Общее обсуждение МегаМаркет

Востановил акк после обнуления.
Вошел в сбер id, затем в мудомаркет, прицепил прайм на 3 месяца.
Все хорошо, кешь есть в ситике, не на все конечно высокий но есть.
ХЗ зачем все этот делал все равно брать нечего, ну чисто попробовал ибо все чет говорят что ничего не подклчается и не работает.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: EVK, keyo/L и Sailormoon86
По одной из двух позиций моего возврата, продавец одобрил возврат денег, ищу трек номер для возврата а его нет :oops: Написано внизу сотрудником ММ что "Относить товары в пункт не нужно" и Такое бывает ? Первую позицию вчера отнёс в Сбер на возрат по треку. Деньги ещё не пришли.
Да было пару раз, когда товары около 300р, видимо доставка им выходит дороже
 
в 14 00 пришла смс на основу что программа лояльности забанена и везде стало 1%
не понимаю за что дали. баллы на месте , пока что.
это ппц
рефку с основы другим юзать давал?
 
в 14 00 пришла смс на основу что программа лояльности забанена и везде стало 1%
не понимаю за что дали. баллы на месте , пока что.
это ппц

Баллы сейчас не отбирают при бане пл, но тратить их нужно очень осторожно, при отмене заказа обратно на акк они не вернутся.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi, Acidly и a1che
Баллы сейчас не отбирают при бане пл, но тратить их нужно очень осторожно, при отмене заказа обратно на акк они не вернутся.
с чего вдруг,мне возвращались
 
  • Like
Реакции: Ser_g и Alex122
странно,я сначало тоже думал не вернут,пошел в чат всех послал на три буквы,проклял как мог,смотрю через 10 минут в сбермаркете на месте все,зашел в мм и там вернулись🙂🫡
 
  • Haha
Реакции: *DIVA*
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klumk
странно.
У меня и прайм подключен, а плашки на 4000 нигде нет.
Да и вообще везде висит: начислим за товар 20%.
Никаких оплата сбером или другими способами нет.
Как это лечить ?
У меня тоже самое на 2-х симках, прайм не подтянулся видимо, писали, что даже если подтянется, то увеличенного кэшбека уже не будет
Или может уже не работает праймовский кэшбек на новорегов
 
Подскажите 25 от 80 для стройки все перестали работать?
 
D
4,5 часа назад получил коды на 3 разных акка по звонку , а в смс до сих пор не на один нету
В боксбери у меня коды приходят по вечерам. Как я поняла, когда в ПВЗ разбирают пришедшие за день посылки и отмечают в системе, автоматически рассылаются коды. Иногда, очень редко приходят днем, вероятно у работника появляется свободное время, он разбирает посылки и смс отправляются.
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Sergoordzene
рефку с основы другим юзать давал?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что заказывал?
29 февраля телевизор себе, 15 марта пришли баллы все ок. сегодня смс в 14 часов что программа забанена
 
нужно чтобы о них как можно дольше никто не знал и как можно больше пользователей именно мипеда пользовались,
так заведите очередной закрытый чатик для своих, все равно хайды высокие ставятся. странное желание брать купоны среди страниц флуда. что-то только подсказывает, что и в закрытый чатик попадут теже сливальщики.