Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там только один фрибет можно получить за обучение. 500 рублей когда все задания выполнить. Но есть плюс в этом. Там засчитывают ставки на любую сумму (можно даже минималку 10руб поставить) и на любой коэф

это в каком разделе? или это только у тех,кто только что создал аккаунт?
 
На квиз пинап ру нет ещё ответов?)
Знаю только что первый вопрос ничья)
 
парик за МХЛ начислил, проверяйте
 
Кто знает что по волейболу от париматча? Я так понял, там не надо будет переводить баллы на сам париматч, как это было с мхл. Они там автоматически переведутся?
Вот и мне интересно, скорее там и нет баллов, только общий рейтинг с призами, а чтобы выиграть нужно делать ставки на реальные деньги, иначе мы не догоним там некоторых профи
 
Вот и мне интересно, скорее там и нет баллов, только общий рейтинг с призами, а чтобы выиграть нужно делать ставки на реальные деньги, иначе мы не догоним там некоторых профи
Там нет баллов и бонусов, только материальные призы за победы в рейтинге.
 
в мхл перевести баллы на счет один раз только можно?
 
Мужики всем привет а у кого нибудь Бк зенит цупис запрашивал доп верефикацию? Где просят два фото паспорта+2 фото карты
 
Лига ставок конечно порадовала, а кто-то ещё говорил, что теперь фрибетов будет все меньше и меньше, я вообще 2к фрибета без депа нигде не припомню
 
Лига ставок конечно порадовала, а кто-то ещё говорил, что теперь фрибетов будет все меньше и меньше, я вообще 2к фрибета без депа нигде не припомню

странно что их вообще дают).вот ты сколько аккаунтов сделал(а) под эту акцию? сколько там бет365 держал акцию два дня))
 
Лига ставок конечно порадовала, а кто-то ещё говорил, что теперь фрибетов будет все меньше и меньше, я вообще 2к фрибета без депа нигде не припомню
Когда только легальные открылись 1хставка 4000 фрибет давала или 2, причем они не вычитали его по итогу. Брательник пресс помню завалил 17 вывел сразу
 
странно что их вообще дают).вот ты сколько аккаунтов сделал(а) под эту акцию? сколько там бет365 держал акцию два дня))
Да я только 2 сделал, если бет365 ещё можно понять, зарубежная бк, которая вышла на российский рынок, они про такие абузы могли и не знать, уж лига то давно со всеми этими абузами знакома и на удивление дает 2к фрибет без условий
 
МХЛ париматч , у вас кнопка появилась перевести баллы ? у меня нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.