[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
под 16/25 крутые наушники Xiaomi AirDots 2 Pro
и чё, реально норм уши? не было времени смотреть обзоры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и что там по мибенду пятому. есть резон брать китайку или сильно отличается от глобалки?
 
  • Like
Реакции: Роман164
как то выкладывали сборку умного дома проебал закладку.кое что купить надо а найти не могу .скиньте в лч.спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и чё, реально норм уши? не было времени смотреть обзоры.
вроде хвалят.я на пробу взял посмотрим, а там видно будет, будет ли хайповым как первые дотсы.
и что там по мибенду пятому. есть резон брать китайку или сильно отличается от глобалки?
для РФ лучше глобал.китайку будут брать те кто не хочет переплачивать за нфс. но сюдя по спросу все хотят с нфс. для Украины вроде нет нфс. поэтому бери китайку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny
Мылодозатор Baseus за $17.07, скидка если добавить магазин в избранное + купон продавца.

Кто в них разбирается, это нормальный или лучше xiaomi? Обязательно условие работа от АА аккумов или встроенный аккум.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Может кто порекомендовать магазы с джинсами?

А то у Джек Джонса только детские размеры в наличии + платная доставка в Украину.
А у Семира только богомерзкие узкачи, которые носить невозможно.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Мылодозатор Baseus за $17.07, скидка если добавить магазин в избранное + купон продавца.

Кто в них разбирается, это нормальный или лучше xiaomi? Обязательно условие работа от АА аккумов или встроенный аккум.

Однозначно baseus лучше. У xiaomi несколько геморойно мыло заливать.Они заточены под сменные блоки. У baseus открутил, залил, закрутил.
В остальном отличий кроме дизайна нет никаких.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Может кто еще не слышал о lifepo4
я в упс к компу воткнул типа таких
А чем они принципиально лучше li-ion?
Может кто порекомендовать магазы с джинсами?

Selected.
Накупил там джинс ещё под комбо в прошлом году, а в этом добавил под февральские жЫрные. Ношу, доволен.


Посоветуйте, пожалуйста, глушилку bluetooth, желательно по цене в пределах нынешних купонов 16/24. Не знаю какие они бывают по радиусу действия, хотелось бы хотя бы метров 30, чтобы малолетние пидоры на пляже не мешали людям отдыхать своими говноколонками, орущими на всю катушку.
 
Друзья, а кто-нибудь может посоветовать хорошие беспроводные копьютерные наушники с хорошим микрофоном под купон 16/22 . Нужны для скайп звонков. Дома в наличии есть одни самые дешевые но меня никто не слышит практически
 
А чем они принципиально лучше li-ion?


Selected.
Накупил там джинс ещё под комбо в прошлом году, а в этом добавил под февральские жЫрные. Ношу, доволен.


Посоветуйте, пожалуйста, глушилку bluetooth, желательно по цене в пределах нынешних купонов 16/24. Не знаю какие они бывают по радиусу действия, хотелось бы хотя бы метров 30, чтобы малолетние пидоры на пляже не мешали людям отдыхать своими говноколонками, орущими на всю катушку.
lifepo может экспл.при низкой температуре, отдавать больший ток, имеет больший ресурс циклов заряд-разряд, может быстро заряжаться большим током и имеет более низкий саморазряд и вроде как более безопаснее обычного li-ion
 
  • Like
Реакции: nwolf27
А чем они принципиально лучше li-ion?
дольше ресурс.для бесперебойника идеально подходят по вольтажу и потому отдают всю емкость при работе.меньше внутреннее сопротивление
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте, пожалуйста, глушилку bluetooth, желательно по цене в пределах нынешних купонов 16/24. Не знаю какие они бывают по радиусу действия, хотелось бы хотя бы метров 30, чтобы малолетние пидоры на пляже не мешали людям отдыхать своими говноколонками, орущими на всю катушку.
а если они с флешки слушают)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164 и nwolf27
говноколонками
если говноколонка с али , там радио есть :)
Кстати неплохая колонка , басов конечно поменьше чем в jbl , но за эти деньги норм . Минус в том что трындит при включении .
https://aliexpress.ru/item/32736826761.html

Для тех кто еще не купил, рекомендую налобник борат . Себе брал ранее, использую активно , раздал родственникам , вспомнил , что надо на запас еще взять .
https://www.aliexpress.com/item/380...eadlight-Torch-Camping-Light/32963692552.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KVP, faza20 и Сервак
дольше ресурс.для бесперебойника идеально подходят по вольтажу и потому отдают всю емкость при работе.меньше внутреннее сопротивление
Вот блин, зря я 300 штук шоколадок покупал)))
а если они с флешки слушают)?
Если с флешки - то, разумеется, не поможет, как не поможет и против долбоёбов с орущей акустикой из авто, но таких немного.
Подавляющее большинство этой публики крутит свои плейлисты из контактика через смартфон по блютусу.
 
там три версии,расскажи что к чему)
Судя по отзывам .
Для работы , для перепайки светодиода лучше тот который с одним светодиодом и без зума .
Который на два светодиода светит пошире , ест побольше . Все рекомендуют тот который с одним .

У меня тот который с одним , без зума , в монтаже электрики хватает яркости 30-50 процентов , работать удобно . Да и машину чинить как оказалось удобней с налобником , чем с переноской таскаться .

Кто нить находил безпроблемный 4г роутер , что бы норм работал с РФ сетями . Нужен 4г юсб и 4г вифи .
 
  • Like
Реакции: Сервак
блюпуп колонку годную кто то может посоветовать?

ссылку выше видел, но может ещё есть варианты? 2 динамика, водонепроницаемая...