Общее обсуждение МегаМаркет

самое смешное что я думал что так оно и работало, и о том что можно получать 2к на каждом шаге, узнал букватьно на той неделе)) причем зря, сейчас не был бы так подавлен такими делами
я надеюсь что это бага)) ибо 2.5 часа назад точно такого не было)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Zbruy
а учитывая что все свободное время приходится тарить, или выбирать что тарить, и тут отписываться - других хобби уже как бы больше и нет 🤣 а ведь был интерес к столярке, электронике, велу))
А теперь стул-компьютер и нету человека(С)
Ох дружище, как же ты чертовски здесь прав, слово в слово! Тоже за последний год забросил все свои увлечения, одно из них даже творческое!
Пожалуй стоит об этом крепко задуматься, именно об этом, а не о том, как в очередной раз обуть дядюшку Грефа...
 
с тех пор многое изменилось, к сожалению
Отпишусь на днях ещё, если не забуду отметить, сейчас выбиваю 3/5, покупал приставку, не доехала, отменили из за технического сбоя. Посмотрим что будет, жду ответа.
 
  • Like
Реакции: MrSnow и Helen-Mig
Кто последний?
Закупайтесь, звери. Скоро праздник

Screenshot_2024-04-17-01-12-57-475_com.android.chrome-edit.jpg
 
подскажите промо 1/2 или 2/4. заранее спасибо
 
Отпишусь на днях ещё, если не забуду отметить, сейчас выбиваю 3/5, покупал приставку, не доехала, отменили из за технического сбоя. Посмотрим что будет, жду ответа.
мне уже около недели не шлют 3/5 после обращения в чате :(
 
Ох дружище, как же ты чертовски здесь прав, слово в слово! Тоже за последний год забросил все свои увлечения, одно из них даже творческое!
Пожалуй стоит об этом крепко задуматься, именно об этом, а не о том, как в очередной раз обуть дядюшку Грефа...
Абуз - это халява. А Греф превратил это в работу. Пролетарий - придаток станка, а абузер теперь - придаток недомаркета
 
Абуз - это халява. А Греф превратил это в работу. Пролетарий - придаток станка, а абузер теперь - придаток недомаркета
Пролетарий - абузер недомаркета. ЫЫЫЫ
 
  • Cry
Реакции: pipped
Москвичам самые жирные скидки, остальных - топить под крышу.)
в этом месяце - пока всем полный писец :(
что то особо не верится что во второй половине апреля что то изменится:(

раньше такую лажу в смс не рассылали = 0,5/2 и 1/4 :eek:
 
  • Sad
Реакции: KiraBr
подскажите промо 1/2 или 2/4. заранее спасибо
Пока такие на первый заказ можно найти только в приложениях Теле2 и Билайн.....

P.S. Хотя кто-то сегодня отписывался - что, вроде бы, что-то в ВК раздают...... ???
 
Подтверждаю, два чая этому господину за мой счет. Я даже больше скажу: Мегамаркет исполняет мечты. Я, например, с молодости мечтал играть на трубе, хотя бы даже просто попробовать. Возможности не предоставлялось. А потом я взял и купил себе трубу на Мегамаркете. Да, не самая профессиональная модель, и играть у меня не получилось, но я исполнил мечту, а это дорогого стоит.
так вот кто в соседнем доме на трубе играет. и играет хреново :areyoukiddingme:
 
в этом месяце - пока всем полный писец :(
что то особо не верится что во второй половине апреля что то изменится:(

раньше такую лажу в смс не рассылали = 0,5/2 и 1/4 :eek:
Да бывало и хуже...
Когда просто писали - ребята приходите в М-Видео!!!! Там хорошо!!!! :)
 
Последнее редактирование: