетов (с кэфом 1,2) можно пустить на другие купоны - 5 - 7 рублей за штуку . ВВ купоны после такой арифметики выглядят вообще халявскими :)
 
Это у вас , у мотематиков так говорят ? :) Давай я в твою арифметику внесу небольшую оптимизацию , что бы не выглядело все так по нищебродски :)
После отработки ВВ пускаем аки на пистолеты - 7,8 и 8,0 - это по 8-10 рублей за штуку . И даже отбраковку от пистолетов (с кэфом 1,2) можно пустить на другие купоны - 5 - 7 рублей за штуку . ВВ купоны после такой арифметики выглядят вообще халявскими :)
Вперёд на танки. ))))
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Что-то новенькое на клознутой двадцатке , при попытке отоваривания в другой стор:
"Order wasn't processed!
This coupon cannot be used for this order. Please remove the coupon and try again."
Сталкивался кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.