Общее обсуждение МегаМаркет

Скажите ещё пожалуйста второй раз спрашиваю, кто забирал в метро, ленте, Ашане, алкоголь через мегамаркет, что там сборщикам показывать? Номер заказа только? Я могу с компа заказать, а телефон дома оставлю, номер заказа заскриню.
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Какая тебе разница каким цветом мышка под рукой если она под рукой?
Мб тогда нужно черную руку?
Сначала надо мышку нормальную найти, а затем уже и с цветом определимся.
Один куй нормальных полноразмерных безпроводных мышек по адекватной цене практически нет.
 
Дак и я написал нормально про промы, что я думаю, херня полосатая флудила в теме, пока его не остановили и не забанили. Его бы не остановили он бы по 100 сообщений в сутки писал, ну продолжайте) а про аву мне нравится она, на фоне серости и новостей, я на нее смотрю и мне приятно)
Что у вас так много ников похожих агрокошка,мама кошка,мама сладенького,ну прям как дети.
 
Зачем нужно было создавать такую тему? Сообщения с подобными важными промокодами появляются 1-2 раза в неделю.
Просто зуд чесался тему создать?
Вы этой темой только облегчаете людям с пипера как можно быстрее новые ценные промокоды находить и выкладывать на пипере, и соответственно их убивать. А что бы в этой теме их отследить нужно постоянно здесь находится и "быть в теме", так как важные информация моментально тонет в массе флуда.
Или это как раз ваша цель?
Прошу мипедчан поддержать меня и модераторам удалить эту тему.

Мама кошка, вот неожиданно от тебя такое услышать. Вроде ты сердобольная, плачешь от того что незнакомый дедушка плачет, а тут про убийства и удаления заговорила!:oops:
 
Это нормальное гавно? Кто пользуется данным нанотехнологичным устройством

Посмотреть вложение 759063
прямой портал в кабинет к товарищу майору, промежуточно поставлен фильтр, что бы не загружать его информацией о ваших вопросах про время варки макарон.
 
эта тема - как контрольный в голову ВЫСТРЕЛ = рефкам 1/2,5 :( 😭
Эта тема не будет пользоваться популярностью и уж тем более не станет конкурентом новой темы рефок.
Рефки это заработок + их запрещено постить в других темах. Будет просто очередная висяковая тема 😒
IMG_20240329_104836.jpg
 
Скажите ещё пожалуйста второй раз спрашиваю, кто забирал в метро, ленте, Ашане, алкоголь через мегамаркет, что там сборщикам показывать? Номер заказа только? Я могу с компа заказать, а телефон дома оставлю, номер заказа заскриню.
В метро нужен номер заказа самого СМ или номер телефона, главное чтобы после оплаты на кассе сборщик проставил у себя отметку о выдаче, а то заказ так и будет не полученным висеть.
 
на ваке коды так и не приходят?
 
прямой портал в кабинет к товарищу майору, промежуточно поставлен фильтр, что бы не загружать его информацией о ваших вопросах про время варки макарон.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет!

подскажите знатоки пож-та как делать "Гретыми" куки чтобы не было отмен - сделать заказ и не оплачивать его и он отменится сам через полчаса или оплатить заказ без промика и сразу отменить?

А еще может быть третий вариант - ММ глюкнет как всегда и заказ не будет отменятся, будете создавать обращение на отмену и ждать несколько месяцев.
 
  • Like
Реакции: EVK
А еще может быть третий вариант - ММ глюкнет как всегда и заказ не будет отменятся, будете создавать обращение на отмену и ждать несколько месяцев.
млин...а это уже в потоке не интересно...так моно все свои акки на паузу поставить...
 
Мама кошка, вот неожиданно от тебя такое услышать. Вроде ты сердобольная, плачешь от того что незнакомый дедушка плачет, а тут про убийства и удаления заговорила!:oops:
Так я о всех и забочусь. В новой созданной теме будут выкладывать ценные промокоды и сразу на пипер их сливать, а нужно чтобы о них как можно дольше никто не знал и как можно больше пользователей именно мипеда пользовались, так как мы здесь помогаем друг другу и делимся ценной информацией, а там просто люди ждущие халяву, там так сайт построен.
И я не плачу об истории с дедушкой, а сочувствую и переживаю за других. Нельзя издеваться над пожилыми людьми. Они этого не заслужили. Если молодые современные люди, могут как то отреагировать, претензию составить или просто махнуть рукой и заработать денег. А пенсионеры этого не могут, для них это сильная травма, так как привыкли к порядочности людей живя в СССР и маленькие пенсии.
 
разер вайпер мини за 2к брал, но хз остались ли они щас

Я бы написал какую мышу нужно брать, но тогда целая толпа перекупов побежит на ММ ее тарить и рушить рынок, как это с Алисками случилось.)
 
  • Haha
Реакции: zakupan
1711700725541.png

Сейчас на ваке таки пришел код, разумеется симка уже юзанная, но позабавило то, что я так и не понял, за что Ромка заплатил 239 руб :jackie:
 
разер вайпер мини за 2к брал, но хз остались ли они щас
Выбираю между Logitech M650 L и Logitech G304
Я не играю совсем, мне надо чтобы удобно было пользоватся и полноразмерная чтобы была.
Хз какая лучше.
 
И ты к этому бардаку тоже приложил руку. Начни с себя тогда - раз понимаешь, что в теме стал бардак.

Я честно пытаюсь читать, но каждый раз выхожу. По теме ММ стало здесь совсем мало информации. А читать бесполезный флуд у меня нет желания.
Тебе кнопку отключили?
 
  • Haha
Реакции: *DIVA* и tigor