[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
4000216123846 - подвесной гамак для путешествий, ленивый стул для сада, качели
в течении суток отправляет
 
  • Like
Реакции: Tred
Спасибо, взял приставку под хайдом которая, за 10 баков будет как запасная).
Через 2 часа статут отправлен.
Что за приставка, можно под личный хайд? хочу сестре заказать
 
Присоединяюсь к просьбе выше. Купоны на издохе, карму уже никому не попортим.
 
Присоединяюсь к просьбе выше. Купоны на издохе, карму уже никому не попортим.
Что за приставка, можно под личный хайд? хочу сестре заказать
Не актуально, продавец хитрый уже на 6 баксов поднял цену.
 
Что за приставка

Афтор уже писал без хайда, вообщем рекомендует https://aliexpress.ru/item/4000418827082.html

[Общая тема] Товары под купоны

Но там цена US $28.74 . так что он немного лукавит. под хайдом у него цена $22.99 . ну или кетаец ценник поднял.
Я думаю правильная ссылка, aliexpress.ru/item/4000413500888.html и выбирать английскую вилку. цена получается US $22.70 .
Спасибо -FENIX- за наводку на тв бокс. надеюсь это действительно топ за свой деньги ;)
 
  • Like
Реакции: Tibi, Sersem444 и -FENIX-
[
Афтор уже писал без хайда, вообщем рекомендует https://aliexpress.ru/item/4000418827082.html

[Общая тема] Товары под купоны

Но там цена US $28.74 . так что он немного лукавит. под хайдом у него цена $22.99 . ну или кетаец ценник поднял
Поднял, вернее скидка закончилась.. Вероятно через день-два снова будет 22.99.
 
Раз темы приставок зашла.
Я себе как основную заказал A95X F2 4/32 за 33 бакса - 13 баксовый купон.
За 20 баксов с купоном я не знаю что можно лучше с быстрой доставкой из России заказать (из китая дешевле можно).
Её преимущество что она на проце S905x2
В отличие от нового S905x3 она на 10% слабее, но в плане охлаждения и температуры шикарна: не нужны никакие кулеры, костыли.
Температура вообще очень радует, 4k без всяких проблем.
Из минусов надо быть осторожным с HDMI, сразу кабель другой конечно. Ещё версия только с 2.4 герцовым WIFI, модуль ampac, около 30-40 мб загрузки и отдачи, лучше к lan подключать при возможности.
Заказал с доставкой по России 24 числа днём, через 1 статус заказа отправлен и 27 числа мне в Лен.области уже её доставил курьер.
 
Посоветуйте хороший разводной ключ под купон
 
Нужно Ми хаб 3 купить ,кто быстро отправляет?
 
9,87 уже 2002
 
Последнее редактирование:
9,94 только что взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз темы приставок зашла.
Я себе как основную заказал A95X F2 4/32 за 33 бакса - 13 баксовый купон.
За 20 баксов с купоном я не знаю что можно лучше с быстрой доставкой из России заказать (из китая дешевле можно).
Её преимущество что она на проце S905x2
В отличие от нового S905x3 она на 10% слабее, но в плане охлаждения и температуры шикарна: не нужны никакие кулеры, костыли.
Температура вообще очень радует, 4k без всяких проблем.
Из минусов надо быть осторожным с HDMI, сразу кабель другой конечно. Ещё версия только с 2.4 герцовым WIFI, модуль ampac, около 30-40 мб загрузки и отдачи, лучше к lan подключать при возможности.
Заказал с доставкой по России 24 числа днём, через 1 статус заказа отправлен и 27 числа мне в Лен.области уже её доставил курьер.
Тож такую брал и продавал уже пару раз, полет нормальный. Прошиву только менял на GT1Mini, на 4звф можно ее найти.
 
ROCK c доставкой решил всех нас кинуть
Друзья,
Извините, что заставил вас ждать.
Из-за вируса наша перевозка ограничена. Поэтому наш курьер и транспорт задерживаются.
Кроме того, таможенные органы в различных местах также усилили контроль за грузом. Причинение задержки вашего пакета
Теперь, когда мы договорились с некоторыми сотрудниками о возвращении на работу, мы сделаем все возможное, чтобы организовать доставку как можно скорее для вас (постарайтесь обработать ваш заказ в течение 10 рабочих дней).
Мы надеемся, что вы будете терпеливы. Спасибо за ваше понимание и поддержку.
 
Последнее редактирование:
Конкретно подгорает пукан пачка купонов от $14.
Посоветуйте, пожалуйста, магазины с приличной мужской одеждой (джинсы - в первую очередь, также поло, рубашки - такие которые не мнутся от малейшего чиха, ненавижу такие). Selected и JJ походу так в бане и висят :(
Там, где есть большие размеры (обычно нужны 4-5XL китайские)
 
Конкретно подгорает пукан пачка купонов от $14.
Посоветуйте, пожалуйста, магазины с приличной мужской одеждой (джинсы - в первую очередь, также поло, рубашки - такие которые не мнутся от малейшего чиха, ненавижу такие). Selected и JJ походу так в бане и висят :(
Там, где есть большие размеры (обычно нужны 4-5XL китайские)
Тот же Jack Jones
--Ссылка удалена--
Брал у него джинс.шорты на лето. Без проблем и на след день выслал, двигается.
 
  • Like
Реакции: nwolf27