[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Нож для пиццы не посоветуете?
 
лининг кросы стоит брать?купон урвал,но они так хороши что стоят дороже xiaomi?35$
 
Вот он чистый маркетинг. За дощечку и две палочки из керамики 14$. Главное лейбак для этого поделия придумать позабористее- spyderco tri-angle, Триангл! и попрут продажи.
В предыдущем варианте хотя бы железочка была:)
В оригинальном триангле вообще пластик и ты не поверишь - он стоит 70 баксов:
И отлично продается уже больше 10 лет.
Так что вперед, у тебя есть все шансы захватить этот рынок! :) Станок для высверливания отверстий под нужным углом, керамические палочки из китая и продавай локально или на том же ebay/ali, сделаешь цену ниже 14 и клиенты твои.

А если серьезно - я тоже не понимаю почему дощечка и 2 палочки стоят 14 баксов но дешевле ничего нет. Мне-то пофиг, я брал в феврале под жирные купоны но думаю оно стоит своей цены и со скидкой 50%, удобная вещь.

PS Приехал нож фикс от Workpro. По сравнению с предыдущим конкретный тяжелый прочный тесак, прям даже похоже на ХО, с собой бы такой не таскал просто так. Думаю возьму еще пару штук на хозяйственные нужды.
 
Два часа искал в кривом алишном поиске - так и не нашел. Посоветуйте, пожалуйста бур по камню/бетону, крестообразный, диаметр 14мм, SDS-Plus, длиной хотя бы 400мм (лучше 450-500) по разумной цене (баксов до 11-12 с бесплатной доставкой в РФ). 350мм нашел - https://www.aliexpress.com/item/4000052731839.html , но это короткий.
 
Два часа искал в кривом алишном поиске - так и не нашел. Посоветуйте, пожалуйста бур по камню/бетону, крестообразный, диаметр 14мм, SDS-Plus, длиной хотя бы 400мм (лучше 450-500) по разумной цене (баксов до 11-12 с бесплатной доставкой в РФ). 350мм нашел - https://www.aliexpress.com/item/4000052731839.html , но это короткий.
Оно?


Поиск по "450MM SDS Plus Hammer Drill Bit "
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
Наконечник не тот - нужен крестообразный, двойной, а у этих одиночный
А так ли нужен этот крест на буре от китайцев? имхо они более сложные технологически и у китайцев скорее всего будут хуже простых.
Пробовал крестовые, мне не понравились совсем, возможно они только дорогие хорошие. Сам недавно купил простых, проще чаще менять и не париться.
 
А так ли нужен этот крест на буре от китайцев? имхо они более сложные технологически и у китайцев скорее всего будут хуже простых.
А хрен его знает... Может и правда взять обычный. Гранит главное чтобы взял.
 
есть у кого флешка и карта памяти на 32 гб под купон 4/5? поделитесь пожалуйста
 
что взять блин на 5/6,вечером купоны сгорят,штук 10 есть)