[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Посоветуйте пормальный адсл модем
Нормальный адсл модем на авито за 300р продается, т.к. кто может переходит на витуху и чтоб дома хлам ни нужный не валялся - продает за копейки.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
--Ссылка удалена-- типо такого (в упаковке) находил кто ремешки на мибэнд 5 с бесплатной доставкой в РФ? Под 4/5, 5/6
 
Может кто покупал - ищется внешняя звуковуха, но чтоб была квадро, на 4 динамика.
сейчас юзаю такую
--Ссылка удалена-- дешевая, но мне понравилась, у встроенной фон идет когда звука нет, эта все нормально. Но только стерео, я так понял 2 выхода запараллены...
 
Посмотрел. Есть еще точки доступа 4G - LTE, в которые можно симку вставлять. Есть у кого-нибудь опыт использования таких? Задача: раздавать инет по вайфаю с симки Теле2.
Нашли такой роутер?
 
Посоветуйте сигнализацию на огород
 
а чего там сигнализировать собрался?
1534858034_1.jpg
 
Посоветуйте качественные мышки беспроводные и проводные
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Посоветуйте качественные мышки беспроводные и проводные
если для себя - очень понравилась xiaomi mouse2 за 3-4 бакса с купоном - не жалею ни разу) но я выбирал под АА - а то лежат без дела аккумы.

вот тут брал, но тут они подорожали чего-то
 
  • Like
Реакции: Jakson
Посоветуйте качественные мышки беспроводные и проводные
Смотря под какой купон и с какой доплатой.

Народ божится, что оригинал. Сам не пробовал. У меня такая непосредственно от Razer была. Мышка хорошая, но через несколько лет колесо прокрутки начало чудить (при прокрутке само выбирало реальное направление). Насколько я знаю, это частая проблема у этой мыши.
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--

Набор двусторонних гаечных ключей WORKPRO — 9 штук, от 6 мм до 23 мм за $6.89. Такая цена с учетом купона продавца $7 от $7.01 (брать под ценой на странице товара) + скидки продавца которые автоматически применяются в корзине на этапе оформления заказ $5 от $18 и 10%
Мне вставл в 83 цента