Общее обсуждение МегаМаркет

Если кэш по прайму на аккаунте не подцепился и в отдельной строке не показывается, это уже не победить, а просто забить? 3 таких аккаунта недельной давности, хоть значок прайма есть.
 
Не удалось вызвать курьера. Попробуйте ещё раз

Было у кого такое?
У меня сейчас то же самое, 5 минут назад не смогла вызвать. Подумала, что курьеров свободных нет (сейчас обед). Но возможно, проблема сервиса...
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Это скорее уже повторная рассылка,они на новорегов без заказов шлют на следующий день на почту,там код должен быть,в лк не отображается
Не, на этот акк раньше не приходило
 
По одной из двух позиций моего возврата, продавец одобрил возврат денег, ищу трек номер для возврата а его нет :oops: Написано внизу сотрудником ММ что "Относить товары в пункт не нужно" и Такое бывает ? Первую позицию вчера отнёс в Сбер на возрат по треку. Деньги ещё не пришли.
 
По одной из двух позиций моего возврата, продавец одобрил возврат денег, ищу трек номер для возврата а его нет :oops: Написано внизу сотрудником ММ что "Относить товары в пункт не нужно" и Такое бывает ? Первую позицию вчера отнёс в Сбер на возрат по треку. Деньги ещё не пришли.
Бывает.
 
  • Like
Реакции: sergions77
А где...

1711708457557.png
 
По одной из двух позиций моего возврата, продавец одобрил возврат денег, ищу трек номер для возврата а его нет :oops: Написано внизу сотрудником ММ что "Относить товары в пункт не нужно" и Такое бывает ? Первую позицию вчера отнёс в Сбер на возрат по треку. Деньги ещё не пришли.
Дешевые товары предпочитают не брать на возврат, а просто вернуть деньги
 
  • Like
Реакции: sergions77
У меня сейчас то же самое, 5 минут назад не смогла вызвать. Подумала, что курьеров свободных нет (сейчас обед). Но возможно, проблема сервиса...
Сейчас удалось вызвать.
 
  • Like
Реакции: xenia_pote
на почту обнуленного аккаунта(16 марта)-пришла рефка на 1000
проверял кто-приходят потом на такой аккаунт бонусы за активацию промо?
Восстановил акк пока 30 дней не прошло, активировал. В начислении бонусы отображаются, на балансе буй
 
  • Like
Реакции: ffvvvv2
Кста, кто новорегов фармит, ща 4к от прайма падает?
А то сделал акк а там херушки а не 4к, есть смысл еще делать или все, горох?
 
Кста, кто новорегов фармит, ща 4к от прайма падает?
А то сделал акк а там херушки а не 4к, есть смысл еще делать или все, горох?
я вот час назад жаловалась, что не подцепилось на двух акках. А сейчас зашла проверить на всякий, а он подцеплен
 
Кста, кто новорегов фармит, ща 4к от прайма падает?
А то сделал акк а там херушки а не 4к, есть смысл еще делать или все, горох?
пишут что в 12 00 сегодня прикрыли