Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите На Лиге Ставок сделал запос на вывод киви смс не приходило просто заявка содана так идолжно быть
 
Уже 1,5 часа на киви не выводят, хз что с Лигой происходит. Создал новый акк, новый цупис, фриху дали, а выводить не хотят)
 
Уже 1,5 часа на киви не выводят, хз что с Лигой происходит. Создал новый акк, новый цупис, фриху дали, а выводить не хотят)
После пополнения мин деп надо ставку сделать на сумму пополнения и можно выводить
 
Сколько деп нужно для лиги, чтобы вывести?
 
Как там лига, через сколько сегодня прилетает фриха?)
 
Ответил кто нибудь на квиз?
 
Ответы на квиз пин-ап:
Олимпиаду
Новак Джокович
Крикет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответил кто нибудь на квиз?
легкий же квиз. за 2 минуты все ответы нашел)
 
  • Like
Реакции: igor812 и Goodman04
Ответы на квиз пин-ап:
Олимпиаду
Новак Джокович
Крикет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

легкий же квиз. за 2 минуты все ответы нашел)
Нет возможности гуглить сейчас
 
И как у них зарегиться-если лони пишут:

Букмекерская компания «Лига Ставок» стала ближе к тем, чей паспорт имеет другой цвет обложки! Теперь нерезиденты Российской Федерации могут пройти регистрацию, идентификацию и заключать пари на сайте ligastavok.ru и в мобильном приложении на общих условиях!
Для нерезидентов РФ теперь доступны:


— регистрация и идентификация;


— все привилегии и акции, проходящие в online;


— быстрый вывод средств;

Я с Украины!!!
 
С 9 утра фрибет до сих пор не пришло
 
И как у них зарегиться-если лони пишут:

Букмекерская компания «Лига Ставок» стала ближе к тем, чей паспорт имеет другой цвет обложки! Теперь нерезиденты Российской Федерации могут пройти регистрацию, идентификацию и заключать пари на сайте ligastavok.ru и в мобильном приложении на общих условиях!
Для нерезидентов РФ теперь доступны:


— регистрация и идентификация;


— все привилегии и акции, проходящие в online;


— быстрый вывод средств;

Я с Украины!!!
Ну и отлично, рад за вас! 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как у них зарегиться-если лони пишут:

Букмекерская компания «Лига Ставок» стала ближе к тем, чей паспорт имеет другой цвет обложки! Теперь нерезиденты Российской Федерации могут пройти регистрацию, идентификацию и заключать пари на сайте ligastavok.ru и в мобильном приложении на общих условиях!
Для нерезидентов РФ теперь доступны:


— регистрация и идентификация;


— все привилегии и акции, проходящие в online;


— быстрый вывод средств;

Я с Украины!!!
Там по ходу тем, кто имеет временную регистрацию и т. д.
 
С 9 утра фрибет до сих пор не пришло
Такая же ситуация. В 9 утра зарегал акк, подтвердил цупис через гос услуги. До сих пор не начислили.
Но в условиях написано, что в течении 24 должны. Но кому-то тут за 15 минут.
Может что-то делаю не правильно?)
 
Такая же ситуация. В 9 утра зарегал акк, подтвердил цупис через гос услуги. До сих пор не начислили.
Но в условиях написано, что в течении 24 должны. Но кому-то тут за 15 минут.
Может что-то делаю не правильно?)
Да я думаю, что абузить жестко начали, вот и по времени долго, вчера за 15-20 мин начислялось... Начислят, только ждать.
 
Всем привет, подскажите кто пользовался уже бесплатной ставкой на матч лч в бет365. Как там вообще проходит ? Сделать ставку прематч , далее они дадут фрибет когда начнется матч , и этот фрибет ставить надо именно на матч лч , или можно например на следующей день поставить на любое событие ?
 
Поставил на вывод с фрибета лиги, буду держать в курсе че там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.