Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чисто случайно зашел на винлайн, прислали фриху на 500. чекните, мб кому тоже подогнали)
 
чисто случайно зашел на винлайн, прислали фриху на 500. чекните, мб кому тоже подогнали)
я каждый день захожу на два акка чисто случайно.нихрена ничего не дают....
 
чисто случайно зашел на винлайн, прислали фриху на 500. чекните, мб кому тоже подогнали)
я каждый день захожу на два акка чисто случайно.нихрена ничего не дают....

зачем заходить и проверять?если они вроде по смс присылают и на почту,соответственно если не было ни письма,ни смс,то нечего и заходить в аккаунт
 
Гоу на рб обосрем рейтинг 888.ру)
 
зачем заходить и проверять?если они вроде по смс присылают и на почту,соответственно если не было ни письма,ни смс,то нечего и заходить в аккаунт
не было ни смс ни письма на почту
 
Фонбет кидает промики на почту на матч элькласико, ставка от 1000 фрибет 500
 
на Марафонбет.ru долгий вывод если первый раз выводишь? и если пополнял сначала с яндекса,а потом с карты,то можно потом выводить на что захочу или только на то с чего депал в последний раз?
Нельзя, только с того с чего депал
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
Нельзя, только с того с чего депал

депал я и с того и с того,вопрос в том можно выводить как везде на любую платёжку с которой депал или только на ту с которой был последний депозит?Выводят в первый раз долго?
 
Последнее редактирование:
с РБ, проверял кто ?

В букмекерской компании BetBoom запустили акцию в поддержку футбольного клуба «Уфа».

В БК BetBoom создали промокод KUKUUFA «в поддержку клубов, пострадавших от судейского произвола». По нему новые клиенты конторы при регистрации получат гарантированный бонус до 1500 рублей на личный аккаунт. Акция продлится до 10 мая.

Поддержка кубатурит: Данный промокод вводится только при регистрации. Дает задание на получение фрибета. Задание необходимо отыграть, чтобы забрать бонус.
 
депал я и с того и с того,вопрос в том можно выводить как везде на любую платёжку с которой депал или только на ту с которой был последний депозит?Выводят в первый раз долго?
зависит от сумм, вроде не долго, часов 6 макс. у меня вообще моментально
когда на вывод заходишь там написано сколько можно вывести на одну платежку и на другую, эквивалентно депозиту
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
с РБ, проверял кто ?

В букмекерской компании BetBoom запустили акцию в поддержку футбольного клуба «Уфа».

В БК BetBoom создали промокод KUKUUFA «в поддержку клубов, пострадавших от судейского произвола». По нему новые клиенты конторы при регистрации получат гарантированный бонус до 1500 рублей на личный аккаунт. Акция продлится до 10 мая.

Поддержка кубатурит: Данный промокод вводится только при регистрации. Дает задание на получение фрибета. Задание необходимо отыграть, чтобы забрать бонус.

IMG_20210410_205743.jpg
 
Фонбет сейчас даёт фрибет за регистрацию? На официальном сайте есть только вот это :
Скриншот 10-04-2021 194553.png

Может есть промокод какой нить чтобы получить просто 500р как раньше?
 
Фонбет сейчас даёт фрибет за регистрацию? На официальном сайте есть только вот это :
Посмотреть вложение 287005
Может есть промокод какой нить чтобы получить просто 500р как раньше?

Только такую шляпу видел https://www.fonbet.ru/promo/bs1000_...00&siteid=5&click_id=wthvvq2spmovo6q62a64j4dk
 
  • Like
Реакции: Raddington
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.