Общее обсуждение МегаМаркет

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
4000 это баг, или у ММ где-то прописано это в условиях по первому заказу? Поискал, но ничего не нашел у них в правилах
 
а как отменить позиции? через чат?
Как вариант, докопаться до цвета или еще каких-то мелочей. Ну, а иногда выискивать отмену и с другого акка в ближайший день ее кидать по максималке, чтобы их и отменили.
 
Баллы сейчас не отбирают при бане пл, но тратить их нужно очень осторожно, при отмене заказа обратно на акк они не вернутся.
при отмене с забаненного ака балы вернули, сам в шоке, уже простился. через2 дня пришли
 
  • Like
Реакции: a1che
я таким не промышляю, как и отменой чужих заказов/воровством бонусов
на скрине же видно, что часть отменено. Иначе такой чек не получить. Я не про реф, если что
 
  • Like
Реакции: Ser_g
в 14 00 пришла смс на основу что программа лояльности забанена и везде стало 1%
не понимаю за что дали. баллы на месте , пока что.
это ппц
а ты же вроде как вязал кучу наворегов к основе?
 
а давно регал? минут 30 назад регал больше не дают 4к
Зарегал только что свежего новорега, тоже не дали.
И так же нет плашки для оплаты сбер и другими картами, а так же плашки о како-либо бонусов за наличие сберпрайма
 
Подскажите, купил телик сбер, оказался бракованным. В 7 дневный срок обратился с обращением. Отправили делать экспертизу. После экспрертизы( брак производителя ), отправил новое обращение в мм. Сколько надо ждать когда они ответят? А то взяли в работу акт и пропали( уже 10 дней). Как такие дела решаются? Возвратом денег, товара или ничего не получу?)
 
Так я о всех и забочусь. В новой созданной теме будут выкладывать ценные промокоды и сразу на пипер их сливать, а нужно чтобы о них как можно дольше никто не знал и как можно больше пользователей именно мипеда пользовались, так как мы здесь помогаем друг другу и делимся ценной информацией, а там просто люди ждущие халяву, там так сайт построен.
И я не плачу об истории с дедушкой, а сочувствую и переживаю за других. Нельзя издеваться над пожилыми людьми. Они этого не заслужили. Если молодые современные люди, могут как то отреагировать, претензию составить или просто махнуть рукой и заработать денег. А пенсионеры этого не могут, для них это сильная травма, так как привыкли к порядочности людей живя в СССР и маленькие пенсии.
Шо, опять?
 
Это за какие заслуги?
так Пантелеичь весь март об этом бухтит - никто на него внимания не обращает.. оно как то не стабильно работает, закономерности получения на новрегах этой плашки я не выявил
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Crazy.
капец, приходят смски, я радуюсь и бегу проверять, может там 5/5.05 пришёл, а там только "у вас долг 60 рублей пополните или мы вас заблокируем"
 
капец, приходят смски, я радуюсь и бегу проверять, может там 5/5.05 пришёл, а там только "у вас долг 60 рублей пополните или мы вас заблокируем"
у мтс если минус дохлого зае** кажд день шлет что минус а еще и на другие номера иногда типа у вас на том то номере минус