[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Только что оформил заказ в JJ (не куртку) - прошел номально.
 
может брал кто себе.
Подскажите годный велосипедный фонарь/велофару с гудком до 15$
 
Заказал у CANMEIJIA Official-Flagship Store лампы 5Вт на Е14 под купон, пишет - нет их, давай отправлю на 3Вт. Говорю ему буду ждать наличия хоть 40 дней. Пишет, что сняты с производства. Вот гад, купон сгорел из-за него) Может кто посоветует еще лампы более менее норм, чтобы не мерцали хотя бы.
 
может брал кто себе.
Подскажите годный велосипедный фонарь/велофару с гудком до 15$
с гудком сразу вряд ли есть что адекватное, недорогое и брендовое. просто фонари можно у rockbros посмотреть.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: spaun_bel
Видел кто табак для кальяна под купоны, с бесплатной доставкой в Укр.?
 
Может кто подсказать годный недорогой вариант матери с работающим сном и смартфаном? Р

Я в этом не особо шарю, но побродив по сети в поисках информации понял, что все подобные платы, аналогичные той, что были предложены в изначальном списке

На выходных выбирал мат-плату. Обсмотрелся ютуба и обчитался отзывов. Вобщем китайские платы, на мой поверхностный взгляд, это тот еще монстрятник. Сижу и удивляюсь, как они умудряются изготавливать этих мутантов. По чипсетам полный рандом, скрещивают что попало с чем придется.
На самом деле вопросов у меня только еще больше добавилось.
например как чипсет b85 + сокет 2011 работает с 2011v3
bufer-obmena02-jpg.144355

Но кое что и прояснилось. Например количество линий (pci-e находящееся на матплате) которые можно будет задействовать зависит в том числе и от проца, который установлен.
Как правило, матплата имеет 8 линий это значит два накопителя М2 займут все ее линии, что более чем достаточно.
Процессоры Зеон имеют овер-много линий, и запросто потянут 2 видеокарты в режиме pci-e х16. Третья все-равно только физику рассчитывает и большой погоды не делает. И даже учитывая, что она будет работать в режиме х4
И после этого на слоты pci-e останется достаточное количество линий проца.

При этом помним, что некоторые материнки так хитро распяны что М2 работает через sata 3.0 чем обуславливают Низкую скорость порта M2


Что касается питания: большинство матплат имеют цепи питания рассчитанные до 60, в лучшем случае до 80А (какие именно?) При этом по отзывам, у некоторых дроссели пищат, радиаторы греются.

huanan X79 ZD3 (чипсет C602 круто) вроде как имеет цепи питания на 150А + 7 фаз питания. И это вроде как очень круто, тоесть вобще очень круто, ну прям внатуре, взял бы не задумываяь.
Но накой ей столько ампер, если у нее так мало слотов? Там должно быть 3 pci-e слота. а там всего один. И количество фаз питания я нашел на оф сайте у других материнок непонятно где смотреть


Jingsha X79 P3 все бы было классно, но Вроде как Sli не работает? да и вобще на всех китай платах не работает. только CrossFire да и то скорее всего x8х8
 

Вложения

  • Буфер обмена02.jpg
    Буфер обмена02.jpg
    28,1 KB · Просмотры: 1.184
  • Like
Реакции: -FENIX-
Обсмотрелся ютуба и обчитался отзывов.
Да так же сложно выбирал, у всех плат какие то косяки, но меня еще поджимали горящие купоны.
Sli/CrossFire мне не нужен поэтому взял Jingsha X79 P3 когда подсчитал что разницы то с бюджетной матерью выходит всего 1600р.
 
Заказал у CANMEIJIA Official-Flagship Store лампы 5Вт на Е14 под купон, пишет - нет их, давай отправлю на 3Вт. Говорю ему буду ждать наличия хоть 40 дней. Пишет, что сняты с производства. Вот гад, купон сгорел из-за него) Может кто посоветует еще лампы более менее норм, чтобы не мерцали хотя бы.
Лампы говно, сам покупал еще под 1/1. Мерцание сильное. Так что считай повезло ) Лучше сберечь глаза, чем купон.
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
с гудком сразу вряд ли есть что адекватное, недорогое и брендовое.
да как-то раньше у кулчанжа были такие, но теперь там только какие-то слишком круто-дорогие
 
Утихла тема. Кто что берет под засоленные 9.94, поделитесь идеями а лучше ссылками.
 
  • Like
Реакции: Istera
Рюкзака никто не встречал за 12-14 , только нормального , для повседневного ношения , не громоздкого походного
 
Наверное выборочные лоты забанены.
Посмотреть вложение 144463

GPS в авто никто не покупал? Моделей много, на чем остановится не знаю.
да как так то, вечером, ночью, утром сегодня пробовал, именно эти джинсы не проходят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ща прошло...
Надо было поныть, и сразу все получилось)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb