[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Листопадла
В UA $30+доставка :oops: может кто-то нашел в другом месте поделитесь ссылкой
в поиске али набери терка мандолина, присмотри что-нибудь. Может сяоми присмотришь, я давно мониторила, сейчас цену не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
скиньте добивку по 5 ублей
1600513008584.png
 
Последнее редактирование:
кто брал по частям болгарку на акумуляторе поделитесь ссылками
 
Посоветуйте хорошие проводные наушники, закрывающие полностью ухо - с звукоизоляцией, под купон 20$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nosfelibro
Посоветуйте хорошие проводные наушники, закрывающие полностью ухо - с звукоизоляцией, под купон 20$
топовые полноразмерные уши с отличным звуком за свои деньги
 
  • Like
Реакции: qwqwllll
Подскажите, с мибендами 4ми не разу не связыввлся
4кк китай с нфс в россии нормально работает( имею ввиду на русском и нфс работает)?
 
Подскажите, с мибендами 4ми не разу не связыввлся
4кк китай с нфс в россии нормально работает( имею ввиду на русском и нфс работает)?
не робит нфс на 4 бендах в рф работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TimKo
Подскажите, с мибендами 4ми не разу не связыввлся
4кк китай с нфс в россии нормально работает( имею ввиду на русском и нфс работает)?

с русским проблем не будет, а вот нфс это же совсем другая история))
 
  • Like
Реакции: TimKo
Никто не поделится секретом о чем нибудь , что достаточно маржинальное и ходовое на авито, чтоб не прям уже торговать, а пару купонов 500/1000 в месяц отбивать для доп заработка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, с мибендами 4ми не разу не связыввлся
4кк китай с нфс в россии нормально работает( имею ввиду на русском и нфс работает)?
Для функционирования NFC в РФ, китайца надо будет шить на российскую прошивку и все будет работать. Это касается только 4-го, 5-й пока работать не будет.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro и TimKo
Вроде как неплохой усилитель 2.1 с блютузом под купон 10/15. Хочу себе взят для озвучивания компа)
усилок
 
Последнее редактирование:
Уже покупал такой? Как стреляет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чушь не мели всё работает
это на 5 не работает
Все верно на 4 нас работает на китайцы, на 5 неизвестно когда завезут!
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
Подскажите динамики в авто под купон 20 баксов, спереди один сдох, можно поштучно, какие фирмы там у китов нормальные?
круглые размер вроде 16см я так понимаю 6.3-6.5 дюйма это
 
парни подскажите норм тв бокс под купон 20.01,знаю что за такую цену помойка будет,но все же
 
парни подскажите норм тв бокс под купон 20.01,знаю что за такую цену помойка будет,но все же
На прошлой странице бросали