[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
я наконец-то 6/10 добил :)
 
Саундбар заявляют
Вакуум. упаковщик
Термометр-гидрометр
Второй магазин воркпроши опять фонарики раздает, не забудьте взять купоны продавца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паяльник
Рюкзак для велосипедистов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etrus, future_ и faza20
  • Like
Реакции: Мамасына
Посоветуйте пожалуйста набор сверл домой для шурика. Желательно в боксе. Выбирал по отзывам, каждый хвалит своё болото. Ещё больше запутали.
 
А чего шуриком сверлить то будем?
Дерево? Металл? Стекло/керамику? Бетон?
Или просто "штоб лежали"?
Скорее "шобы было")
Для бытовых нужд. Один раз в полгода достать. Желательно чтобы дерево+металл+бетон конечно.
 
Китаец уже плачется
Привет дорогой
Извините за любые проблемы с вами.
Из-за системной ошибки мы не можем получить какую-либо информацию о вашем заказе.
Можете ли вы выбрать «другие причины», чтобы сначала отменить заказ?
когда проблема закончится, мы дадим вам знать. тогда вы можете купить снова. это удобнее?
Я с нетерпением жду вашего очень быстрого ответа.
 
Посоветуйте хорошие корпусные вентиляторы 140мм (нужно 6 штук под радики сво), вот эти хороши (уже имеются такие), но они только под специальный контроллер и с подсветкой которая мне в данном случае не нужна. Много вариантов у --Ссылка удалена--, но как оказалось брендовые у него сплошь подделки, плюс он и бу высылает, и не те что заказывали.
 
Кто тарит футболки хлопок хорошие,поделитесь)
 
Скорее "шобы было")
Для бытовых нужд. Один раз в полгода достать. Желательно чтобы дерево+металл+бетон конечно.
Я такие заказл пару дней назад. Вроде отзывы нормальные.
--Ссылка удалена--
 
органайзер под купон 9,3/11 в слот 5,25" системника 1593021507644.png
 
  • Like
Реакции: KVP
Посоветуйте пожалуйста нормальную гарнитуру, чтоб слышно хорошо было, и заряд держала нормально, нормального качества.
 
Посоветуйте хорошие уличные камеры под купон 16.6/23
 
Посоветуйте пожалуйста нормальную гарнитуру, чтоб слышно хорошо было, и заряд держала нормально, нормального качества.
33043335275
не брал у Глобал тогда, с толстовками знаменитыми? Я двойные то продала, а до этого брала с одним ухом. Мне нравится.
 
  • Like
Реакции: lexikc