Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СвинобазаScam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.905
Розыгрыши
0
Сообщения
247
Репутация
0
Реакции
73
Там только один фрибет можно получить за обучение. 500 рублей когда все задания выполнить. Но есть плюс в этом. Там засчитывают ставки на любую сумму (можно даже минималку 10руб поставить) и на любой коэф

это в каком разделе? или это только у тех,кто только что создал аккаунт?
 

Баксик

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.390
Розыгрыши
0
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
174
На квиз пинап ру нет ещё ответов?)
Знаю только что первый вопрос ничья)
 

SaloLaim

Опытный
Дней с нами
1.768
Розыгрыши
0
Сообщения
216
Репутация
1
Реакции
305
парик за МХЛ начислил, проверяйте
 

art9393

Опытный
Дней с нами
2.704
Розыгрыши
0
Сообщения
213
Репутация
0
Реакции
32
Кто знает что по волейболу от париматча? Я так понял, там не надо будет переводить баллы на сам париматч, как это было с мхл. Они там автоматически переведутся?
Вот и мне интересно, скорее там и нет баллов, только общий рейтинг с призами, а чтобы выиграть нужно делать ставки на реальные деньги, иначе мы не догоним там некоторых профи
 

FAIM

Бог флуда
Дней с нами
1.789
Розыгрыши
0
Сообщения
1.201
Репутация
2
Реакции
880
Вот и мне интересно, скорее там и нет баллов, только общий рейтинг с призами, а чтобы выиграть нужно делать ставки на реальные деньги, иначе мы не догоним там некоторых профи
Там нет баллов и бонусов, только материальные призы за победы в рейтинге.
 

Mir

Король флуда
Дней с нами
3.055
Розыгрыши
0
Сообщения
607
Репутация
13
Реакции
250
в мхл перевести баллы на счет один раз только можно?
 

Abuz2020Scam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.489
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
14
Telegram
Pubuel64_677689
Мужики всем привет а у кого нибудь Бк зенит цупис запрашивал доп верефикацию? Где просят два фото паспорта+2 фото карты
 

zaeboomba

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.806
Розыгрыши
0
Сообщения
173
Репутация
2
Реакции
128
Лига ставок конечно порадовала, а кто-то ещё говорил, что теперь фрибетов будет все меньше и меньше, я вообще 2к фрибета без депа нигде не припомню
 

СвинобазаScam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.905
Розыгрыши
0
Сообщения
247
Репутация
0
Реакции
73
Лига ставок конечно порадовала, а кто-то ещё говорил, что теперь фрибетов будет все меньше и меньше, я вообще 2к фрибета без депа нигде не припомню

странно что их вообще дают).вот ты сколько аккаунтов сделал(а) под эту акцию? сколько там бет365 держал акцию два дня))
 

DreamTeam

Бог флуда
Дней с нами
2.055
Розыгрыши
8
Сообщения
839
Репутация
5
Реакции
629
Лига ставок конечно порадовала, а кто-то ещё говорил, что теперь фрибетов будет все меньше и меньше, я вообще 2к фрибета без депа нигде не припомню
Когда только легальные открылись 1хставка 4000 фрибет давала или 2, причем они не вычитали его по итогу. Брательник пресс помню завалил 17 вывел сразу
 

zaeboomba

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.806
Розыгрыши
0
Сообщения
173
Репутация
2
Реакции
128
странно что их вообще дают).вот ты сколько аккаунтов сделал(а) под эту акцию? сколько там бет365 держал акцию два дня))
Да я только 2 сделал, если бет365 ещё можно понять, зарубежная бк, которая вышла на российский рынок, они про такие абузы могли и не знать, уж лига то давно со всеми этими абузами знакома и на удивление дает 2к фрибет без условий
 

Shaslihek

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.140
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
0
Реакции
57
МХЛ париматч , у вас кнопка появилась перевести баллы ? у меня нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.