[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
--Ссылка удалена--

Набор двусторонних гаечных ключей WORKPRO — 9 штук, от 6 мм до 23 мм за $6.89. Такая цена с учетом купона продавца $7 от $7.01 (брать под ценой на странице товара) + скидки продавца которые автоматически применяются в корзине на этапе оформления заказ $5 от $18 и 10%
Мне вставл в 83 цента
В принципе норм, но удобнее купить разводной ключ и он один заменит их всех
 
рюкзак посоветуйте по городу ходить,центовики таскать =)
 
рюкзак посоветуйте по городу ходить,центовики таскать =)
Тогда нужен не рюкзак, а мешок
Эти сумки будут большими по объему, но у них можно и рюкзаки найти размером поменьше.
2 посередине как раз Playking.Черный больше того чо с принтом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Набор двусторонних гаечных ключей WORKPRO — 9 штук, от 6 мм до 23 мм за $6.89. Такая цена с учетом купона продавца $7 от $7.01 (брать под ценой на странице товара) + скидки продавца которые автоматически применяются в корзине на этапе оформления заказ $5 от $18 и 10%
Мне вставл в 83 цента
Уже не осталось.
 

Вложения

  • photo_2020-07-26_23-45-23.jpg
    photo_2020-07-26_23-45-23.jpg
    135,2 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: KVP и Hidemi
рюкзак посоветуйте по городу ходить,центовики таскать =)
Я вот такой рюкзак брал год назад (у этого продавца) --Ссылка удалена--
За год нигде не порвался, очень вместительный.
 
рюкзак посоветуйте по городу ходить,центовики таскать =)
Поменьше https://aliexpress.ru/item/32969892063.html (нужно ждать цену 16.91, плюс 1уе купон у прода есть)
Побольше https://aliexpress.ru/item/4000239467753.html

Но ты не указал в каких объемах центовики таришь. Могут и не подойти по вместительности.
 
Для тех, кто ключ и в руках не держал, возможно и да...
тоже мне не нравились люфты в разводных ключах .
я так тоже думал, пока мне не понадобилось открутить гайку на 18 (колесо самоката Xiaomi) на красном фиксаторе резьбы...
Так разводной выдержал то, как я 80 кг прыгал на ключе, что бы ослабить гайку... и выдержал и не проскользнул... (хотя разводной вообще с мультитула Nextool с диким люфтом) 1:01 видно какой люфт
 
тоже мне не нравились люфты в разводных ключах
Не только в люфтах дело. Подлезешь им далеко не везде. Разводяга - разовое решение для узкого круга задач. Если часто крутишь гайки, должно быть всё: ключи рожковые и накидные, хороший набор головок, разводяги разных номеров, набор трубчатых ключей ...- перечислять можно долго. И, все равно, чего-нибудь, да не хватит, при конкретном деле :)
 
А подкиньте кто интересных идей клавиатур. (желательно с опытом владения ею), не геймер.
 
клавиатур. (желательно с опытом владения
на ноут взял такую, беспроводную, с мышкой в один ЮСБ-свисток, черная, RU
пару недель как пришла, сама клава нравится (тоже не геймер), раскладка, нажим, качество
мышь на любителя, привыкал после более высокой, но вроде быстро привык ))
плюс ещё в том, что в ноуте один ЮСБ занимают, как правило 2.0, а 3.0. остаются свободными
доставка в РФ быстрая, брал под 16+/24+, финт+кэш= ~450р. (она вроде подешевле тогда была)
 
  • Like
Реакции: shamaya
  • Like
Реакции: vova_nike и krysa
разводной ключ?ты гайки никогда не крутил? хуже разводного ключа только плоскогубцы
меня полностью устраивает. Есть и обычные и разводной. Кран, счетчик, на велик, везде использую разводной