Общее обсуждение МегаМаркет

Повышенного точно не будет. А чтобы вообще прайм появился, надо отвязать сберид и снова войти по сберид. У меня помогало.
сделала. Пока результата нет. Может тоже подождать часик надо.
 
смс от боксберри с кодом получения у всех сегодня не приходит?
 
подскажите пожалуйста какие промики работают на новорега на 3 от 5?
 
Интересный момент. Вставила симку мтс с озона и тут смс: недостаточно средств для оплаты в App Store на сумму 800 руб. смс от МТС pay. Это как? Это у старого хозяина рега осталась на мою симку и он пробует деньги списать?
 
подскажите пожалуйста какие промики работают на новорега на 3 от 5?
IMG_20240329_142810.jpg
 
Интересный момент. Вставила симку мтс с озона и тут смс: недостаточно средств для оплаты в App Store на сумму 800 руб. смс от МТС pay. Это как? Это у старого хозяина рега осталась на мою симку и он пробует деньги списать?
Вряд ли он самолично, автоплатёж настроен
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Похоже реф всё. Тут весь март их не присылали вообще, сегодня пустых насыпало без кодов.
Давно пора - в рефтеме уже 100 страниц за неделю. Осталось дождаться когда вернут как было 1/2
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, читаю тут сберпрайм подключаете на новорегов как-то, а не забанят ли если уже была учетка, точнее она еще есть, просто ситуация такая, я не обузил, честно пользовался мегамаркетом и тут учетка забагалась, на все кеш стал 0% в поддержку обращался, стандартные отписки, никакого бана нет, смс сервис так же сломался, смс теперь не приходят, вход по сбер айди выкидывает просто белый экран, если выйти с учетки то смс не придет и вход невозможен соответственно, доступ остался только на ранее залогиненном браузере на пк, только так могу войти в учетку.
Естественно зарегал уже новую учетку, даже сделал заказ и кеш адекватный но нет сберпрайма, подскажите как то может можно перепривязать к сберу новую учетку? Или словлю бан? Может кто был в такой ситуации подскажите как справились и победили проблему.
Заранее благодарен!
Специально зарегался, чтобы задать глупый вопрос?
 
  • Like
Реакции: niiickjo4
Интересный момент. Вставила симку мтс с озона и тут смс: недостаточно средств для оплаты в App Store на сумму 800 руб. смс от МТС pay. Это как? Это у старого хозяина рега осталась на мою симку и он пробует деньги списать?
Вполне возможно. У меня был доступ в приложении мтс к номеру который слил за несколько лет до этого, даже уже не помнил про него, еще до ММ. Причем фио в приложении мои показывало. Там кто-то на тарифе сидел рублей за 800, и бабки туда закидывал стабильно каждый месяц.
Бля, над в мтс зайти проверить не висит ли он и взаправду на мне))
 
  • Like
Реакции: Vikka589
смс от боксберри с кодом получения у всех сегодня не приходит?
Быстрее в чате попросить отправить код, обычно быстро приходит, на последние два заказа от них не было кодов совсем.
 
Быстрее в чате попросить отправить код, обычно быстро приходит, на последние два заказа от них не было кодов совсем.
вот именно что переотпрака - в смс тоже не приходит, буду звонки тогда с кодами запрашивать при получении
 
в 14 00 пришла смс на основу что программа лояльности забанена и везде стало 1%
не понимаю за что дали. баллы на месте , пока что.
это ппц
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: zakupan и EVK