[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
В каком ценовом коридоре и для какой преимущественной цели (разговорная гарнитура к смартфону, спорт, баловство с музыкальным аудиофильством, т.п.)?
Для телефона, слушать музыку, аудиофайлы, до 2000р(30$) до купона
 
Последнее редактирование:
Такой неплох --Ссылка удалена--
Посмотрел. Есть еще точки доступа 4G - LTE, в которые можно симку вставлять. Есть у кого-нибудь опыт использования таких? Задача: раздавать инет по вайфаю с симки Теле2.
 
Посоветуйте пормальный адсл модем
 
Как будто я попал на форум староверов :5:
тут один вместо запятых точки использует и ниче
есть которые ценят время) покупай в магазинах аки где автовыдача.или пиши в личку троим подходящим.кто первый ответил того и тапки
 
Кто "доктора Дью" смотрит?,
хочу такие же зажимы мощные, которыми он к верстаку железки прижимает.
 
Посоветуйте многоразовую тряпочку для очков, чтобы без разводом вытирала и на подольше хватало.
 
Это дорого или дёшево, мне на подарок
Для пережатых mp3 нормально, но это условная "музыка" (и это констатация без аудиофильских понтов). Для losless музыки будет плохо, даже для "качественных" mp3. Аудиофилы вообще считают, что любое TWS для музыки кака, но то такое - вам же не треки в них сводить на студии :)

К сожалению не могу что-то подсказать дельное в этом диапазоне цены. Субъективно у меня убеждение, что Xiaomi не умеет делать нормальные TWS, но это субъективное. Про haylou gt1 plus не знаю, возможно @edwardfreedom прав.

Просто стоит быть объективно готовой к тому, что высокого качества TWS такой стоимости вам не дадут. Если TWS за 30$ - это лишь один из вариантов подарка, то, возможно, имеет смысл выбрать какой-нибудь гаджет поскромней, но более качественный в своей функциональности за аналогичную цену.

В любом случае я вам желаю успешно выбрать подарок и порадовать одариваемого. Уже только тот факт, что вы интересуетесь качеством, а не просто выбрали первое попавшееся под нужный купон, дает повод для уважения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто "доктора Дью" смотрит?,
хочу такие же зажимы мощные, которыми он к верстаку железки прижимает.
Так это надо, чтоб китайцы посмотрели, а не мипедовские обыватели, тогда появятся на Али :)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: AlinaK и edwardfreedom
а расскажите для совсем нуба в этом вопросе. каким девайсом можно проверять адаптер питания (для телефона). ну чтоб проверить работает или нет. и не убивает ли телефон.
ну и естественно ссылочку дайте плиз на такой (под купон). только повторюсь для совсем нуба, чтоб не надо было с логарифмической линейкой считать)
 
тут один вместо запятых точки использует и ниче

Не, ну точки у него как раз по делу стоят. А запятые тупо игнорит.

а расскажите для совсем нуба в этом вопросе. каким девайсом можно проверять адаптер питания (для телефона). ну чтоб проверить работает или нет. и не убивает ли телефон.

Совсем нубу, имхо, проще покупать проверенные БП и не париться с проверками.
Если же проверять БП нужно много и постоянно, хотя бы базовые знания придётся приобретать, нубом остаться не получится.
 
  • Like
Реакции: shamaya
Не, ну точки у него как раз по делу стоят. А запятые тупо игнорит.



Совсем нубу, имхо, проще покупать проверенные БП и не париться с проверками.
Если же проверять БП нужно много и постоянно, хотя бы базовые знания придётся приобретать, нубом остаться не получится.
После точки, предложение начинается с заглавной буквы, тоже не знал?
 
. каким девайсом можно проверять адаптер питания (для телефона)
Хороший usb тестер + электронная нагрузка (по ссылке - платная доставка, ищите такой же с бесплатной).

 
а расскажите для совсем нуба в этом вопросе. каким девайсом можно проверять адаптер питания (для телефона). ну чтоб проверить работает или нет. и не убивает ли телефон.
ну и естественно ссылочку дайте плиз на такой (под купон). только повторюсь для совсем нуба, чтоб не надо было с логарифмической линейкой считать)
Это, если в сопоставимом с указанным выше ценовым диапазоном (бесплатная доставка):
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
(центовик) https://aliexpress.ru/item/32717673669.html

А это, если чуть дороже, но чтоб махом перекрыть все минимальные нужды (до того момента как появится желание тестировать зарядки 45-100W):
https://aliexpress.ru/item/32652777650.html + https://aliexpress.ru/item/33000591826.html

п.с. Стали немного хитрить, раньше у них весь вышеуказанный комплект можно разом было взять по цене первой ссылки. Посмотрите, может я что-то не увидел и есть.

Инструкции искать на YouTube. Например здесь как вариант:
По стандартам зарядки - тоже всезнающий Интернет. Можно здесь глянуть по-быстрому: https://bit.ly/3jDsbD1

Это для беспроводной зарядки:

А это из раздела «гулять так гулять»:

п.с. 2 Нагрузки (это те, где радиаторы стоят или продолговатые зеленые элементы) лучше брать с вентилятором, а если без, то берегите руки после длительных тестов.