[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
на моей памяти, у PKcell 4 штуки АА никогда не стоили до 5$
--Ссылка удалена-- зеленые LCD 2АА+2ААА 5.54$
--Ссылка удалена-- желтые 4*АА $5.25
да, видал эти, жаль желтые всего на на 600мАч
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доволен, это значит и плата в деле и денежку вернул? Что было с радиаторами, расскажи что ожидать от этой платы).
А у тебя какие на ней радиаторы стоят? Если тоже радиаторы без логотипа, а как на плате плексхд, то скорее всего нижний радиатор не прилегает даже к чипу, хотя термопрокладка там есть. Проверить можно посмотрев на свет, или сняв радиатор, на термопрокладке не будет отпечатка от чипа. Люди вроде что-то там подпиливают на радиаторе, но я просто положил еще одну термопрокладку, и радиатор начал нагреваться прилично так. А я сперва думал какая плата холодная) А там чип жарился без отвода тепла. На радиаторе ВРМ термопрокладка короткая и ее нехватает на боковые транзисторы. Проблема со звуком, при движении мышью из колонок слышны помехи/наводки. Подключил внешнюю юсб звуковуху - помехи исчезли. Короче запросил 30$, продаван мне 0$, я не, нефига. Приша администрация и 0$ мне предлагает), я - мне нужно больше золота и опять ставлю 30$. Они - не, нефига, может возьмете хотя бы все деньги без возврата товара? Я - ок так уж и быть) На днях все до копейки вернулось на карточку) Материнку брал с обычного новорега.
 
  • Like
Реакции: -FENIX- и torlandash
Прод накосячил с отправкой и вернул деньги на палку, нормально так
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: H0cico и torlandash
Один раз. но НЕ на Али.
 
Первый встреченный мной очевидец.
Во всех остальных местах на вопрос "Лично Вас сколько раз так кидали?" всегда были ответы типа "меня ни разу, но я читал на пикабу, что …"
 
Вот этот мультиметр вчера заказал, сегодня уже отправили. --Ссылка удалена--
 
У кого остались купоны и ищет себе приставку.
Обратите внимание на эту модель.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: torlandash и Slanets
у меня ожидает отправки
а я ssd взял у него сандиск
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого остались купоны и ищет себе приставку.
Обратите внимание на эту модель.
--Ссылка удалена--
хороший проц
 
  • Like
Реакции: Калач и H0cico
Вот этот мультиметр вчера заказал, сегодня уже отправили. --Ссылка удалена--
За пределы купона далековато выходит, это если с кейсом брать с буквой D, хотел взять, но передумал,за центовик черный есть ), иногда замерить 18650 его вполне хватает
 
За пределы купона далековато выходит, это если с кейсом брать с буквой D, хотел взять, но передумал,за центовик черный есть ), иногда замерить 18650 его вполне хватает
Я его под 11,08 брал, заплатил 94 руб. Думаю цена неплохая для такого. Тем более уже не знал что взять, срок купона подходил к концу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю кейс можно и отдельно купить
 
Под купон 9,94 с доплатой 2-3 бакса варианты блютуз наушников может кто годных подсказать, желательно спаренных, для спорта которые. Может есть такие что более менее по звуку в эту сумму?
 
Под купон 9,94 с доплатой 2-3 бакса варианты блютуз наушников может кто годных подсказать, желательно спаренных, для спорта которые. Может есть такие что более менее по звуку в эту сумму?
У Базеус есть:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
PKcell говорят неплохие, зеленые с низким саморазрядом на ~2200mAh, желтые обычные на ~2500mAh.
Сам взял и тех и тех под купоны, посмотрим что придёт.

да, видал эти, жаль желтые всего на на 600мАч

Зеленые норм. Не фрменные Eneloop конечно, но за их цену адекватно.
Желтые не советую, стоят почти так же, но значительно хуже.
 
  • Like
Реакции: qwqwllll
Лампы лед Malitai никто не брал? Как по качеству?
 
Под купон 9,94 с доплатой 2-3 бакса варианты блютуз наушников может кто годных подсказать, желательно спаренных, для спорта которые. Может есть такие что более менее по звуку в эту сумму?
Взял себе QCY S1 и доволен как слон, можно взять S2 , чуть дороже.
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
Аналогично, так же сложно выбирал, приглянулась X79 P3, взял под купон, в итоге все равно фул реф изза левых радиаторов и проблем со звуком, но я доволен.

Левые радиаторы - то есть не те, что изображены на фото в описании товара? Я с продавцом общался когда совершал заказ - он мне тогда же и говорил что радиаторы могут отличаться от тех, что на фото. Черевато это только слишком большим зазором?
По факту выходит у тебя основная проблема была только в звуке?

В целом плата как? Проблем больше небыло?