Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2й 250/300 Проверил. Кончита....:ragetext:
Держу в курсе)
Только что проверил в МП. 250/300 по баннеру не падает на вторую покупку( Для СНГ... Вчера на те же аккаунты схема работала....
 
  • Like
Реакции: Kupon2
А трекать, чтобы знать куда и когда предет?)
И каким трекером показывает посылки которые идут через е-почту? У меня показывает, что посылка в офисе - забирайте и все. А какой офис и где он ничего не указывается(
RO**EE идут европочтой, а такой трек у них не трекается
 
далеко не факт. мне вот сегодня из кдв доехало ползаказа. я то уже в теме почему такое может быть, потому не стал даже разбираться, подтвердил получение, открыл спор что позиция не доставлена. на него кстати моментально согласились. у кдв это означает что тупо нет на складе, вполне возможно и у улыбки так же
Как вы в КДВ заказываете, там же нет доставки в РФ?
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и GrinyaV
Все равно медленно набивает, только половина шкалы
Там есть прикол, что ещё зависит от размера окна браузера, попробуй поиграться, у меня на 1-м заполняло половину, а на втором разрешении всю при том же самом скрипте
 
  • Like
Реакции: 8838
Как вы в КДВ заказываете, там же нет доставки в РФ?
Есть доставка, в основном в крупные города. Бесплатно от 300р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, снова при выборе постамата (Нажимаю на кнопку смотреть по карте), вылазит ошибка. Кто как лечил данную проблему?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
И каким трекером показывает посылки которые идут через е-почту? У меня показывает, что посылка в офисе - забирайте и все. А какой офис и где он ничего не указывается(
RO**EE идут европочтой, а такой трек у них не трекается
У нас (в Украине) RO...EE трекаются и на ниндзе и на гдепосылка и на сайте мистэкспресса (кликабельно). У вас в Беларуси должно трекаться на сайте европочты.
 
  • Like
Реакции: soso
Мне закрыли заказ, но продавец всеровно отправил товар, как часто такое происходит?
 
Мне закрыли заказ, но продавец всеровно отправил товар, как часто такое происходит?
Если продавец новый и неопытный и сначала отсылает заказ, а потом пишет трекномер, то иногда такое происходит
 
Мне закрыли заказ, но продавец всеровно отправил товар, как часто такое происходит?
Бывает... Прод слишком шустрый... Сначала отправил, и только потом у себя жмакнул в ЛК на заказе, а он оказался уже закрыт...
А дальше - по твоей совести... Можешь ещё раз заказать, но написать, что отправлять не надо, это оплата за закрытый/потерянный заказ... А можешь зажлобиться...
 
  • Like
Реакции: Raket0
Есть доставка, в основном в крупные города. Бесплатно от 300р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, снова при выборе постамата (Нажимаю на кнопку смотреть по карте), вылазит ошибка. Кто как лечил данную проблему?
Врде писали что помогает переключение на глобалку и англ язык.
 
  • Like
Реакции: kosmur и Keasar
А еще есть какие нибудь магазины с едой кроме Тмолл-супермаркет,
Да стряси ты у мамки немного денег, да купи в соседнем маркете себе еды, хоть ролтона, а то, пока доедет в твой город, с голоду помрешь вообще :))))
 
Подскажите в личку где купить карты для ББ на все страны?
 
Ребят,как прописать в адресной строке,чтоб заходил на сайт сразу авторизированым? Можно ли как-то в адресную строку прописать логин и пароль,чтоб каждый раз не вводить? Не на алик,а в веб-интерфейс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.