Общее обсуждение МегаМаркет

у мтс если минус дохлого зае** кажд день шлет что минус а еще и на другие номера иногда типа у вас на том то номере минус
а с чего баланс в минус уходит?
 
Посмотреть вложение 759184
Сейчас на ваке таки пришел код, разумеется симка уже юзанная, но позабавило то, что я так и не понял, за что Ромка заплатил 239 руб :jackie:
За сахар

Screenshot_20240329_201346_2GIS beta.jpg
 
а с чего баланс в минус уходит?
да были у меня по началу симки купленные в ситилинке без баланса вот там минус и получился, да и с озона у парочки что то не так пошло.
 
Они наняли кого-то в марте) Ускоренно гвозди заколачивают в крышку гроба ММ
ММ хоронят последние 2 года, но при этом их рекламные бюджеты всё больше и больше, промо всё чаще, всякие коллабы с банками и приложениям ВК
 
на скрине же видно, что часть отменено. Иначе такой чек не получить. Я не про реф, если что
ничего там не отменяется, над Вами сборщики ржут, у них замена, как отмена идет
 
  • Like
Реакции: a1che
ММ хоронят последние 2 года, но при этом их рекламные бюджеты всё больше и больше, промо всё чаще, всякие коллабы с банками и приложениям ВК

Вы главное верьте что это будет продолжаться вечно.)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
D

В боксбери у меня коды приходят по вечерам. Как я поняла, когда в ПВЗ разбирают пришедшие за день посылки и отмечают в системе, автоматически рассылаются коды. Иногда, очень редко приходят днем, вероятно у работника появляется свободное время, он разбирает посылки и смс отправляются.
Это зависит от города, у меня Мухосранск и коды приходят в районе 11-12 часов
 
ММ хоронят последние 2 года, но при этом их рекламные бюджеты всё больше и больше, промо всё чаще, всякие коллабы с банками и приложениям ВК
лучше бы ДНС подключили, ассортимент на ММ вообще жопа, ничего нет. Без Ситилинка вообще полный ужас был бы, хотя и там с ассортиментом не всё очень сладко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ситилинк кстати хитрить стали, всё больше и больше товаров которые у них на сайте "со скидкой" на ММ показываются без скидок, то есть зачеркнутая цена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы главное верьте что это будет продолжаться вечно.)
ну я думаю хотя бы до конца лета будет
 
  • Like
Реакции: Aspire

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    131,7 KB · Просмотры: 29
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и KiraBr
Кто знает, как удалять карты из сберпрайм, где они по умолчанию запоминаются?
Заменять на другую - не вариант(
 
Боксберри опять отвалились. У всех так?
 
лучше бы ДНС подключили, ассортимент на ММ вообще жопа, ничего нет. Без Ситилинка вообще полный ужас был бы, хотя и там с ассортиментом не всё очень сладко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ситилинк кстати хитрить стали, всё больше и больше товаров которые у них на сайте "со скидкой" на ММ показываются без скидок, то есть зачеркнутая цена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну я думаю хотя бы до конца лета будет
СММ'щик в ВК мне сказал что они специально не выгружают такие цены на ММ, не знаю уж верить или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Боксберри опять отвалились. У всех так?
Ага
 
  • Cry
Реакции: Александр333
либо будет продолжаться либо не будет ММ
кому он на* нужен без всего этого

А кому нужен убыточный бизнес?
Сейчас все убытки они из банковского сектора покрывают, а что будет дальше?
 
есть что пожирнее на еду? доставку жадины включили , опять хотят за 100р возить
 
ММ хоронят последние 2 года, но при этом их рекламные бюджеты всё больше и больше, промо всё чаще, всякие коллабы с банками и приложениям ВК
Не 2, а год. Никто больше не заработает на квартиру в Воронеже, как год назад, это факт
 
По одной из двух позиций моего возврата, продавец одобрил возврат денег, ищу трек номер для возврата а его нет :oops: Написано внизу сотрудником ММ что "Относить товары в пункт не нужно" и Такое бывает ? Первую позицию вчера отнёс в Сбер на возрат по треку. Деньги ещё не пришли.
Это сбер так продов кидает... но мне вместо денег они пром давали по фулпрайсу товара
 
А кому нужен убыточный бизнес?
Сейчас все убытки они из банковского сектора покрывают, а что будет дальше?
для сбера с трилионными доходами это мелочь.
но пока невидно признаков хоть какого то доведения до ума ММ.
значит это все на долго нам на радость:).
 
  • Like
Реакции: Herrera