Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех долго начисляется фрибет на Лиге?
 
подскажите как вы абузите лигу без фото документов , селфи ?
 
в прошлом году на лигеставок была акция приведи друга по промокоду , друг типа регается по промокоду пополняет счет 5к прокручивает , и тебе дают промо 500р , еще актуальная акция , не всем ее просто давали ...
 
Создал заявку в лиге на карту. Статус "Создан" уже час. Раньше было подтверждения для вывода средств, но сейчас ничего не было.
 
Кто знает что по волейболу от париматча? Я так понял, там не надо будет переводить баллы на сам париматч, как это было с мхл. Они там автоматически переведутся?
Скинь ссылку на конкурс пожалуйста
 
Салам бандиты. Что за ошибка " статус скана не определен " при попытке загрузить фотки? Фотографии - охуительнейшие загружаю. В чем подвох?
 
  • Like
Реакции: moalexom
Зарегал акк, цупис подтвердил через гос, фрибет не дали
 
Пришел фрибет 2021р, хотя идентификация так и не прошла ( отправлял доки ).
И самое интересное, что через мобильную версию сайта можно ставить фрибет, а через ПК-версию и мобильное приложение - нет. Там даже фрибет не отображается.
Мистика.
 
  • Like
Реакции: moalexom
Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в таких конкурсах?
Выиграл кажется 1из4 , но хз мб больше.
30к вроде как между всеми кто угадал 1/4
IMG_20210413_030334_993.jpg
 
ку ребятки . Кто то играет на 1иксбете ? У меня одного сейчас проблемы с выводом ? Типо вывел деньги , на сайте пишет что вывод успешен , но деньги на карту не зачислились , отпишите кому не впадлу , я один такой или нет :D
 
  • Like
Реакции: sellas37
ку ребятки . Кто то играет на 1иксбете ? У меня одного сейчас проблемы с выводом ? Типо вывел деньги , на сайте пишет что вывод успешен , но деньги на карту не зачислились , отпишите кому не впадлу , я один такой или нет :D
уже 4-5 месяцев такое. Ток на пиастрикс быстро выведешь и то там комиссия
 
уже 4-5 месяцев такое. Ток на пиастрикс быстро выведешь и то там комиссия
До этого никаких проблем подобного характера не было , только сейчас столкнулся
 
Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в таких конкурсах?
Выиграл кажется 1из4 , но хз мб больше.
30к вроде как между всеми кто угадал 1/4
Посмотреть вложение 288313
у меня 2/4, должны до конца завтрашнего дня подвести итоги и еще сутки чтобы зачислить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.